Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, shankara сказал:

понял, спасибо . Значит пока пригодится. Буду использовать и дальше комплекты.

комплекты это зафиксированный набор(кроме опций, они на выбор) на который устанавливается скидка. выводится искл в карточку товара. можно виджетом еще вывести в макет комплекты.

image.png.f74dcb0897ab4aeea422636441215f2d.png

 

 

серия - есть возможность выбора галочками интересующих товаров с серии, а так же выбор кол-ва. это доступно в карточке товара

image.png.a8530ad0c22c90b41857c14a054d1728.png

так же серия позволяет сделать вывод в категорию и поиск. галочки и кол-во недоступны в этом выводе

image.png.2da83e9eaafce79135df0c6de61a1802.png 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Andrey6666 сказал:

Добрый день, подскажите специалиста, кто сможет внедрить данный продукт на сайт, шаблон - TechStore. 

@fanatic

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорабатываю ваш модуль, думаю интересно многим будет. 

Выводить к примеру в карточке только X позиций а остальные в низ 

 

вот пример (пока все в дровах без дизайна)

image.thumb.png.79bfbd3d54464dabb4bc62291cbd16d0.png

 

image.thumb.png.73d9f2dc2d705aaa36ef63dc9193608a.png

 

В типовом он такое не поддерживает((( 

Змінено користувачем rassigor
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, rassigor сказал:

 

У вас есть познания в 1C, а у меня есть желание реализовать универсальный мод для двусторонней интеграции с опенкарт.  и туда и сюда включая все дела, контрагентов, товары и.. и т.д. и т.п
всё что есть сейчас из доступного - тухляк к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, AWARO сказал:

У вас есть познания в 1C, а у меня есть желание реализовать универсальный мод для двусторонней интеграции с опенкарт.  и туда и сюда включая все дела, контрагентов, товары и.. и т.д. и т.п
всё что есть сейчас из доступного - тухляк к сожалению

Ну на данный момент я тоже все через костыль делаю, в 1С просто выбираю для товара из каких комплектов состоит, далее выгружается эти Артикулы в строку через запятую и присваиваются в поле в таблице товаров) Далее запускается скрипт по крону, который смотрит поле в таблице товаров и заполняет вашу таблицу комплектов на сайте. 

Тоже самое я буду реализовывать для Модуля ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ, не откажусь от тестового ключика для этого модуля) 

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, rassigor сказал:

Ну на данный момент я тоже все через костыль делаю, в 1С просто выбираю для товара из каких комплектов состоит, далее выгружается эти Артикулы в строку через запятую и присваиваются в поле в таблице товаров) Далее запускается скрипт по крону, который смотрит поле в таблице товаров и заполняет вашу таблицу комплектов на сайте. 

Тоже самое я буду реализовывать для Модуля ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ, не откажусь от тестового ключика для этого модуля) 

тестовые ключи понятно, это можно организовать.
Я же о немного другом подходе для загрузки и выгрузки,  саму идею палить не буду. но там любой новичёк разберётся. без лишних нагромождений, вы то это делаете за не имением необходимого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rassigor сказал:

Дорабатываю ваш модуль, думаю интересно многим будет. 

Выводить к примеру в карточке только X позиций а остальные в низ 

 

вот пример (пока все в дровах без дизайна)

image.thumb.png.79bfbd3d54464dabb4bc62291cbd16d0.png

 

image.thumb.png.73d9f2dc2d705aaa36ef63dc9193608a.png

 

В типовом он такое не поддерживает((( 

Допили сам модуль 

Вот демка без дизайна, чтобы было представление как можно в карточке сделать из модуля. 

https://test.yd58.ru/myagkaya-mebel/divany-knizhki/divany-knizhka-dzhaz/4010-divan-dzhaz-shenil-zolotistyj-shenil-zolotistyj-alyans

 

Еще вот с таким трешем столкнулись 

https://test.yd58.ru/myagkaya-mebel/divany-knizhki/divany-knizhki-klassik/3783-divan-klassik-velyur-6-velyur-6-ekonom-napolnitel-ppu-0

Когда опций больше 10, то все начинает ехать(( 

 

image.thumb.png.58945cab8a93c8c3ebc62b4e0cdf7222.png

 

Тоже пришлось через развернуть свернуть делать( 

 

Как модуль Симпла Корзина, так и этот модуль думаю должны быть на всех более менее серьезных сайтах, другого подобного модуля не встречал) 

 

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

Допили сам модуль 

Вот демка без дизайна, чтобы было представление как можно в карточке сделать из модуля. 

https://test.yd58.ru/myagkaya-mebel/divany-knizhki/divany-knizhka-dzhaz/4010-divan-dzhaz-shenil-zolotistyj-shenil-zolotistyj-alyans

 

Еще вот с таким трешем столкнулись 

https://test.yd58.ru/myagkaya-mebel/divany-knizhki/divany-knizhki-klassik/3783-divan-klassik-velyur-6-velyur-6-ekonom-napolnitel-ppu-0

Когда опций больше 10, то все начинает ехать(( 

 

 

 

Тоже пришлось через развернуть свернуть делать( 

 

Как модуль Симпла Корзина, так и этот модуль думаю должны быть на всех более менее серьезных сайтах, другого подобного модуля не встречал) 

 

так опции можно не выводить поле и при клике кнопки в корзину они всплывут в окошке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, AWARO сказал:

так опции можно не выводить поле и при клике кнопки в корзину они всплывут в окошке)

точно)) не кто не разу на кнопку и не нажал корзины.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArteMoon сказал:

Здравствуйте, совместим ли модуль с шаблоном Moneymaker?

модуль совместим со всеми темами

единственное если хотите вывести в категорию и поиск - потребуется адаптация скорее всего

и второе потребуется обязательная адаптация кнопки "в коризну" - за 400р я могу

или штатный ваш программист может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравстсвуйте!

 

Подскажите плиз, как подружить ваш модуль с модулем LIVEOPENCART: Живая цена (динамическое обновление цены)?


Мне нужно чтобы динамически обновлялась цена Родительского товара при выборе Опций и Кол-ва дочерних товаров.

Или может есть еще какое-нибудь решение?

Змінено користувачем sssergey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажу сразу, вот этот модуль - Обновление цены при выборе опции, без AJAX прекрасно делает то, что мне надо (пост выше), но он не учитывает кол-во дочерних товаров + когда я включаю модуль LIVEOPENCART: Живая цена (динамическое обновление цены) то он вообще перестает работать, А модуль "Живая цена..." мне необходим для динамического отображения цен Связанных Опций.

Можно это как-то решить?
Можно за деньги + к тому же я как-то просил дать отдельный класс дочерним товарам, чтобы делать им display:none

 

Давайте сделаем, а?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sssergey сказал:

Скажу сразу, вот этот модуль - Обновление цены при выборе опции, без AJAX прекрасно делает то, что мне надо (пост выше), но он не учитывает кол-во дочерних товаров + когда я включаю модуль LIVEOPENCART: Живая цена (динамическое обновление цены) то он вообще перестает работать, А модуль "Живая цена..." мне необходим для динамического отображения цен Связанных Опций.

Можно это как-то решить?
Можно за деньги + к тому же я как-то просил дать отдельный класс дочерним товарам, чтобы делать им display:none

 

Давайте сделаем, а?

в личку пишите с ссылкой. чтобы я глянул сразу что где не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу высказать благодарность @fanatic за быструю и качественную работу, которая заключалась в адаптации модуля Комплекты серий товаров - наборы товара для шаблона techstor.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 13:56, alexandrfom сказал:

а как отрабатывает модуль если какой-то опции сейчас нет в наличии, такой товар можно будет положить в корзину и оформить?

эта опция будет скрыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2018 в 21:36, kJlukOo сказал:

эта опция будет скрыта

Здравствуйте

У меня есть растение в карточке должен показываться выбор 1 метр, 2 метра, 3 метра и у каждого своя цена и своя кнопка положить в корзину.

Если  товар на 2 метра закончился , то вместо кнопки в корзину надпись должна смениться как в стандартной плитке например на напомнить когда появиться или сообщить о появлении этого товара.
Это так и есть или надо будет доработать.

 

Модуль поддерживает 7.1 и выше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Kascad сказал:

Здравствуйте

У меня есть растение в карточке должен показываться выбор 1 метр, 2 метра, 3 метра и у каждого своя цена и своя кнопка положить в корзину.

Если  товар на 2 метра закончился , то вместо кнопки в корзину надпись должна смениться как в стандартной плитке например на напомнить когда появиться или сообщить о появлении этого товара.
Это так и есть или надо будет доработать.

 

Модуль поддерживает 7.1 и выше?

дорабатывать

пхп ? да поддерживает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.