Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Justjunior

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Justjunior

  1. День добрый!Версия OpenCart: 1.5.4ПОставил помодуль - Последние добавления за N дней.Хочу на етой странице(новинки) вывести фильтр, в настройках (админ-панеле) выбрал макет(latest in recent) на котором отображать фильтр . Фильтр выводиться (цена и бренды) но он не работает. По клику на опции он не реагирует.Может подскажет кто как заставить работать? И как вообще делать работоспособный фильтр на любой странице?
  2. Такой вопрос. Нужно сделать так что бы при загрузке модуля сразу по-дефолту выводились товары и сортировались по дате добавления - DESC. Ковырался в модели batch_editor/products.php Пробывал добавлять свои условия но не получается. Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.