Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, Alexsandrius11115 сказал:

Ребят , сломалась лицензия , старый ключ не принимает.. Ордер айди и Почту не принимает .. Модуль покупался офицциально.. Тех подежрка молчит.. Кто сталкивался?

 

image.thumb.png.e96363d5032affd14b21e112cc56de50.png

 

Такая же фигня на 1 домене. В поддержке попросили доступ фтп. Жду уже сутки.

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержка отвалилась. Вчера весь день фильтр не работал. Сегодня заработал, но повесил сайт.

В журнале теперь такая ошибка пошла:

2018-09-11 21:25:59 - PHP Unknown:  Argument 3 passed to MegaFilterCore::newInstance() must be of the type array, string given, called in /var/www/(изменено)data/www/(изменено)/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 278 and defined in /var/www/(изменено)data/www/(изменено)/system/library/mfilter_core.php on line 1
2018-09-11 21:25:59 - PHP Unknown:  Argument 3 passed to MegaFilterCore::__construct() must be of the type array, string given, called in /var/www/(изменено)data/www/(изменено)/system/library/mfilter_core.php on line 1 and defined in /var/www/(изменено)data/www/(изменено)system/library/mfilter_core.php on line 1
2018-09-11 21:25:59 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/(изменено)data/www/(изменено)system/library/mfilter_core.php on line 1

Сайт саппорта не работает. http://support.ocdemo.eu/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


народ, а что вы делали, что он отвалился, настройки какие-либо корректировали или просто работали в админке модуля и сохранились?

 

Я так понимаю проблема в том, что по адресу, где хранится инфо о лицензиях - сейчас ничего, поэтому проверка не проходит. 

 

у меня не отвалился пока, тфу тфу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после обновления вот это просит и на фронте не фильтра

http://joxi.ru/Dr8ZYykU4j88J2

у меня про2.3 там окмоды, че он хочет?

и это еще с 10 попытки получилось, потому что как по инструкции закинуть файлы обновить модификаторы, так ложился и сайт и админка. Это видимо следствия каких-то настроек автора, что моды должны быть или в админке включены, или выключены, но закинуты в систем. И там лежали файлы mega_filter_plus.ocmod.xml_ с нижним тире, и получалось что после обновления файлы дублировались. И то, я далек от этого, и вроде сделал так чтоб хоть админка работала.

Как запустить-то его?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та я покупал не здесь. 

Вопрос к администрации теперь...если куплено на Opencart.com, могу ли я здесь у кого-то попросить слить модуль, ключ то мой родной будет...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


народ, кто-то вышел на связь с поддержкой? надо сайт перенести с тестового домена на основной, но уверен на 99% что данные "не подойдут" , как и у многих. 

Че делать то? Это переезд сайта, поэтому откреплять домен от старого хостинга ради "попробовать" неохота.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем!

Пока нет тех поддержки (мож девушка в отпуске просто) кто-то поможет? 

1. SEO aliases. Все делаю как написано в инструкции. Тайтл и H1 появляются. А самое главное  - Seo-Url не работает. Не появляется он. Все та же длинная строка.

2. Во всех примерах модуля: http://your-shop.com/desktops?mfp=price[0,100],manufacturers[8],3-clockspeed[100mhz]  , а у меня http://your-shop.com/index.php?route=module/mega_filter/results&mfp=path[ххххх] . Как убрать этот index.php ? 

Змінено користувачем MAXGRU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MAXGRU сказал:

Доброго дня всем!

Пока нет тех поддержки (мож девушка в отпуске просто) кто-то поможет? 

1. SEO aliases. Все делаю как написано в инструкции. Тайтл и H1 появляются. А самое главное  - Seo-Url не работает. Не появляется он. Все та же длинная строка.

2. Во всех примерах модуля: http://your-shop.com/desktops?mfp=price[0,100],manufacturers[8],3-clockspeed[100mhz]  , а у меня http://your-shop.com/index.php?route=module/mega_filter/results&mfp=path[ххххх] . Как убрать этот index.php ? 

обновить кеш или подождать, если все точно сделано правильно. Или включить сео про в настройках самого магазина, если выключено. Вроде так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

 

По какой причине приостановлена продажа данного модуля?

 

Я ранее покупал, но теперь это расширение пропало даже с сайта http://opencart.com...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!
 
По какой причине приостановлена продажа данного модуля?
 
Я ранее покупал, но теперь это расширение пропало даже с сайта http://opencart.com...
Проблемы у автора

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Guava сказал:

обновить кеш или подождать, если все точно сделано правильно. Или включить сео про в настройках самого магазина, если выключено. Вроде так.

Кеш обновлял. Сео про включен. На остальном сайте то работает. Не работает только при использовании фильтра

Выводится ссылка вида :http://мой-сайт.ru/index.php/mfp/manufacturers,MIROGLIO?route=module/mega_filter/results.

Что за текст цепляется в конце строки? После производителя "MIROGLIO"

?route=module/mega_filter/results

Как убрать?

Да и "index.php" тоже лишний

Змінено користувачем MAXGRU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Guava

По имеющейся информации (из тусовки разработчиков модулей) разработчика модуля взломали. Идёт работа по восстановлению системы. Когда будет закончена (и будет ли вообще) непонятно.

По этой же причине модуль больше не продаётся. 

 

Видимо поддержка не работает по этой же причине. Огромный вал запросов, было решено не отвечать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


короче у кого слетит фильтр - писать на почту. Я думаю, что это отмазка -  в моем случае сказали, что корректировались файлы

 

  • system/library/mfilter_activate.php
  • system/library/mfilter_core.php
  • system/library/mfilter_module.php

мол не совпадает что-то. Порекомендовали обновить эти файлы на родные. 

Ничего не обновлял. 

Просто ввел свой логин и пароль от фильтра, как и несколько часов назад - и все работает. Уже файлы "такие как надо сами по себе стали".

Короче фигня творится какая-то. 

 

1. файлы никто не трогал

2. файлы также никто не трогал после ответа саппорта, тем не менее, как только я обратился мои обычные доступы для авторизации в модулей начали чудным образом работать как положено. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, weaple сказал:

@Guava

 

Видимо поддержка не работает по этой же причине. Огромный вал запросов, было решено не отвечать. 

работает, ответ получил с емейла, по которому общались и ранее info собака ocdemo.eu

Возможно мне ответили быстрее, т.к. пометил письмо ярлыком срочное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Guava сказал:

короче у кого слетит фильтр - писать на почту. Я думаю, что это отмазка -  в моем случае сказали, что корректировались файлы

 

  • system/library/mfilter_activate.php
  • system/library/mfilter_core.php
  • system/library/mfilter_module.php

мол не совпадает что-то. Порекомендовали обновить эти файлы на родные. 

Ничего не обновлял. 

Просто ввел свой логин и пароль от фильтра, как и несколько часов назад - и все работает. Уже файлы "такие как надо сами по себе стали".

Короче фигня творится какая-то. 

 

1. файлы никто не трогал

2. файлы также никто не трогал после ответа саппорта, тем не менее, как только я обратился мои обычные доступы для авторизации в модулей начали чудным образом работать как положено. 

Да, было у меня такое полгодика назад. Фильтр слетал каждые 2-3 недели (на сайте исчезал, в админке требовал активацию).

Авторы модуля посоветовали перезалить вышеуказанные файлы, но только брать их именно с той версии фильтра, которая установлена на сайте.

После перезаливки - все ок. Но через пару недель опять слетал.

Решение оказалось банальным - поставил права 755 на папку library. После этого ни разу не слетел.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята кто может подсказать, где хранятся настройки которые можно экспортировать из фильтра? И тут кто-то писал что лучше не импортировать такие настройки, почему?

Ситуация такая, переустановил, с горем пополам восстановил доступ, но слетели полностью настройки, есть вариант сделать экспорт с тестового сайта и залить на основной, но там не точная копия, нет сортировок атрибутов и всяких таких мелочей.
Но есть куча бэкапов на хосте, может как-то выдернуть какой-нибудь файл чтоб можно было восстановить настройки. Даже если частично в ручную восстановить, а то экспортируемые настройки там не читаемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ArtemZH сказал:

Ребята кто может подсказать, где хранятся настройки которые можно экспортировать из фильтра? И тут кто-то писал что лучше не импортировать такие настройки, почему?

Ситуация такая, переустановил, с горем пополам восстановил доступ, но слетели полностью настройки, есть вариант сделать экспорт с тестового сайта и залить на основной, но там не точная копия, нет сортировок атрибутов и всяких таких мелочей.
Но есть куча бэкапов на хосте, может как-то выдернуть какой-нибудь файл чтоб можно было восстановить настройки. Даже если частично в ручную восстановить, а то экспортируемые настройки там не читаемые

ищите в базе данных таблицы, там хранится самое главное - посадочные страницы. А остальное экспортировать можно тем самым не читаемым файлом. ДЕлаете экспорт, затем импорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, так и не нашел решение( Добавлю еще вопрос, может кто сталкивался. Буду признателен если поделитесь опытом!

 

1. Есть товар, в нем опция цвета с несколькими значениями, например белый и черный, соответственно для них свои фотки (связи настроены, т.е в карточке товара при выборе цвета меняется фото товара на соответствующее. Главное фото товара предположим - назначено черное). Данная опция добавлена в фильтр, соответственно вопрос: возможно ли сделать так, что бы на сайте, при выборе в фильтре значения цвета "белый", товары выводились с фото соответствующими белому цвету?

2. В фильтре созданы посадочные и соответственно заполнены теги, среди них Н1, но он при выборе значения в фильтре на сайте почему-то не выводится (выводится н1 категории)! А срабатывает только в том случае если выбрать значение в фильтре и скопировать урл в адресной строке и вставить в новую вкладку. Знаю здесь уже обсуждали данный вопрос, но решения я не увидел.

 

3. При прописанных посадочных после выбора атрибута в фильтре формирует длинный урл: https://сайт.ru/kreslo-rukovoditelya/kreslo-rukovoditelya-beloe/, возможно ли его сократить, что бы было так: https://сайт.ru/kreslo-rukovoditelya-beloe/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья! Подскажите как решить эту задачу!

Понимаю что это делается как то легко, но никак не могу сообразить!

В настройках включено отображение меню - в виде виджета.

Само меню открывается по клику и закрывается соответственно так же.

Как сделать что бы меню по дефолту было открыто? а по клику сворачивалось?

 

Очень надеюсь на ваше помощь..

вопрос.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.