Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Сегодня решил пакетно исправить Дата создания и Дата изменения  в итоге что получилось. Модуль сказал что все ок! дата обновилась и это было видно в полях товара которые выводятся модулем. Но товар не попал в новинки. Решил проверить что там в базе. а в базе ничего не поменялось. решил ручками через указанные выше поля изменить дату. меняет, но не в базе. Как так не понимаю. Видно что после написание желаемой даты и времени поле становится зеленым. и только  когда повторно по нему щелкнуть, тогда типа сохранение произошло. Но в базе изменений нет. Ярик проверь пожалуйста, это так должно быть или что то у меня кривое (руки к примеру).

 

Есть еще третья дата - Дата поступления, в БД называется date_available, возможно ее править нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Такой вопрос... Вот я отобрал товар по фильтрам... Получился список из 347 товаров... Как мне теперь экспортировать их для массового изменения? Или просто, как сохранить в отдельный файл название всех отобранных товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Такой вопрос... Вот я отобрал товар по фильтрам... Получился список из 347 товаров... Как мне теперь экспортировать их для массового изменения? Или просто, как сохранить в отдельный файл название всех отобранных товаров?

 

Экспорта в модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как получить ключ api для Гугл картинок, по шагам в скриншотах
 

 

1. Создаем проект
1.jpg

 

 

2. В Google Apis выбираем Custom Search Api
2.jpg

 

 

3. Включаем
3.jpg

 

 

4. Получаем
4.jpg

 

 

5. Выбираем тип - Серверный
5.jpg

 

 

6. Создаем
6.jpg

 

 

7. Результат
7.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Batch Editor v0.2.2

 

добавил новую категорию, но через модуль она не отображается создаешь еще они тоже, 

до этого все работало отлично из за чего так могло получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в версии v.0.2.2 изменить название атрибутов у нужного списка товаров??
Например:

есть :

 

 

 

Кол-во ламп, шт: 3:

Надо:

 Кол-во ламп, шт
 

 

 

Последствия неумелого парсинга))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Batch Editor v0.2.2

 

добавил новую категорию, но через модуль она не отображается создаешь еще они тоже, 

до этого все работало отлично из за чего так могло получится?

 

 

 

Как в версии v.0.2.2 изменить название атрибутов у нужного списка товаров??

Например:

есть :

 

 

 

Кол-во ламп, шт: 3:

Надо:

 Кол-во ламп, шт

 

 

 

Последствия неумелого парсинга))

 

Поддержка осуществляется покупателям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержка осуществляется покупателям.

Так у нас уже куплен Ваш модуль, старой версии 0.2.2.

И кстати, как его изменить на новую? Хотелось бы, гугл картинками пользоваться.

Змінено користувачем selishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так у нас уже куплен Ваш модуль, старой версии 0.2.2.

И кстати, как его изменить на новую? Хотелось бы, гугл картинками пользоваться.

 

И где же Вы его покупали? Я Вас в списке не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И где же Вы его покупали? Я Вас в списке не вижу.

 

И, кстати, мой вопрос уже неактуален, решил другим способом.

Но теперь появился новый))

Ваш модуль может поменять сразу пакетами, слова местами, в названии товаров?

У меня сейчас, таких товаров несколько тысяч: 

— CL222160 Люстра потолочная Citilux Рандом , 6 ламп, хром

 

а надо что бы было:

Люстра потолочная Citilux Рандом — CL222160, 6 ламп, хром

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал мой предшественник. Сайт salesvet.ru

 

Сожалею, но у меня нет такого домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, странно... А может это демо-версией быть? Демки раздавались бесплатно?

 

Странного ничего нет, бесплатно могли скачать с так называемого "вареза".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странного ничего нет, бесплатно могли скачать с так называемого "вареза".

Ок. Хотел узнать, поможет ли Ваш модуль решить мою проблему с пакетным редактированием заголовка товаров, как я описал парой постов выше?

Готов, приобрести , версию с гугл картинками, если она решит мою проблему с заголовками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В демо не ищет картинки google, но это я так понимаю потому что ограничены права для демонстрации? Вопрос больше заключается в следующем:

 

1) Поиск осуществляется только по названию? Может ли он искать по модели или артикулу (SKU)? - В демо не нашёл где это выбирается или настраивается

 

2) Правильно ли я понимаю, что инструмент "Картинки Google AUTO" автоматически ищет картинки сразу например для 50 выбранных товаров? Если да, то по какому принципу он их выбирает? Если указать в кол-во изображений - цифру 5, то он добавит первые 5 картинок в выдаче?

 

Очень важные для меня вопросы, так как планирую купить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В демо не ищет картинки google, но это я так понимаю потому что ограничены права для демонстрации? Вопрос больше заключается в следующем:

 

1) Поиск осуществляется только по названию? Может ли он искать по модели или артикулу (SKU)? - В демо не нашёл где это выбирается или настраивается

 

2) Правильно ли я понимаю, что инструмент "Картинки Google AUTO" автоматически ищет картинки сразу например для 50 выбранных товаров? Если да, то по какому принципу он их выбирает? Если указать в кол-во изображений - цифру 5, то он добавит первые 5 картинок в выдаче?

 

Очень важные для меня вопросы, так как планирую купить модуль

 

Здравствуйте, дело в том что раньше было старое апи картинок, где не было лимитов на запросы. Сейчас нужно получать ключ - лимит 100 запросов в день.

 

1. Искать можно и по модели и по артикулу и по другим параметрам, выставляется в настройках вкладка Основное колонка Image Google.

 

2. Все верно, так инструмент и работает, но пока он убран для доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы! А что с ним не так, если не секрет?

 

Так как ключ лимитирован, добавлю возможность добавления нескольких ключей для увеличения числа запросов в день. По сути Image Google Auto это парсер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это было бы круто! Но в принципе, 100 запросов в день (или если в ручную ключи добавлять) - пережить можно, так как все равно нужно вручную проверить все товары, ведь автоматика по-любому запарсит частично не то, что надо.

Если бы ещё отдельно продавался, тоже было бы неплохо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вот здесь https://yadi.sk/i/UzIUZuyUpfPoT я создаю копию товара, прописываю ему уникальный урл и номер модели, перехожу в просмотр на сайт, и мне пишется что товар не найден.

Подскажите пжлста

Как исправить? Что я не так делаю?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это было бы круто! Но в принципе, 100 запросов в день (или если в ручную ключи добавлять) - пережить можно, так как все равно нужно вручную проверить все товары, ведь автоматика по-любому запарсит частично не то, что надо.

Если бы ещё отдельно продавался, тоже было бы неплохо)

 

Так есть же отдельные модули )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вот здесь https://yadi.sk/i/UzIUZuyUpfPoT я создаю копию товара, прописываю ему уникальный урл и номер модели, перехожу в просмотр на сайт, и мне пишется что товар не найден.

Подскажите пжлста

Как исправить? Что я не так делаю?)

 

Здравствуйте, товар после копирования имеет статус - Отключено, проверьте его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не разобрался толком в демо-админке как он работает, но очень хочу попробовать. Жаль что нельзя пробник к себе на день поставить.
Есть ли там возможность добавления фильтров (не атрибутов) и опций сразу нескольким товарам? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.