Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

9 часов назад, AndreyJean сказал:

ДД. Подскажите пожет ли модуль разом скопировать все опции/характеристики одного товара другим выбранным 100 товарам?

Да может

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, wprizzz сказал:

Вы инструкцию читали?

Читал инструкция там было только для 1,5.

А если ocStore 2 то правки надо вносить в другом файле /admin/view/template/common/menu.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у мня вопрос насчет функционала. (я посмотрел видео уроки и пр.)

1) Можно ли добавлять фотографии в менеджер изображений выделив их все сразу, а не тыка по 1 штуке?

2) Можно ли отфильтровав товары по названию модели всей группе добавить производителя?

3) Можно ли редактировать атрибуты пакетно у выбранных по фильтру "название модели" товаров?

4) Можно ли добавлять адатиптивное видео (адаптивность делать умею) с ютюба к каждому товару в описание?

5) Окно менеджера изображений opencart 1.5, я заметил этот модуль делает шире, или это не так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Olia сказал:

Здравствуйте!

Можно ли пакетно изменить у товаров дату поступления, допустим, на месяц назад?

Да.

В настройка на вкладке основные выставьте галки на нужных полях и вперед :rolleyes:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2017 в 13:10, Roumek сказал:

Читал инструкция там было только для 1,5.

А если ocStore 2 то правки надо вносить в другом файле /admin/view/template/common/menu.tpl

 

Правки вносить не нужно. Есть файл ocmod, он лежит в папке system

 

Нужно в менеджер дополнений нажать кнопку Обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.03.2017 в 15:38, konstantin6971 сказал:

Добрый день, у мня вопрос насчет функционала. (я посмотрел видео уроки и пр.)

1) Можно ли добавлять фотографии в менеджер изображений выделив их все сразу, а не тыка по 1 штуке?

2) Можно ли отфильтровав товары по названию модели всей группе добавить производителя?

3) Можно ли редактировать атрибуты пакетно у выбранных по фильтру "название модели" товаров?

4) Можно ли добавлять адатиптивное видео (адаптивность делать умею) с ютюба к каждому товару в описание?

5) Окно менеджера изображений opencart 1.5, я заметил этот модуль делает шире, или это не так?

 

 

Добрый

1. Можно, но только через встроенный в модуль менеджер изображений или с помощью Google картинок (одновременная загрузка с присвоением товару изображения)

2. Можно

3. Можно

4. Думаю что можно

5. Шире - 80% от ширины экрана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2017 в 19:27, NIKIX сказал:

Здравствуйте, когда выбираю диапазон дат не могу переключиться на другой месяц 

 

ocstore 1.5.1.2

 

Снимок экрана 2017-03-18 в 19.28.20.png

 

Здравствуйте, у Вас почему то не отображаются стрелки "влево-вправо", проверьте в стандартном редакторе товара есть ли они.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Olia сказал:

Здравствуйте!

как отсортировать товары, у которых нет главного изображения?

 

Здравствуйте, с помощью фильтра выбираем изображения оставляем поле со значением пустым и кнопка Фильтр

 

Или обычной сортировкой - товары с отсутствующим изображением будут вначале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, yarik сказал:

 

Здравствуйте, с помощью фильтра выбираем изображения оставляем поле со значением пустым и кнопка Фильтр

 

Или обычной сортировкой - товары с отсутствующим изображением будут вначале.

 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Хочу отключить 20к товаров, фильтрую по наличию, ставлю галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра". Получаю сообщение - "обработка данных успешно завершена", статус товаров не изменяется. Если убрать галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра" и отключать каждую страницу руками - работает.

screen2.bmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, anicet сказал:

Здравствуйте! Хочу отключить 20к товаров, фильтрую по наличию, ставлю галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра". Получаю сообщение - "обработка данных успешно завершена", статус товаров не изменяется. Если убрать галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра" и отключать каждую страницу руками - работает.

screen2.bmp

 

Приветствую, проверьте права на запись папки admin/view/batch_editor/setting/ и всех вложенных папок.

 

Поставьте 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, anicet сказал:

Здравствуйте! Хочу отключить 20к товаров, фильтрую по наличию, ставлю галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра". Получаю сообщение - "обработка данных успешно завершена", статус товаров не изменяется. Если убрать галочку "применить ко всем товарам с учетом фильтра" и отключать каждую страницу руками - работает.

screen2.bmp

Приветствую, проверьте права на запись папки admin/view/batch_editor/setting/ и всех вложенных папок.

 

Поставьте 777.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Evgesha сказал:

Интересует вопрос по использованию Яндек переводчик.

Каким то образом в продукте реализовано обход лимита перевода в 1млн.символов?

 

Покупкой расширенного ключа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ivanickii сказал:

Расширеный ключ у Вас покупается ?

 

А как Вы смогли преодолеть лимит в 1 млн символов в сутки? Ето ж очень много, разве что  Вы все описания в один день задумали перевести и товаров свыше 3К или исполняете задание

Там общий месячный лимит 10 млн. Ето ж не каждый день заполняете товары и описания на другом языке, возможно Вам подойдет растягивать ето удовольствие на 10 дней? И когда посчитаете, что и 10 млн символов мало - тогда покупайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос.

Нужно сделать так что бы при загрузке модуля сразу по-дефолту выводились товары и сортировались по дате добавления - DESC.

 

Ковырался в модели batch_editor/products.php

 

Пробывал добавлять свои условия но не получается.

 

 

Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.