Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 10.04.2020 в 09:49, shankara сказал:

@m899 приветствую. Можно ли изменить название кнопки купить в каталоге? Только в каталоге, чтобы в карточке товара, так и осталась бы надпись "КУПИТЬ"

И второй вопрос, как сделать так, чтобы в карточке товара автоматически было бы выбрано первое значение опции?

Здравствуйте!

Напомните пожалуйста в личном сообщении доступы к сайту, посмотрим что можно сделать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sergique сказал:

Спустя 2.5 года использования шаблона начали атаковать роботы через незащищенную форму обратной связи. Есть какие-то способы защиты типа каптчи? 

Здравствуйте!

Установите модуль капчи в списке дополнений, далее включите отображение капчи на странице контактов в общих настройках cms opencart, вкладка Общие. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Установите модуль капчи в списке дополнений, далее включите отображение капчи на странице контактов в общих настройках cms opencart, вкладка Общие. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть несколько вопросов по шаблону.

1. https://yadi.sk/i/IKIplZVSDpYxHA

Нет пункта "Мессенджеры" во вкладке "Виджеты"

2. https://yadi.sk/i/TyUHCYKCdakiyg

Разная высота элементов в карточке товаров, желательно бы, чтобы она была одинаковой

3. https://yadi.sk/i/cw3qamvzXS27Jg

Теги отображаются не все и нет заголовка списка "ТЕГИ:"

4. https://yadi.sk/i/tId8C6iMD1sPVw

Как при регистрации сделать по умолчанию ответ "Да" в подписке на новости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, sky555line сказал:

Здравствуйте, есть несколько вопросов по шаблону.

1. https://yadi.sk/i/IKIplZVSDpYxHA

Нет пункта "Мессенджеры" во вкладке "Виджеты"

2. https://yadi.sk/i/TyUHCYKCdakiyg

Разная высота элементов в карточке товаров, желательно бы, чтобы она была одинаковой

3. https://yadi.sk/i/cw3qamvzXS27Jg

Теги отображаются не все и нет заголовка списка "ТЕГИ:"

4. https://yadi.sk/i/tId8C6iMD1sPVw

Как при регистрации сделать по умолчанию ответ "Да" в подписке на новости?

Прошу прощения, по 4 пункту, их бы местами еще поменять, то есть "Нет Да" -> "Да Нет"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @sky555line !

Ответил вам в личном сообщении. 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Все запросы будут обработаны в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня версия 2.0.0. По идее, в ней уже есть наборы товаров, но я никуда не могу добавить их. Модуль включен, набор есть, в дизайн-макете он добавлен, но не отображается..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2020 в 16:00, versstachi сказал:

Перенес шаблон на другой домен, слетели все настройки шаблона, абсолютно все, что это может быть?

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к сайту (cms Opencart/ocStore, FTP) в личном сообщении или на почту [email protected], проверим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, fromtheheart сказал:

Здравствуйте! У меня версия 2.0.0. По идее, в ней уже есть наборы товаров, но я никуда не могу добавить их. Модуль включен, набор есть, в дизайн-макете он добавлен, но не отображается..

Здравствуйте!

Ответил вам в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень важный момент, который нужно понимать при покупке этого шаблона - без допила он не приспособлен для магазина с большим количеством категорий и глубокими уровнями подкатегорий.

Мне есть с чем сравнивать, в моем старом магазине используется шаблон Ava на 1,5, где полноценный функционал для работы с категориями доступен из коробки и я грешным делом даже и забыла о том, что бывает по-другому. О, как же я ошибалась.

В шаблоне отсутствует модуль категорий, который можно было бы встроить в левую колонку, а есть только мегаменю сверху.

Разработчики указывают на то, что можно использовать стандартный модуль категорий, но лукавят, потому что даже с включенным стандартным модулем в мобильной версии все равно будет отображаться не стандартный модуль, а адаптированная версия мега-меню, куда по понятным причинам влезает далеко не все.

Например, в моем старом магазине 18 категорий первого уровня, очевидно что в мега-меню войдут лишь три-четыре ключевые, остальное место в мега-меню займут другие важные ссылки, такие как например Блог. И при таком раскладе покупатель с мобильного телефона никак, вот вообще никак не сможет попасть в те категории, что не стоят в верхнем мегаменю, даже с включенным стандартным модулем Категорий.

Но и в компьютерной версии не всё гладко. И стандарный модуль Категорий, и мегаменю, и сам просмотр каталога по категориям не дают пройти вглубь дальше третьей категории. Вот пример того, как в моем старом магазине в категории стоит кнопка с дальнейшим углублением в категорию уже четвертого уровня, и кнопки будут стоять в категориях до тех пор, пока есть более глубокие категории.

В этом же шаблоне мегаменю заканчивается на третьем уровне (и это нормально), стандартный модуль Категорий тоже не разворачивается дальше третьего уровня (и это не претензия к шаблону), к слову в моем старом магазине в мобильной версии категории тоже не разворачиваются дальше третьего уровня, но! Но там в категориях стоят кнопки перехода дальше вглубь, здесь на третьем уровне заканчиваются и кнопки.

 

Проблему бы решило использование в мобильной версии выпадающего по нажатию стандарного модуля категорий с возможностью добавить над ним какие-то важные ссылки, типа того же Блога, и кнопки перехода в категории вглубь до тех пор, пока эти категории там есть, в обеих версиях.

 

Допускаю, что я просто не нашла соответствующих настроек и даже втайне на это надеюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kashirova я вот глянул на страницу шаблона - и у них прямо на картинке нарисовано большими буквами - ТРЕХУРОВНЕВОЕ МЕНЮ, то есть всего три уровня вложенности. 

Что тут нужно понять? Если у тебя больше трех уровней вложенности - то их решение тебе не подходит. Или нужно будет самому ручками лезть в код и пилить) 

И написано мегаменю в ШАПКЕ сайта - про боковое они ничего не говорят. 

 

Я не их клиент, сижу на древнем 1.5 без шаблонов - все ручками. 

Но у них все расписано подробно, к чему ругаться на то, что у них явно указано в документации? 

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, niger said:

у них прямо на картинке нарисовано большими буквами - ТРЕХУРОВНЕВОЕ МЕНЮ

 

Не совсем так. Там написано - трехуровневое мегаменю, что верно и претензий я к этому не имею.

 

Плохо то, что мегаменю, которое является хорошим информативным дополнением к обычному меню категорий (и действительно, можно использовать стандартный модуль Категории), даже при использовании стандартного модуля категорий не дает ему отобразиться в мобильной версии, заменяя его тем же урезанным мегаменю.

Плохо также то, что переход по категориям вглубь, нажимая на кнопки внутри самой категории, невозможен дальше третьей категории.

 

Где Вы видите, что я ругаюсь? Я, в отличие от Вас, являюсь покупателем этого модуля, и в этой теме могу оставить свои замечания, а также обратить внимание других покупателей на такую особенность. Может и разработчики что-то переосмыслят.

 

Quote

Или нужно будет самому ручками лезть в код и пилить

 

Ровно это я и написала прямо в первой строке, что этот функционал требует допила.

 

Quote

сижу на древнем 1.5 без шаблонов - все ручками

 

Вы большой молодец, спасибо что поделились.

 

Quote

Я не их клиент

 

В таком случае Ваше неравнодушие впечатляет.

Змінено користувачем kashirova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @kashirova !

В главном меню шаблона предусмотрены категории только до третьего уровня вложенности. 

Модуль бокового меню категорий используется стандартный cms opencart, пример есть на сайте https://lightshop3.899themes.ru/furniture/living-room/sofas/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899 , все верно, я об этом и говорю. Мегаменю прекрасно и восхитительно.

 

Плохо то (как я уже два раза повторила, ну что же такое), что при заходе с мобильной версии единственное меню категорий, которое можно вызвать - это адаптированное мегаменю, а не полный список категорий от стандартного модуля. На демо-сайте они выглядят одинаково, потому что у вас всего 4 категории, а если бы их было 10, а в мега-меню были вынесены только 4 ключевые, тогда с компьютера в остальные можно было бы зайти через стандартный модуль, а в мобильной версии - вообще никак.

 

И второе - я не знаю, чем может быть обусловлено ограничение на перемещение по категориям внутрь кнопками в самих категориях. У вас они очень красиво выполнены, но на третьей категории обрубаются. Заменялись бы хотя бы текстовыми ссылками, ну хоть как-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью поддерживаю доработку Мегаменю и блока категорий. 
и ещё момент сделайте просмотренные товары как отдельный контроллер , при использовании кеш модулей jetcache его функционал теряется. 
 

основная проблема мегаменю ,его нельзя активировать на пк версии и настроить полностью кастомно. 

Во внутрь мегаменю можно номера телефонов ,адрес ,график работы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Кто-нибудь ставил на лайтшоп (окстор Version 3.0.3.2)  модуль с бесконечной пагинацией, чтобы не нужно было тыкать в следующую страницу с товарами, кроме первой, а была кнопка "показать еще" либо автоматическая подгрузка следующей страницы товара а-ля новости вконтакте/фейсбуке. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу откорректировать свои сообщения, поэтому отдельным сообщением беру обратно свои слова о том, что дальше третьей категории пропадают кнопки. Все в порядке, кнопки есть, это я не разобралась в настройках.

 

Осталось разобраться с мобильным меню и будет все идеально.

 

Кстати написанное мною ни в коем случае не стоит воспринимать как критику шаблона. Он действительно прекрасен, с хорошими картинками выглядит топово, на уровне люксовых магазинов. Очень много что настраивается, техподдержка помогает. Я буду покупать еще лицензии для других проектов на Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
20 часов назад, basssab сказал:

Здравствуйте! Подскажите, что с меню  шапке? http://prntscr.com/sg1rge

При обновлении выравнивается

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении или на почту [email protected], поправим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к шаблону - даже сказал бы уже нажал на кнопку купить)
понравилась реализация подкатегорий и описания для категорий - а вот в мобильной версии немного не понравилось что описание не скрывается 

Спойлер

image.png.94e3c0685ba43403fd653a022775b6f5.png

его реально спрятать под спойлерок который будет видеть поисковик ? ну либо сделать так что бы оно было под подкатегориями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а развитие дальнейшее шаблонов планируется? Не планируете ли сделать следующую модель, покупка шаблона и продление лицензий на обновление? Такой формат был бы для всех выигрышный.

Также вопрос какой шаблон из ваших выбрать? По дизайну нравиться и лайтшоп и техникс, что посоветуете на будущее в плане функционала? Что будете лучше развывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.05.2020 в 15:56, l1key сказал:

ну либо сделать так что бы оно было под подкатегориями?

Здравствуйте!

Да, сделаем так. 

 

В 17.05.2020 в 13:27, yaroslavking сказал:

а развитие дальнейшее шаблонов планируется? Не планируете ли сделать следующую модель, покупка шаблона и продление лицензий на обновление? Такой формат был бы для всех выигрышный.

Также вопрос какой шаблон из ваших выбрать? По дизайну нравиться и лайтшоп и техникс, что посоветуете на будущее в плане функционала? Что будете лучше развывать?

Здравствуйте!

Да, планируется дальнейшее развитие шаблонов. У нас бессрочный, бесплатный доступ к файлам обновления.

Если кратко, в техниксе больше вариантов шапок и футеров, есть несколько новых модулей, таймер акции, видео вкладки, более гибкое в настройке меню. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899 Приветствую! Подскажите, где настроить вид ЧПУ для блога?
Внезапно обнаружил что все url имеют вид: index.php?route=extension/module/lightshop_blog/getblog&blog_id=20

В настройках магазина Seo Url включен и ссылки на товары и категории формируются с чпу.

Шаблон 1.5.0, ocStore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.