Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zavhoz

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zavhoz

  1. Добрый день. Автор, вы поддержку осуществляете? Я несколько раз писал на почту - результата ноль.
  2. На ocStore 2.1.0.2.1 отправляет теперь 2 письма, одно с заказом, второе со статусом сразу же. Кто сталкивался?
  3. Жду патент на программный код, как доказательство того что именно вы разработчик. Налоговую отчетность что вы не скрываете свои доходы от государства. Доказательство того что модуль не куплен, официальные! Если не предоставите, пишу на вас жалобу.
  4. Не забудьте патент приложить и программный код к версии которую я купил на опенкарт 2. А то чето деньги берете, а что это за продукт непонятно. Да, и справку из налоговой незабудьте что вы налоги платите с заработка тут. После этого продолжим разговор
  5. Так же жду доказательства того что он не куплен! Официальные! Файлик в экселе не юридический аргумент.
  6. Это не доказательство. Програмный продукт запатентован? Жду официальную претензию с доказательством того что это ваш продукт, и что именно он незаконно стоит на сайте, работает и выставляет счета, И так далее. Мне надоела эта бестолковая переписка.
  7. Модуль не работает и счета не выставляет. Доказательства в студию
  8. Бан получишь ты, модуль твой куплен не мной. Более того он не используется уже давным давно, так как я переехал на опенкарт 2, на который модуль купил сам, заметь!!! В моем профиле куча купленных молулей, проблема только с тобой!!!
  9. Он был куплен. Знал бы что придется допиливать, вообще бы не покупал
  10. Человека звали Андрей Пономаренко, его ника я не знаю
  11. Ставил и допиливал человек с которым связь потеряна, я же написал в личке еще до твоего вопроса, поэтому и обратился к тебе. Ищу его...
  12. Аяяй, ладно, не пили и не пили Ну не хочу я платить тебе 5000 руб за это. Ну не развел ты меня. Лошков так только разводят... Если обидел чем, не серчай, просто скромнее надо быть и люди к тебе потянутся. Зла на тебя не держу, справлюсь сам
  13. Без проблем. Я просто высказал в этой ветке ощущения от работы с модулем и с поддержкой. Пусть люди выводы делают сами.
  14. Бесполезно спорить, даже желания нет продолжать. Я тебе про фому а ты мне про ерему! Ты меня учить будешь в какой валюте счет выставлять? А твое ли это дело вообще, тем более если вообще не шаришь в бухгалтерии а?
  15. Более того, сейчас те магазины кто работает с евровым товаром, в условиях плавающего курса работают именно так. А этот товарищ, вместо того чтобы признать что модуль не мультивалютный и что об этом ничего не сказано пытается сделать меня виноватым и полить грязью!!! Ты знал что я вынесу это сюда! И теперь не обижайся! Я предложил нормальный вариант, поправить мультивалютность за 1500! Больше это не стоит.
  16. Если ты решил со мной по законодательству пробежаться, то лучше не стоит... 1. В РФ запрещены переводы в иностранной валюте между резидентами РФ - это факт. 2. Никто не запрещает выставлять счет в Евро, рублях, тугриках, с указанием (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ) 3. Счет на оплату - это необязательный документ и не является документом бух. отчетности, а вот счет-фактура да!!! Можно вообще заплатить без счета а по договору!!! Учи матчасть, бизнесмен)))
  17. Модуль работает коряво, нет поддержки мультивалютности и об этом ничего не сказано! По факту надо выставлять клиенту счет в евро, чтобы он мог оплатить в любой день по курсу ЦБ как его этот курс устроит, а в модуле вместо этого выводится где рубли где евро. На предложение поправить мультивалютность товарищ разработчик выкатил цену в 5000 рублей... Жесть:) Не советую, лучше заказать допилку стандартного счета в опенкарт, выйдет дешевле и меньше гемороя!
  18. Подскажите, поставил на опенкарт 2.1 и не нашел там "ОКНА - Список заявок" где можно отслеживать заявки и работать с ними. Для версии 2 их нет?
  19. Модуль глючный, поддержка отвратительная. Кто знает достойные аналоги? С модулями этого автора больше работать желания нет

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.