Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

litvial

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

684 перегляди профілю

litvial's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Кто знает, почему редактор CKEditor в составе openCart/ocStore находится в "обрезанном" виде? Спасибо.
  2. Понятно. Спасибо. Переспрошу по "обрезанию" CKEditor отдельным вопросом. Не обижайтесь.
  3. Просто не понятна ситуация с двумя редакторами. Если один функциональный, а другой нет, и разницы между ними, кроме функциональности, больше никакой нет, то зачем их два? Тем более, что тот, который менее функционален, к тому же вносит мусор в код страницы. Кроме того, зачем было обрезать функциональность редактора CKEditor? Может из-за того, что большая функциональность требует больше ресурсов? Я просто хотел включить CKEditor с полной функциональностью (summer note что-то мне не понравился - частые ошибки при сохранении, несрабатывание некоторых функций форматирования текста), но те вопросы, которые я написал выше, не дают мне покоя.
  4. Здравствуйте. Версия ocStore 2.1.0.1.1 Вопрос по модулю "HTML содержимое". Создается нормально. Сохраняется, появляется на странице. Но, после внесения изменений в текст и сохранения снова, исчезает полностью. В списке модулей остается (со своим названием, которое я ввел при его создании), но при его открытии для изменения, например, в нем нет ни текста, ни названия, он не включен, его нет в схеме. Нужно ввести текст снова, включить модуль, подключить его к схеме. Тогда модуль опять появляется и в списке модулей, имея все содержимое, и на странице в виде текста. Но при необходимости отредактировать этот текст, он снова исчезает после "успешного сохранения изменений". Такой проблемы вроде нет у "статей" блока "информация". Их все можно изменять, и при повторном сохранении они действительно сохраняются, а не исчезают. Это ошибка новой версии, или она и раньше была? Или это не ошибка, а так задумано? Спасибо.
  5. Да, о CKEditor я и прочитал, как раз в том Вашем посте, ссылку на который Вы дали здесь выше. Вы не в курсе, будут ли какие-то изменения в процессе создания и управления сайтом при переключении с редактора Summer Note на CKEditor в Ocstore 2.1.0.1.1? Я имею в виду, не изменится ли нагрузка на хостинг, или просто размер сайта? Спасибо.
  6. Здравствуйте. Вопрос по редактору summer note в Ocstore 2.1.0.1.1 Урезан ли его функционал? То есть, есть ли возможность его увеличить, как я об этом читал в отношении редактора CKEditor? Спасибо.
  7. Я тоже первый раз пользуюсь этой программой, кроме того, магазин - это мой второй сайт в жизни вообще. Советую начать с изучения материала тут: http://docs.myopencart.com/index.php?title=Заглавная_страница Я сам именно этим сейчас занимаюсь (несколько часов назад начал). На все вопросы, которые перед Вами стоят, видел там ответы. Удачи!
  8. Здравствуйте, подскажите, что означает "Бесплатный заказ" в видах платежей? Это - оплата при получении или что-то акционное? Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.