Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lms1810

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lms1810

    Модуль классный, всем советую. Функционала действительно офигеть много и требуется много времени, чтобы во всем разобраться, но зато большая часть ваших потребностей закрывается вашими собственными силами и встроенным функционалом без привлечения чужой помощи (прогеров и пр). + к большинстве функций есть пояснения, да и работают они интуитивно-понятно. Присутствуют все нужные для сео настройки, выбирал между этим и всеми существующими платными решениями (ocfilter, mfp и пр), по ощущениям этот более функциональный + очень важный плюс, что он по сути не одиночный модуль, а идет, фактически, в комплекте с тем же attribute text select (да и "ссылки как теги"), поэтому ты можешь покрыть набором этих модулей огромный пласт сео-проблем почти в любом ИМе. Заметных минусов действительно не нашел, поэтому укажу следующее: 1. Времени чтобы разобраться потребуется много, по сути на пару дней сесть с демкой магазина, чтобы разобраться со всеми основными/нужными функциями. Потому что банально много кнопок. 2. Дорабатывать, конечно, что-то возможно и придется, но как и писал выше (а я покупал mfp раза 2-3 и изучал демку ocfilter), имхо в этом модуле требуется меньше всего доработок, т.е вся пачка модулей из коробки покрывает почти бОльшую часть ваших запросов. Моя оценка 10 из 10.
  1. Всем привет. Установлен opencart 2.3.0.2 из коробки + система фильтрации Mega Filter pro/plus. 1. Выкладываю ТЗ для корректировки страницы категории ИМ. Я ищу исполнителя для доработки шаблонов всех страниц сайта в ближайший месяц, нацелен на долгосрочное сотрудничество. 2. URL сайта высылаю только в ЛС. Скриншот, упомянутый в последнем пункте ТЗ, высылаю только в ЛС. 3. От вас жду ориентировочные сроки и стоимость внедрения. 4. Связь - через данный форум, далее по договоренности. ТЗ категория.docx
  2. День добрый. У меня связка Opencart 2.3 + mega filter pro. Подскажите, какую бы кнопку посоветовали для этой связки? Любая:платная/Бесплатная. Спасибо!
  3. Всем привет. Товарищи, прошу помощи. Какую версию Opencart выбрать для магазина на 10-15 тыс. позиций? Из доп. модулей будет только Mega filter pro и по мелочи - слайдеры и т.д. Основная цель - скорость работы сайта. Ocstore смущает тем, что это не чистый opencart. seo-надстройки и так можно установить в чистый opencart, а в ocstore все необходимые seo-фиксы не предусмотрены целиком, лишь часть.
  4. Привет всем! По какой причине приостановлена продажа данного модуля? Я ранее покупал, но теперь это расширение пропало даже с сайта http://opencart.com...
  5. @freelancer Здравствуйте. В примере вашего сайта С категории http://opencart20.orcart.ru/desktops/#min_price=80&max_price=1000&category_id=20&page=1&path=20&sort=pd.name&order=DESC&route=product%2Fcategory ведут ссылки на товары без GET-модификаторов http://prntscr.com/hfheo1: http://opencart20.orcart.ru/laptop-notebook/sony-vaio http://opencart20.orcart.ru/desktops/samsung-syncmaster-941bw На моем же сайте URL товаров зависят от текущих get-модификаторов категории. Например, при сортировке/использовании фильтрации. Например, со страницы /desktops?mfp=price[171,1202] На товары ведут ссылки: /desktops/macbook?mfp=price[171%2C1202] /desktops/macbook-air?mfp=price[171%2C1202] Сам модуль SEO PRO работает, т.е со страницы /desctops на товары ведут нормальные ссылки: /desctops/macbook /desctops/macbook-air Как мне решить данную проблему с помощью вашего модуля? Заранее спасибо.
  6. @freelancer Здравствуйте. Посмотрел пример работы вашего модуля http://opencart20.orcart.ru/desktops/canon123/ 1. Если выбрать какую-то любую отметку в фильтре, а потом снять, то URL не возвращается к исходному виду, хотя должен, по логике. 2. Вопрос: есть ли возможность добавить ссылки (как в mega filter pro) на кнопки фильтрации? Скорость - это здорово, но без перелинковки теряет смысл, данные страницы не будут иметь никаких входящих ссылок. 3. Вопрос: есть ли пример работы данного модуля на сайте с 3-7 тысяч товаров? И хотя бы 300-700 в рамках одной категории.
  7. Всем привет! Столкнулся с тремя основными проблемами. Прошу помощи, вашу работу готов оплатить. 1.Хлебные крошки на посадочных страницах На посадочных страницах (которые создаются под комбинацию фильтра) отсутствуют хлебные крошки. Как их добавить, как ими управлять? Было бы логично иметь возможность задать хлебные крошки так же, как все остальные мета-теги. 2. Прокрутка вверх после использования фильтра После применения любого фильтра страница уезжает вверх. Считаю это дико некорректным, логично, что пользователь сам отмечает и сам крутит. Эту функцию надо отключить. Автор в комментариях писал "все равно пользователь просматривает страницу". Если человек прокрутил треть страницы, наткнулся на любой параметр (да хоть условная модель), выбирает Adidas, страница улетает вверх. А он еще и Nike хотел отметить, например. В общем, коробочное решение даже вредно. 3.URL для посадочных страниц Не могу задать URL, включающий в себя / для посадочных страниц (которые создаются под комбинацию фильтра). Т.е я могу задать URL типа asasdadsdadasdsa-dsdadsasdaasd, но вот URL adssadad/adsadsdas уже не генерируется. В самом фильтре ссылка с атрибута видна корректно, но при переходе по атрибуту 404 отдает. Если же URL asd-asd-asd, то все работает ок. Кто может помочь? Повторюсь еще раз, что готов оплатить вашу работу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.