Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deep4ik

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Deep4ik

  1. Спасибо! Что то под конец дня голова уже не работает
  2. В какой таблице SQL находится макет? Нужно массово изменить макет в товарах!
  3. Не могу разобраться, помогите! В карточке товара в админке, стоит вес товара 0.700 кг. На странице отображается как 1 кг - http://prntscr.com/mhg0ss Если поставить 2.6 кг, то на странице идет округление до 3 кг. Если вес меньше 0.5 кг, то на странице вообще вес не отображается. Как сделать что бы вес отображался в любом случае, и при чём до граммов?
  4. Друзья! Подскажите как решить эту задачу! Понимаю что это делается как то легко, но никак не могу сообразить! В настройках включено отображение меню - в виде виджета. Само меню открывается по клику и закрывается соответственно так же. Как сделать что бы меню по дефолту было открыто? а по клику сворачивалось?
  5. Друзья! Подскажите как решить эту задачу! Понимаю что это делается как то легко, но никак не могу сообразить! В настройках включено отображение меню - в виде виджета. Само меню открывается по клику и закрывается соответственно так же. Как сделать что бы меню по дефолту было открыто? а по клику сворачивалось? Очень надеюсь на ваше помощь..
  6. В том то и дело что товарных позиций 3000+ И на каждую позицию вбивать свою цену, это мягко говоря долго и геморно! Тем более, что цена в 1с периодически меняется - и автоматом меняется только основная цена через модуль обмена, а скидки не меняются. Поэтому и нужно сделать 3 основые цены, что бы можно было их синхронизировать через 1с
  7. Нужный модуль не нашел. У нас есть синхронизация 1с 8.3 и OpenCart. Синхронизация заключается в том что из 1с - выгружаются остатки и розничная цена. В 1С у нас 3 вида цены (и скидка рассчитывается не в виде %, а именно для каждого товара своя цена в зависимости от количества) 1. Розница (от 1 до 5 шт.) 2. Мелкий опт (от 6 до 10 шт.) 3. Опт (от 11 и до.... ) Задача состоит в следующем. Что бы не забивать для каждого товара вручную цены через скидки, нужно что бы у каждого товара в опенкарте было так же ОСНОВНЫЕ три вида цен: 1. Розница (от 1 до 5 шт.) 2. Мелкий опт (от 6 до 10 шт.) 3. Опт (от 11 и до.... ) (но если у какого то товара есть только 1 или 2 цены - то соответственно нужно что бы отображались только те что есть) И реализовать нужно это НЕ через скидки от количества, и не через группы пользователей. Ну и конечно же что бы данные правильно считались в корзине! Может подскажите какой то модуль? или кто готов взяться за реализацию данной задачи?
    Считаю что лучший модуль в своем роде, полностью исполняет свои функции! Работает очень быстро! На движке opencart.pro 2.3 Отдельное спасибо автору модуля за техническую поддержку. На все вопросы оперативно ответил и помог с установкой и настройкой!
  8. Я хочу чтобы картинка отображалась! А там получается что ссылка неправильная. Вместо /image/data/ ссылка ведет /data/ Вот как это подправить?
  9. Спасибо.. уже заметил... тогда подскажите, где же прописывается эта ссылка? чтоб подправить ее!?
  10. Не отображается всплывающее изображение. Точнее только главная картинка! Вот на этой странице можно посмотреть! - первая картинка не показывается, все остальные листаются. В чем может быть проблема, весь мозг уже сломал! http://tonervsem.ru/xerox/color_a3/xerox_700_pro/006r01379_006r01380_006r01381_006r01382
  11. Что бы было понятно - Сайт - http://tonervsem.ru/ Нужно сделать следующее. Нас странице http://tonervsem.ru/katalog-tovarov/all/ - стоит Mega Filter PRO Стоит в правой колонке, Правую колонку вывел отдельно от основного содержимого - в stylesheet прописал следующим образом #column-right { float: left; max-width: 350px; padding-left: 955px; position: absolute; Что бы она не задевала главное содержимое, и чтоб находилось в правой колонке! - но тут вылезает следующая визуальная проблема! На широкоформатном мониторе всё смотрится просто великолепно Но вот если смотреть на мониторах с меньшим разрешением, или если смотреть не на весь экран, то при сдвиге, фон верхней строки перестает повторяться и получается вот такая хрень! Проблему легко понять если посмотреть на страницу http://tonervsem.ru/katalog-tovarov/all/ Через просмотрщик сайтов на разхных разрешениях http://testsize.com/ Помогите, как это исправить? Т.е. получается проблема в репите бэкграунда верхнего!
  12. Не совсем понял! В каналах продвижения, в я.маркете - он выдаёт ссылку на http://мойсайт/index.php?route=feed/yandex_market И если по ней пройти, то он выдает там <offers> <offer id="66" available="true"> <url> http://мойсайт/price_list/rashodnie_materiali_dlya_cifrovoj_pechati/xerox_xolor/xerox_dc_12_50/006r90281.html </url> <price>1900.00</price> <currencyId>RUB</currencyId> <categoryId>70</categoryId> <picture> http://мойсайт/image/cache/data/dc12/006r90281/006R90281_3-100x100.png </picture> <delivery>true</delivery> <name>Тонер-картридж Cyan | Xerox DC 12/50</name> <vendor>XEROX</vendor> <vendorCode>006R90281</vendorCode> <description> БЛА БЛА БЛА!!! ОПИСАНИЕ!!! Взято из раздела ОПИСАНИе! </description> </offer> Вот а нужно чтоб он в область description Вставлял данные из Характеристик (атрибуты товара)!
  13. Собственно вопрос, при выгрузке данных в маркет, модуль берёт описание из "ОПИСАНИЯ"! а можно ли сделать так, чтобы он это самое описание брал из характеристик? Т.к. главным критерием поиска нашего товара, является как раз тех. характеристики, а не описание!? Подскажите чтоб в description Выгружались данные из Характеристик! Буду благодарен за помощь!
  14. Собственно вопрос, как поставить кнопку быстрого просмотра в списке товаров? Чтоб она была не только в рекомендуемых или недавно добавленных на главной, но и в списке товаров по категориям? Что то сам разобраться не могу! Буду очень признателен за помощь!! Искал поиском, не помогло! если есть ответ, то ткните носом ;)) http://tonervsem.ru/ Так вот в рекомендуемых или в новых поступлениях при наведении на один из товаров, появляется кнопка, быстрый просмотр! Как ее можно сделать в общем списке товаров?
  15. Нет. Нужно чтобы переход в категорию происходил не только по клику на название категории но и по картинке этой категории
  16. Доброго времени суток! Заметил что при поиске на сайте, поиск автоматом не производиться в подкатегориях и по описанию! Как сделать чтобы по автомату искал товар в подкатегориях и по описанию??? Сайт http://tonervsem.ru/index.php?route=product/search Вот нужно чтоб галки автоматом стояли!
  17. Наш сайт по ссылке.. http://tonervsem.ru/price_list/rashodnie_materiali_dlya_cifrovoj_pechati/xerox_xolor/ не принимайте за рекламу Так вот в категориях можно кликать только по названию.. а как сделать кликабельность самой картинки!?? (надеюсь вы меня поняли!)
  18. Всем привет! Нужна Ваша помощь. Никак не могу сам разобраться! Версия магазина 1.5.1.3. Сайт http://shop.tonervsem.ru/ Если зайти в просмотр какого либо товара, то там есть такое поле как "Модель" Так вот вопрос как сделать чтобы это поле отображалось при просмотре товаров в категориях, под названием товара!??
  19. Вопрос решен. Если вдруг кому нужно. то вот этот файлик.. Show Categories In Products Page Extension.zip Это мод для вывода категории в описании товара Я это дело использовал для реализации "Вернуться в "Категория товара""
  20. А немного конкретней можно? хоть примерно где там искать?
  21. Привет форумчане. Версия магазина 1.5.1.3. Сайт http://shop.tonervsem.ru/ Собственно вот такая есть проблема! Изначально в теме было вот такое меню.. типа "Меню -> Карта сайта" или тоже самое с категориями "Меню - > Прайс-лист -> Главная Категория - > Подкатегория -> Товар". Но из-за того что и категории и товар имеют длинные имена, то полный путь не помещался в строке, и было решено вообще убрать данное меню! Сразу скажу что на картинке ниже, меню есть, но разметка и картинки убраны. Так вот собственно суть вопроса! Как на место этого меню можно просто вставить ссылку ведущую на возврат в категорию в которой находится данный товар? Т.е. нужно чтоб не полный путь выводился, а только ссылка на категорию в которой размещён этот товар!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.