Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

selishev

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача selishev

  1. sobwoofer, на 2.1.0.2 работает, огромный респект! ЗЫ. А я полчаса мучался, в контролере через $this-> писал...)
  2. Приветствую! Парни, подскажите, как реализовать, что-бы при нажатии на производителя вот здесь http://www.salesvet.ru/zambaiti-1 Над товарами, выводился блок с коллекциями, как здесьhttp://www.demmoksi.ru/catalog/zambaiti/ Я так понимаю, что коллекции надо делать как категории, но как это всё автоматизировать. И еще, что-бы я потом мог с донора парсить сразу в коллекцию, или как то в цикле выбирать из БД среди уже спарсенных, и выводить по коллекциям. Или, может быть, уже есть готовый модуль?
  3. Приветствую! Еще от предшественника, есть удобная штука, добавление прайсов, как на скрине. Сейчас, хочу сделать такую же на другой сайт, но что - то не гуглится, и в модулях нет. Кто нибудь встречал, как такую штуку хорошую найти?
  4. Стоит ParseMX... редкостное УГ, и разработчик, который оперативно отвечает только на запрос реквизитов для платежа. Сейчас уже пять дней молчит.
  5. Приветствую! Скажите, есть ли какой нибудь модуль, для оптимизации mysql? Тормозит сайт, жутко, особенно на некоторых запросах, после парсинга на него товаров.
  6. Нашел ошибку... криво скопировал. $str = '105BB - Ночник светодиодный с таймером выключения Citilux Медведь, белый'; echo preg_replace('/^([^,-]+)(\s-\s)([^,]+)(,.+)$/', '$3$2$1$4', $str);
  7. CL222160 Люстра потолочная Citilux Рандом — , 6 ламп Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function reg_replace() in C:\xampp\htdocs\test_replace.php:54 Stack trace: #0 {main} thrown in C:\xampp\htdocs\test_replace.php on line 54 первый и второй :-( Хорошо у меня таких названий нет)
  8. Не, нихрена не понял))) Нашел на форумах)) Второй вариант проще и логичнее)
  9. Короче, может кому пригодится: //Вариант 1echo p$str = '1202 — Абажур Citilux Oliver Монетки, белый с черным';reg_replace('/^([^,—]+)(\s—\s)([^,]+)(,.+)$/', '$3$2$1$4', $str)."<br>"; //Вариант 2$str = '1202 — Абажур Citilux Oliver Монетки, белый с черным';$parts = explode('—', $str);$first = trim($parts[0]);$parts = explode(',', $parts[1]);$result = trim($parts[0]) . " — $first, " . trim($parts[1]);echo $result;?> Обратите внимание на то что у меня не просто "-" а "—" , это важно)
  10. Есть строка: 105BB - Ночник светодиодный с таймером выключения Citilux Медведь, белый Вот как мне поменять местами элементы перед запятой, поставить перед запятой 1 и 2 элементы уже разбитой на массив строки. Что бы получилось: Ночник светодиодный с таймером выключения Citilux Медведь - 105BB, белый Можно было бы конечно что-то вроде $pizza = "piece1 piece2 piece3 piece4 piece5 piece6"; $pieces = explode(" ", $pizza); $text =$pizza; $repl=array ($pieces[0]=>$pieces[4], $pieces[4]=>$pieces[0]); echo "str_replace(): ".str_replace(array_keys($repl), array_values($repl), $text)."<br>"; echo "strtr(): ".strtr($text, $repl)."<br>"; но, проблема в том, что в каждой строке разное количество слов. Потому надо отталкиваться от запятой, всё таки. Как нибудь бы этим способом: $s = 'Торты пирожные всё это - сладости'; $p = '#([а-яё]+) - ([а-яё]+)#ui'; $r = '$2 - $1'; $s = preg_replace($p,$r,$s); echo $s; ?> но что то не соображу, как...
  11. Спасибо! Но, что то не очень понимаю, как мне в названии отделить артикул от серии, местами то их поменять я понял как, например strtr или str_replace.
  12. Ок. Хотел узнать, поможет ли Ваш модуль решить мою проблему с пакетным редактированием заголовка товаров, как я описал парой постов выше? Готов, приобрести , версию с гугл картинками, если она решит мою проблему с заголовками.
  13. И, кстати, мой вопрос уже неактуален, решил другим способом. Но теперь появился новый)) Ваш модуль может поменять сразу пакетами, слова местами, в названии товаров? У меня сейчас, таких товаров несколько тысяч: — CL222160 Люстра потолочная Citilux Рандом , 6 ламп, хром а надо что бы было: Люстра потолочная Citilux Рандом — CL222160, 6 ламп, хром
  14. Подскажите, как мне изменить порядок слов в названии товара, массово, товаров несколько тысяч? К примеру, у меня сейчас: — CL222160 Люстра потолочная Citilux Рандом , 6 ламп, хрома надо что бы было: Люстра потолочная Citilux Рандом — CL222160, 6 ламп, хром
  15. Так у нас уже куплен Ваш модуль, старой версии 0.2.2. И кстати, как его изменить на новую? Хотелось бы, гугл картинками пользоваться.
  16. Просто в catalog/checkout/order.php в блоке Admin Alert Mail перед строкой $mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); вставляешь $mail->setHtml($html); ( у меня это получилось на 557 строке ) и будет у тебя админу падать точно такое же письмо, как покупашке.
  17. Как в версии v.0.2.2 изменить название атрибутов у нужного списка товаров?? Например: есть : Кол-во ламп, шт: 3: Надо: Кол-во ламп, шт Последствия неумелого парсинга))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.