Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dimonchik

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dimonchik

  1. у меня так и сделано. Формы для наличия и формы для новинок. Наличие по крону запускается. А вот с новинками приходится руками, Потому что прайсы приходят хаотично, а запускать все дневные формы одним махом, как то не очень то и хочется.
  2. Это я знаю и пользуюсь. Запускаю ночное обновление наличия. С ним проще, запустил один раз, и все 90+ выполняются по порядку. А вот днём другая работа. Мне вот сегодня в 11 часов надо прогнать прайсы -5,7,9,15,22, 19, 29, 47, 55, 88. а в 14 часов ещё десять других, а в 16 часов ещё 20. Приходится сидеть руками каждый запускать. Как это с кроном реализовать? Включить всем обработку в дневное время? Но тогда будет прогонять все 90+, или сидеть удалять уже загруженные прайсы, и надо тогда очень чётко время выставить в суплере. А было бы здорово, что б я прописал план работы : выполнить прайсы такие-то(1.2.3.4.5) и запустить. Идея очень интересная. И не надо задания в кроне устанавливать.
  3. Было бы не плохо добавить небольшой планировщик. Я ставлю несколько(3-5-10-..) заданий( прайсов) в задание и он по нажатию кнопки выполняется. Думал как крон к этому прикрутить, но как то сложно, у меня 90+ поставщиков, а надо каждый раз разные запускать. Ну и добавить поиск или выпадающее меню для быстрого перехода к поставщику(прайсу). Или алфавит выложить, что б быстро переключаться к нужному поставщику.
  4. Это место на вашем хостинге. Как я понимаю у вас виртуальный сервер, поэтому нужно будет следить, что б места хватало и на кэш для лайтинга.
  5. Допиливайте до ума, однозначно нужное приложение! Если можно, в двух словах, как устанавливается(3.0.2)? И какие доп настройки планируются?
  6. Полтора года работает, вполне доволен. Правда другое ни чего не пробовал. Иногда косячки вылазят, но это местные локальные проблемы. Обычно отвечает быстро и качественно решает все вопросы, но иногда пропадает, может отпуск, может что ещё.
  7. А более детальные предложения есть, для человека не читающего логи сервера?
  8. Всем добра! После удаления товара появилась Ошибка 500, раньше была 404. В чём может быть дело?
  9. Бывает( Просто если планируете развивать, тогда нужно доделывать функционал.
  10. Отвечает. И помогал настроить карточку архивного товара за что ОГРОМНОЕ спасибо, но вроде бы вы прекратили разработку модуля, или я путаю с кем то другим?
  11. Да много чего хотелось бы увидеть. Например прятать производителя целиком. Потом не хватает массового перевода в архив(можно только те что на странице) а вот как из архива массово выводить так и не нашёл(
  12. Спасибо, нашёл. А как бы доработать модуль, что б при добавлении наличия или опций в товар, и при включении товара, выключать архивный товар? Речь идёт о работе через АОП.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.