Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

join

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

join's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я понял что вы имели ввиду изначально: 1000000 ставим для облегчения фильтрации для последующего использования инструмента "Установить количество на складе, как в Поле1" = 0. Возможно вы не правильно прочитали слово в моем вопрос. Вопрос был как обнулить (сделать остаток=0), а не обновить? Нет другого менее костыльного решения? А с обновлением остатков все понятно когда остаток отличен от 0.
  2. Необходимо обновлять количество товаров и если товара нет у поставщика ставить кол-во 0 в магазине, но не понимает модуль 0 Увидел что есть костыльное решение, т.е. у товаров которым обнулим остатки ставить цену, допустим, 1000000 руб, и в инструментах Установить количество на складе, как в Поле1 = 0 Неужели так все делают, ведь обновление остатков касается всех!?
  3. Подскажите по поиску. Например ввожу в поиске "Pioneer AVH-3800" выводит на первое место именно эту позицию, а потом все что касается "Pioneer". Как сделать так чтобы в поиске таких позиций не выводило все что касается "Pioneer", а только все что касается "Pioneer AVH-3800"?
  4. как-то можно заполнить эту пустоту из админки, рекомендуемыми товарами или недавно просмотренными и т.п.? не нашел в схемах, ни в настройке модуля
  5. Требуется периодические консультации, помощь в настройке магазина на ocstore. Всплывают различные задачи касательно поиска модулей, настройке модулей, верстки, программирования, логики работы магазина и т.п. Оплата договорная.
  6. У меня есть товары которые имеют несколько приминимостей: можно ли при помощи MFP как-то разделить, чтоб было так: т.е. все атрибуты которые идут после запятой (в моем случае) показывать в новой строке?
  7. вот этот модуль с легкостью это сделает: ваш случай на видео https://youtu.be/xvYpyTBFFB8?list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_ 11мин 39сек
  8. Планирую открыть магазин автоаксессуаров (коврики, чехлы, мелочевка). Кол-во товаров от 1000шт. Кол-во поставщиков от 10. Соответственно ищу подходящий шаблон и опытного исполнителя который бы помог реализовать мои планы. Нужны советы/работа от грамотного составления ТЗ, регистрации домена до СЕО оптимизации, юзабилити интернет-магазина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.