Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

50 минут назад, SERGIJ4 сказал:

Доброе утро. Пытаюсь обновиться до новой версии выдает ошибку Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/sergij4/mozaika.kh.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 469

помогите кто сталкивался

Добрый день! В модуле Easyphoto нет такого кода. Мне кажется чтокакой-то модуль не стает корректно после обновления кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит версия 2.1 Для обновления до 3.1 удаляю модификатор Easyphoto старой версии Обновляю кеш модификаторов и сразу Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/sergij4/mozaika.kh.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 442

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, SERGIJ4 сказал:

У меня стоит версия 2.1 Для обновления до 3.1 удаляю модификатор Easyphoto старой версии Обновляю кеш модификаторов и сразу Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/sergij4/mozaika.kh.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 442

Возможно что не стает какое-то дополнение.

Необходимо разбираться что и как.

Присылайте доступы в админку + фтп в ЛС я посмотрю.

Только смогу сегодня ли завтра. Выходные в дежурном режиме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго. оплатили дополнение. oStore 2.1 сайт reorika.ru 

скачал фаил. залил в Установщик дополнений OCMOD

получил подтверждение установщика о завершении.

в Список установленных дополнений OCMOD получил запись....

EasyPhoto 3.1 [email protected] 3.1 Включено 20.09.2018  

 в Список модулей записи не появилось. писем на электронный ящик не пришли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, reorika сказал:

доброго. оплатили дополнение. oStore 2.1 сайт reorika.ru 

скачал фаил. залил в Установщик дополнений OCMOD

получил подтверждение установщика о завершении.

в Список установленных дополнений OCMOD получил запись....

EasyPhoto 3.1 [email protected] 3.1 Включено 20.09.2018  

 в Список модулей записи не появилось. писем на электронный ящик не пришли

Возможно не на ту версию поставили. В ЛС пришлите доступы я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Модуль никак не активируется. Написал письмо. Жду.

 

Магазин у меня на  Ocshop 1.5.6.4.1

После установки модуля при добавлении товара выходит надпись  - Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC) in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 896

 

И ошибки - Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/admin/language/russian/module/easyphoto.php on line 47

 

Ошибки явно связаны с модулем.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ramzes63 сказал:

Модуль никак не активируется. Написал письмо. Жду.

 

Магазин у меня на  Ocshop 1.5.6.4.1

После установки модуля при добавлении товара выходит надпись  - Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC) in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 896

 

И ошибки - Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/admin/language/russian/module/easyphoto.php on line 47

 

Ошибки явно связаны с модулем.

 

 

 

Не активируется потому что:

1) Не указали домен при покупке

2) Запрос на активацию пришел в пятницу в 23:49

Активировал в 03:01

 

Если ошибки еще есть напишите в ЛС.

HTTPS_CATALOG - добавьте в admin/config.php эту константу по аналогии как HTTP_CATALOG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Exploits сказал:

Не активируется потому что:

1) Не указали домен при покупке

2) Запрос на активацию пришел в пятницу в 23:49

Активировал в 03:01

 

Если ошибки еще есть напишите в ЛС.

HTTPS_CATALOG - добавьте в admin/config.php эту константу по аналогии как HTTP_CATALOG

 

Благодарю. 

Активировался

Но ошибка осталась. Написал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вчера приобрёл данный модуль , очень удобный, но возник такой вопрос , как убрать создание папки под один товар? Пусть бы ложились в одну папку. Товар добавляется постоянно и очень много , после удаления( фотографии удаляются вместе с товаром)? будет куча пустых папок и со временем их не возможно будет разобрать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dimonchik сказал:

Здравствуйте, вчера приобрёл данный модуль , очень удобный, но возник такой вопрос , как убрать создание папки под один товар? Пусть бы ложились в одну папку. Товар добавляется постоянно и очень много , после удаления( фотографии удаляются вместе с товаром)? будет куча пустых папок и со временем их не возможно будет разобрать. 

Добрый день! Рад что модуль удобный :)

Сама система сделана так что бы загружать все фото в папку id.

После удаления товара, фото остаются на сервере. Это сделано так потому что в Opencart так же сделано. Вопрос спорный, но в обновлении сделаю функционал что бы можно было удалять фото вместе с товаром. Идей много, буду внедрять в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! Рад что модуль удобный

Сама система сделана так что бы загружать все фото в папку id.

После удаления товара, фото остаются на сервере. Это сделано так потому что в Opencart так же сделано. Вопрос спорный, но в обновлении сделаю функционал что бы можно было удалять фото вместе с товаром. Идей много, буду внедрять в модуль.

У меня уже настроено удаление фото вместе с товаром, теперь надо что б и папку удалял.Придумайте такую опцию.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimonchik сказал:

У меня уже настроено удаление фото вместе с товаром, теперь надо что б и папку удалял.Придумайте такую опцию.

 

А, то есть стороннее решение что бы удаляло. Ну да, оно то файлы удаляет, а папку не трогает. Ок, сделать можно что бы пустые папки удаляло да и добавить надо функционал удаления фоток. Записал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2018 в 12:24, Exploits сказал:

А, то есть стороннее решение что бы удаляло. Ну да, оно то файлы удаляет, а папку не трогает. Ок, сделать можно что бы пустые папки удаляло да и добавить надо функционал удаления фоток. Записал.

В папке с фотографиями появилась папка tmp. Что за она? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimonchik сказал:

В папке с фотографиями появилась папка tmp. Что за она? 

Это временная папка. Сначала фото загружаются в папку tmp а потом переносятся по нужному адресу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Это временная папка. Сначала фото загружаются в папку tmp а потом переносятся по нужному адресу.

Почему у меня в ней фото лежат? Корзина общая для вех продуктов? Можно ли сделать авто сжатие фото во время загрузки? Или как можно пережать уже загруженные фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dimonchik сказал:

Почему у меня в ней фото лежат? Корзина общая для вех продуктов? Можно ли сделать авто сжатие фото во время загрузки? Или как можно пережать уже загруженные фото?

Видимо потому что фото загрузились и либо вышли с карточки товара и не перенеслись. Эта папка должна быть пустая. Корзина, нет, только для того товара, то есть если есть фото в той папке что и фото для товара но не привязаны к нему то это в корзине находится.

По сжатию фото думаю это сделать. 

По сжатию загруженных фото, посмотрите на модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Корзина, нет, только для того товара, то есть если есть фото в той папке что и фото для товара но не привязаны к нему то это в корзине находится.

А на сервере где лежат файлы, которые в корзине остались? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimonchik сказал:

А на сервере где лежат файлы, которые в корзине остались? 

В папке image/catalog/easyphoto (настраивается в модуле)/id товара/все фото товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль потестил - удобный (как и другие модули автора) . С удовольствием купил бы на оба моих сайта, если бы можно было использовать функционал модуля на вкладке Опции, совместно с модулем Изображения опций Pro: т.е. чтобы при добавлении фото опции открывалась сразу нужная папка с именем ID-товара, и туда же можно было бы загружать фото опций, дополнительно к основному и доп.изображениям товара. А то сейчас получается основное фото и доп.фото товара хранятся в папке Easyphoto с ID-товара, а изображения опций - отдельно. Это очень неудобно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, alekslavia сказал:

Модуль потестил - удобный (как и другие модули автора) . С удовольствием купил бы на оба моих сайта, если бы можно было использовать функционал модуля на вкладке Опции, совместно с модулем Изображения опций Pro: т.е. чтобы при добавлении фото опции открывалась сразу нужная папка с именем ID-товара, и туда же можно было бы загружать фото опций, дополнительно к основному и доп.изображениям товара. А то сейчас получается основное фото и доп.фото товара хранятся в папке Easyphoto с ID-товара, а изображения опций - отдельно. Это очень неудобно....

Записал себе заметку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, yura1yura сказал:

Добрый день. Прописывает ли модуль Alt и Title для изображений? И если нет то планируется в обновлениях?

Добрый день! Да, планирую, но пока есть трудности (думаю) как прописывать title alt в шаблоне т.к. шаблоны все очень разные и надо какое-то универсальное решение придумать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 06.11.2018 в 10:33, Exploits сказал:

Добрый день! Да, планирую, но пока есть трудности (думаю) как прописывать title alt в шаблоне т.к. шаблоны все очень разные и надо какое-то универсальное решение придумать.

Обычно делается решение под дефолтный шаблон.
А потом уже платная/бесплатная адаптация под шаблоны.
Есть модуль "Custom Title и Alt для картинок (изображений image) в ссылках и теге img", который работает на дефолтном шаблоне, но не совместим с вашим модулем.
В идеале, если можно будет задать маску, чтобы у фото появлялась приписка "Фото 1", типа "%Название товара% -  фото %номер%" или возможность ввести значение alt вручную.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, ilm сказал:

Обычно делается решение под дефолтный шаблон.
А потом уже платная/бесплатная адаптация под шаблоны.
Есть модуль "Custom Title и Alt для картинок (изображений image) в ссылках и теге img", который работает на дефолтном шаблоне, но не совместим с вашим модулем.
В идеале, если можно будет задать маску, чтобы у фото появлялась приписка "Фото 1", типа "%Название товара% -  фото %номер%" или возможность ввести значение alt вручную.

Да, +/- так и думаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits  Здравствуйте. Подскажите, если в товаре уже есть картинки, то при его редактировании и добавлении новых картинок, уже существующие будут перенесены в папку с картинками модуля или останутся без изменений?

Есть ли возможность обрезки изображений?

И может есть демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.