Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jjoni

Користувачі
  
  • Публікації

    404
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jjoni

  1. ocStore 2.1.0.1 Нужно в мобильных версиях выводить кнопку Купить внизу сайта, что бы при скроле в карточке товара она всегда была закреплена внизу... Помогите найти такой модуль)
  2. А где меняются стили отображения стикеров? В каком файле?
  3. Всем привет) Искал по ветке, но не нашел... Как добавить фото в отзывы? Нашел способ, что через ссылку... Но как-то выводятся они большими и стиль вывода надо задавать каждый раз... + не открываются во весь экран при щелчке на них... Подскажите, кто как решил с этим вопрос? Ну и уж если такая пьянка, то можно фото из отзывов автоматически добавлять в доп фото карточки товара?
  4. Здравствуйте! Подскажите, как вывести в карточку товара все заполненные значения фильтра? Мне нужно это сделать вместо характеристик...
  5. Всем привет! Нужна небольшая верстка) Сделать такую шапку сайта https://prnt.sc/KRS-zhmDppe3 Сейчас она такая https://prnt.sc/3etI7hLjkTSc ocStore 3
  6. Ну а если я создам категорию, добавлю для нее шаблон, потом спарсю туда товар, то в товаре появятся заполненные атрибуты?
  7. Здравствуйте! Если я спарсю товар Автоматическим обработчиком прайс листов, то с помощью вашего модуля в товаре могут автоматически появиться нужный набор атрибутов с заполненными значениями атрибутов?
  8. Я атрибутов могу много добавить в товар, но фильтры нужны не по всем...
  9. Магия) А разделить эти функции можно? Заполнять вкладку OCFilter только имеющемся атрибутами...
  10. Т.е. если я создал новый товар, зашел во вкладку Характеристики, там добавил новую характеристику и новое ее значение, потом зашел в модуль OCFilter и нажал Копировать, то модуль заполнит в товаре вкладку OCFilter и скопирует новую характеристику к себе в фильтр?
  11. Я думал эта функция копирует все имеющиеся атрибуты в магазине в модуль OCFilter, а не заполняет значения во вкладке OCFilter у каждого товара... Или как?
  12. Привет! Не нашел в описание... OCFilter уже работает, все ок. Добавляю новый товар, во вкладке Характеристики заполняю характеристики и значения. Как теперь их скопировать во вкладку OCFilter у этого товара? Они одинаковые в этих вкладках, но каждый раз приходиться заполнять в двух вкладках...
  13. Чем и как отсюда выбрать нужные слова и поставить соответствие атрибутам?
  14. В прайсе от поставщиков не все характеристики есть и они не разбиты по колонкам, сплошной текст. 2 мегапиксельная уличная камера с ИК подсветкой и фиксированным объективом IP видеокамера с ИК подсветкой, двухмегапиксельная 1920х1080х20к/с, 1280х960х25к/с, 1/2.9” F23 CMOS сенсор c прогрессивным сканированием 0.1Люкс (день) / 0.01Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), детектор движения, встроенная видеоаналитика (пересечение линии, вторжение), BLC, DWDR, DNR, накопление заряда, Н.264/H.265, ROI, антитуман, e-mail, объектив 3.6мм, механический ИК фильтр, DC 12V, ИК подсветка 25м, -40+50˚C + могут быть разные формулировки. Это тогда надо делать поиск по нужному слову...
  15. Да, тут либо указать, какой модуль так может, либо написать новый) Кто может?
  16. Всем привет! Нужен модуль, который будет искать нужные слова в описание товара и в зависимости от найденных слов, будет присваивать нужные значения атрибутов для этого товара. В сторону Batch Editor не направлять) Там по каждому атрибуту и его значению нужно фильтровать товар и потом только присваивать значения... А мне нужно задать шаблон для поиска сразу по нескольким словам и распределить потом атрибуты. К примеру у товара есть 30 атрибутов и у каждого атрибута есть по 3-10 значений. Нужно каждому из 30 атрибутов указать, какое слово искать в описании и если это слово найдено, то применить нужное значение атрибута к этому товару.
  17. Есть установленный модуль SimplePars и Автоматический обработчик прайслистов. Нужно добавить товары на сайт с фото и описанием + распределить атрибуты и фильтры (атрибутов 10-15, фильтров 10). Товар примерно 1000 ocStore 3.0.3.7
  18. Всем привет! Нужно допилить модуль IMGeneratorSeo. У автора модуля нет времени) Нужно добавить поля, в которые будут добавлены шаблоны генерации текста по атрибутам товаров (распределить). В итоге если у товара есть нужный атрибут, то из этих полей будет подставляться шаблон текста к основному шаблону описания... Кто может помочь?
  19. ocStore 3.0.3.7 Такая же проблема именно с всплывающими окнами... Как решить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.