Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

peterikov

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

peterikov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я столкнулся. Оказалось в config.php, в адресе сайта, на конце слеш забыл поставить :)
  2. Подскажите, пожалуйста как сделать тоже самое, но на странице категории? (необходимо сделать так, чтобы при нулевом количестве товара на складе, на странице категории в карточке менялась кнопка)
  3. Здравствуйте. Ориентировочно через две недели выйдет в свет очередной магазин на OC Store 2.3.0.2 который необходимо будет наполнить. Шаблон почти стандартный Товаров 500 единиц. Сами товары необходимо забирать отсюда - https://russsam.ru/product/troynik-bystrosyomnyy-pye-12-mmnr-12/ - http://beersfan.ru/product/pivovarnya-suslovarnya-ibrew-35-45-50-60-l/ - https://www.mirbeer.ru/catalog/pivovarenie/oborudovanie/dezinfektsiya_i_moyka/moyka_butilok/ Нужно скопировать: цену, описание, фото, характеристики. Интересуют сроки и стоимость. Спасибо.
  4. Понятно...Даже предположить не мог, что в такую проблему выльется. Да, c h3 экспериментировал, забыл убрать
  5. Понятно...Даже предположить не мог, что в такую проблему выльется. Да, h
  6. Понятно...Даже предположить не мог, что в такую проблему выльется. Да, h3, а почему нет?
  7. Спасибо. А как же его стилизовать через CSS, если теги все обрезаются....(
  8. Здравствуйте. Очень прошу помочь с решением проблемы. Есть сайт http://teplicypro.beget.tech/ На главной странице представлены карточки с товарами, на каждой из которых: фото, заголовок и описание. Проблема в том, что описание никак не стилизуется. Чтобы его стилизовать я убрал соответствующую функцию в контроллере, которая обрезает теги. Но от этого ползет верстка, которую приходится вручную править при добавлении каждой новой карточки. Кто сталкивался? Может модуль какой-то есть для этих дел?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.