Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zerxx

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

958 переглядів профілю

zerxx's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Приветствую! Есть задача адаптировать под мобильные \ планшеты сайт https://murommebel.ru/ Сайт на opencart 1.5. Нужно верхнее меню и меню категорий выводить в бургере на моб устройствах. Уменьшить элементы в шапке, скрыть сайдбар и перестраивать блоки в 1-2 колонки на узких экранах.
  2. @matvens та же проблема - создаются дубли одного и того же сертификата. Вы смогли решить?
  3. Приветствую! Есть проблема с дублями фильтров \ значений при копировании из опций и атрибутов. 1. При копировании создается 2-3 отдельных фильтра с одним названием и частично повторяющимися значениями. 2. Внутри фильтров повторяются значения. Названия записаны одинаково, без пробелов и т.п. Стоит версия 4.7.5. Нид хелп!
  4. Приветствую! Есть модуль сдэка (cdek.opencart.ru) Есть сайт на ocStore 2.3 с Simple https://fors-official.com/ Нужно решить проблемы: 1. Сделать чтобы заказ нельзя было оформить не выбрав пункт выдачи при выбранном способе доставки "до ПВЗ" 2. Сделать чтобы выбранный пункт выдачи попадал в письмо от заказе и в админку на страницу заказа. Сейчас клиент выбирает ПВЗ и почему-то этой инфы нигде нет. 3. Автоматизировать загрузку заказов в модуль сдэка по крону 4. Добавить поле "выбор города" для смены списка пунктов выдачи сдэка (по умолчанию грузится москва, на карте город не поменять)
  5. @AWARO , подскажите, есть ли аналитика по функционалу модуля? В первую очередь нужна выгрузка пользователей со статусами - кто на сколько напокупал и в каком он статусе (BRONZE, SILVER, GOLD...). Очень хочется добавить это в экспорт покупателей в xls, вывести у клиента в личном кабинете и вывести в админке в таблице покупателей.
  6. Была задача вывести в корзине зачеркнутую цену товара без скидки. Готового решения не нашел, выкладываю свое: В \catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php ищем первое вхождение строки $this->_templateData['products'][] = array( Перед ним вставляем if ($this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id'])['special']) { $old_price = $this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id'])['price']; $old_price = $this->simplecheckout->formatCurrency($this->tax->calculate($old_price, $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); } else { $old_price = null; } Дальше после строки 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']), Добавляем 'old_price' => $old_price Затем в \catalog\view\theme\<ваша тема>\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl ищем <?php echo $product['price']; ?> И перед ним вставляем <? echo $product['old_price'] ? '<span class="old_price">'.$product['old_price'].'</span>' : ''; ?> Стилизуем по вкусу. Profit!
  7. @costas Приветствую! Подскажите, можно ли с помощью модуля выгружать пользовательские \ кастомные поля заказов и покупателей? Есть задача экспортировать кастомное поле покупателя, добавленное через Simple. Также есть задача экспортировать общую сумму всех заказов покупателя (в бд нет отдельного поля, считается sql запросом, который суммирует все заказы)
  8. @m899 Приветствую! Подскажите, где настроить вид ЧПУ для блога? Внезапно обнаружил что все url имеют вид: index.php?route=extension/module/lightshop_blog/getblog&blog_id=20 В настройках магазина Seo Url включен и ссылки на товары и категории формируются с чпу. Шаблон 1.5.0, ocStore 2.3
  9. Приветствую! Есть задача - создать кастомное поле "дата рождения" при регистрации покупателя. При этом важно иметь возможность экспортировать данные всех покупателей вместе с этой "датой рождения". Добавил поле в Simple - выводится в профиле и при регистрации, все ок. Вопрос - как его экспортировать?
  10. Нашел в коде запрос на создание таблицы: CREATE TABLE IF NOT EXISTS oc_eo_custom_field ( custom_field_id INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, name VARCHAR(255) NOT NULL, value TEXT NOT NULL, PRIMARY KEY(custom_field_id) ) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=1 DEFAULT CHARSET=utf8
  11. Подскажите, какие поля и где создавали? Та же проблема, модуль не запускается, автор не отвечает
  12. @deeman Добрый день! Подскажите, как подружить модуль с Google Recaptcha 3 либо Inivisble Recaptcha? Recaptcha 2 работает, но есть желание сделать верификацию максимально прозрачной
    Очень круто, все работает. Спасибо garaz за подсказу что поменять для Ocstore
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.