Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sssergey

Пользователи
  
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sssergey

  1. Модуль отличный! На ocStore 2.1.0.2.1 всё прекрасно стало. Вот я попробовал его в мультимагазине, причем каждый "филиал" у меня имеет свой шаблон........ и тут фигу.... Когда все "филиалы" имеют 1 шаблон, всё работает, ну это и понятно почему. Вопрос: нельзя ли как-то допилить модуль под мультимагаз, использующий несколько шаблонов, то есть, если вот здесь: можно бы было выбрать Тему, то кажись, полноценно заработало бы в мультимагазе, а?
  2. Ну и где же теперь искать его - шаблон вывода Рекомендуемых к Записи товаров?
  3. Ну что, благодаря таким хорошим людям как SAPER1985 и Vetroff задача была решена! Всё работает так, как и хотелось, мало того, изображения Записей модуля SEO CMS TOP2 тоже теперь кропятся сохраняя свои оригинальные пропорции.
  4. Установите что-нибудь типа Supermegamenu (модуль) и все ваши проблемы решатся.
  5. Я предполагаю что после правки image.php и вашем модуле SEO CMS TOP2 thumbnails-ы будут такими же (с оригинальным соотношение сторон заливаемых картинок), или ваш модуль не через это режет? В вашем модуле мне тоже надо чтобы так работало. О-о-очень надо!
  6. Вот такого хочу добиться, но здесь я просто резайц отключил и залил картинки в actualpixel:
  7. Спасибо, но этот модуль не решит моего вопроса, он для другого. Картинки я обрабатываю до заливки на сайт. Речь именно о сохранении оригинальных пропорций.
  8. Здравствуйте. У меня ocStore 2.1.0.2.1 Хочу чтобы загружаемые на сайт изображения сохраняли свои оригинальные пропорции, но при этом фукнционал resize для изображений сохранялся. Например: - Загружаю на сайт 2 товара, изображение первого 2000x1000px (ландшафтное), второго 1000x1000px (квадратное). - В настройках магазина в Изображениях для Изображение с списке товаров ставлю, допустим 600х400 Хочу получить в Категории товаров изображение первого товара 600х300, а второго 400х400, то есть нужно сделать, чтобы размеры изображений, задаваемых в админке означали НЕ БОЛЕЕ 600x400 итд, а не строго 600х400 как в OC по дефолту. В файле system/library/image.php в 92-й строке: $scale = min($scale_w, $scale_h); поменял min на max, но, понимаю, что код ниже формирует белую подложку, на которую потом позиционирует изображение + водяные знаки, что делать дальше не знаю. На водяные знаки можно забить, мне они ненужны, белую подложку можно вообще не формировать (кажись это и надо сделать). Готов заплатить за ваши знания. Вот сам этот файлик image.php:
  9. Здравствуйте! Друзья подскажите, а чем бы мне сделать Фильтрациию товаров по ценам Связанных опций, да еще, чтобы при заходе на страницу отфильтрованного товара у него сразу были включены Опции, цена которых в "связке" ближе к нижнему значению диапазона фильтра....... Имеется модуль Mega Filter Pro, может его прикрутиnь как-то или другой-какой?
  10. Эх, что-то вы не договариваете. Не все таблицы. У меня не передались Схемы и Виджеты.... В стандартной таблице настроек setting по ключу blog ничего нет....
  11. Ага, спасибо! А что такое Рекомендованная Тема? Где почитать? При включении этой настройки в Записи выводятся Рекомендованные Товары, но только уже не через /module/related/products.tpl а через что-то другое.
  12. А как то же самое проделать с тем, когда отсутствует Краткое описание, то в Рекомендуемых а Товару записях не появлялось бы обрезанное Полное описание? В каком контроллере и что поправить? Подскажите плиз....
  13. Переключиться на ckeditor в Настройках магазина на вкладке Сервер.
  14. Да, отлично, подошло, Спасибо! Надо еще в конце $how убирать, чтобы подрезание отключить! Должно получиться вот так: $rdescription = utf8_substr(html_entity_decode($result['sdescription'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0); Работает.
  15. Здравствуйте, а как всё же быть с экспортом-импортом Задач, Категорий, Виджетов, Схем? Если только через таблицы БД, то где можно узнать какие таблицы ковырять?
  16. А как бы сделать, чтобы в Похожих записях выводилось Краткое описание? По-умолчанию там выводится Полное описание, да еще и чисто тесктом...., а мне надо стили и скрипты туда писать...
  17. sssergey

    [Поддержка] KIT SERIES

    Скажу сразу, вот этот модуль - Обновление цены при выборе опции, без AJAX прекрасно делает то, что мне надо (пост выше), но он не учитывает кол-во дочерних товаров + когда я включаю модуль LIVEOPENCART: Живая цена (динамическое обновление цены) то он вообще перестает работать, А модуль "Живая цена..." мне необходим для динамического отображения цен Связанных Опций. Можно это как-то решить? Можно за деньги + к тому же я как-то просил дать отдельный класс дочерним товарам, чтобы делать им display:none Давайте сделаем, а?
  18. Здравтсвуйте! Подскажите плиз, как подружить ваш модуль с модулем Комплекты серий товаров - наборы товара? Мне нужно чтобы динамически обновлялась цена Родительского товара при выборе Опций и кол-ва дочерних товаров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.