Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sky555line

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sky555line

  1. Всем привет! Такая задача - отделить главные фото товаров от дополнительных на хостинге. Opencart 3.0 и 2.3
  2. Собственно сабж. Ищу модуль, который бы разложил главные фото отдельно от дополнительных на хостинге Подскажите, какие могут быть варианты?
  3. Имеете ввиду, что статус товара в opencart должен быть "Включено"? Да, он включен Не, здесь про список категорий магазина. У нас их много и в выпадающий список все не помещаются
  4. Здравствуйте! Тестируем выгрузку товаров в ЛК Озон и что-то не идет. Товары появляются во вкладке "Наши товары": В ЛК Озон видно обращение к базе: Но в списке товаров ничего не появляется: Не подскажете, в чем может быть проблема?
  5. Здравствуйте! Подскажите, нельзя ли в категории указывать вместо цены статус отсутствия на складе для товаров, которых нет в наличии?
  6. Видимо, в личке тоже с уведомлениями проблема. Писал 5го февраля: Здравствуйте! У меня так Batch Editor как-то загадочно подглючивает ) 1. На странице фильтра пытаюсь отфильтровать пустые seoурлы. В настройках фильтрации вообще пусто: Пытаюсь отфильтровать по полю в таблице, задав значение null, вот такая ошибка: 2. Фильтрация по диапазону ID не срабатывает. 3. В SEO-Генераторе в Title не вставляется эмодзи вот такая 💖, тоже ошибка сервера, как выше. Хотя до этого вставлялась. Но вот такая ❤ вставляется без проблем. Не могли бы вы помочь поправить это?
  7. Здравствуйте! У меня такие настройки хлебных крошек И почему-то они не отображаются на странице. Например, https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ Не подскажете, что я делаю не так?
  8. Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать инструмент SEO-Генератор для генерации описаний товаров? У меня галка в настройках не ставится. https://yadi.sk/i/vwZO2l8DnGPt9g
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу установить фоновый рисунок для всех страниц сайта, кроме пользовательской части (login, checkout, my-account и тд)?
  10. Здравствуйте! Подскажите пож, как я могу самостоятельно (именно самостоятельно, тк нужно будет подобрать оптимальную высоту) уменьшить по высоте изображение в заголовке статьи блога? https://yadi.sk/i/prVVz8nvrlTwEg И можно ли отлючить затемнение изображения в блоге и в категории? (желательно тоже самостоятельно)
  11. А вот еще вопрос, что-то похожее уже было, но ответа не нашел. У автора p0v1n0m есть очень интересные модули доставки, которыми я хотел воспользоваться, но там проблема совместимости с Лайтшопом. И из переписки с автором в ЛС я понял, что доработок под шаблон не планируется. Может, можно расчитывать на техподдержку Лайтшопа в этом вопросе? Или, возможно, есть какой-то альтернативный вариант? Интересует модуль расчета доставки СДЭК, но официальный при этом не подходит - он слишком тяжелый и просаживает PageSpeed.
  12. Еще такой вопрос. Установил модуль FX Sitemap. Карту делал, но не добавлял в нее статьи блога. Разработчик прислал патч для лайтшоп блога (если нужно будет, скину в лс), после установки которого сайтмап вообще упал https://arteum.ru/fx-sitemap/ На мой вопрос как поправить, рекомендовали обратиться в техподдержку шаблона, тк не знают, что изменилось в блоге с момента написания патча.
  13. Здравствуйте! Удалось как-то решить эту проблему? Я хотел приобрести модуль расчета доставки (другой) у этого разработчика, но тоже столкнулся с несовместимостью.
  14. Здравствуйте! Такой вопрос. Изменил значения аттрибутов у группы товаров, но в фильтре они все равно в неизмененном виде. Эти два пункта должны объединиться в один: https://yadi.sk/i/-kiv8JBHathIKQ В настройках фильтра очищал кэш, включал/отключал его https://yadi.sk/i/Yw3u0F-uho5lUg , но ничего не изменилось. Видимо, я что-то неправильно делаю?
  15. Здравствуйте! В инструменте "Поиск и замена" вот такая ошибка https://yadi.sk/i/Sxh0KCHuCdk6UA php 7.2, oc3 Не знаете, в чем может быть причина?
  16. Со звездами разобрались, спасибо! А с картинками недопонимание вышло. Имелось ввиду изображение как для категории. Вот, например, категория и у нее изображение https://yadi.sk/i/hDOOE-8OluOOOw Оно устанавливается в настройках категории https://yadi.sk/i/CTyzsPM6hSCn0g По возможности, хотелось бы так же и на посадочной странице https://yadi.sk/i/TMeYOHkJsoIwzg

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.