Jump to content
SooR

[Поддержка] OCFilter - Модуль фильтра товаров

Recommended Posts

OCFilter - Модуль фильтра товаров

OCFilter - Модуль фильтра товаров

OCFilter - это быстрый и функциональный фильтр товаров в каталоге.
Основной упор делается на скорость отбора товаров и удобство использования фильтра как покупателями, так и владельцами магазинов.
Поэтому юзабилити и алгоритмы поиска развиваются постоянно, независимо от достигнутых или поставленных целей.

Демо-версия

Каталог
Админ-панель

Логин: demo
Пароль: demo

Совместимость

Модуль совместим с OpenCart 2.* и 3.* (включая различные сборки на базе этих версий).

OpenCart 1.5.x больше не поддерживается (04.03.2019).

Техподдержка уже установленных модулей на 1.5 будет действовать до 31.07.2019.

Совместимость с шаблонами

Гарантированная совместимость доступна для следующих шаблонов:

Aurus* - адаптивный, универсальный шаблон

Демо фильтра: https://aurus-1.aridius.ru/biguteria/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/8027-aurus-adaptivnyy-universalnyy-shablon/

aurus.png.56800bee1233426dbd5da9d30305a157.png

UniShop*

Демо фильтра: http://unishop-template.tw1.ru/desktops/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/3063-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/

unishop.png.124c60225df985a585ed285fbb36ee4f.png

TechStore

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/4550-techstore-adaptivnyy-universalnyy-shablon/

Frame Theme*

Демо фильтра: https://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/index.php?route=product/category&path=20

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/5609-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3x/

frame.png.96d3ab2615a4c45092c9a30bfc1a2ea7.png

Madeshop* - универсальный адаптивный шаблон

Демо фильтра: https://madeshop.ru/maiki/woman/maiki/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/7285-madeshop-universalnyy-adaptivnyy-shablon/

madeshop.png.12f390dbe6a979d99d9debf8637421b5.png

Megashop* - настраиваемый шаблон для OpenCart

Демо фильтра: https://megashop.medialine.cc/telefony-i-gadjety/smartfony/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/8015-megashop-nastraivaemyy-shablon-dlya-opencart/

megashop.png.6acc042aa79f18f9901cf363d90e24de.png

Лайтшоп* - универсальный шаблон Opencart (необходимо запросить файлы адаптации для фильтра)

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/3741-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/

Техникс* - универсальный шаблон Opencart (необходимо запросить файлы адаптации для фильтра)

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/7762-tehniks-universalnyy-shablon-opencart/

Yoga* - Новый адаптивный шаблон ☂

Демо фильтра: https://yoga-template.site/smartphone/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/7547-yoga-novyy-adaptivnyy-shablon-☂/

yoga.png.21bc81a821b1abb9acae73f9b77b80e7.png

А также: BarbaraJuly и многие другие.

*свой стиль фильтра

Основные возможности модуля

Фильтрация по:

• цене с логарифмической шкалой;
  • производителям;
  • наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id);
  • атрибутам*;
  • опциям товара*;
  • стандартным фильтрам OpenCart*.
    *требует скопировать их в настройках модуля

- Поддержка мультиязычности;
- Поддержка SEO URL для фильтров и его значений;
- Работа с большим количеством товаров (100к +) и фильтров;
- Создание посадочных страниц для определенного набора фильтров со своими meta-данными и текстом;
- Не конфликтует с шаблонами и другими модулями;
- Не заменяет файлы Вашего магазина, устанавливается через установщик дополнений OCmod с минимальными вставками кода;
- Поддержка мобильных версий;
- Возможность скрывать неактивные (с нулевым количеством товаров) значения фильтра;
- Возможность использовать слайдеры для любых фильтров;
- Возможность ограничивать вывод фильтров и значений, скрывая лишние под collapse кнопку;
- Код модуля не зашифрован и не требует декодеров.

Формирование SEO URL приводит ссылку фильтров в следующий вид:

http[s]://domain.com/category-[n]/manufacturer-[n]/price/[number]-[number]/sklad/[in|out|stock_status_id]/filter-[n]/value-[n]/filter-[n]/[number]-[number][/|]

Реальная ссылка демо-версии:

http://demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/dell/obem-i-tip-hdd/1-tb/opticheskij-nakopitel/dvd-rw/

Постоянным покупателям модуля скидки (см. справа).

Внимание! 

Модуль работает только в категориях товара! В акциях, производителях и на странице поиска он не работает.

Внимание!

Для правильной работы фильтра OCFilter вам необходимо отключить модификаторы всех других сторонних модулей фильтра (если такие модули устанавливались)!

То есть отключить модификаторы из админки и в директории /system/[название_файла].xml
Название файла достаточно переименовать, добавив в конце "_"

/system/[название_файла].xml_

После этого обязательно очистите и обновите модификаторы в панели управления сайтом.

Частые вопросы

https://opencartforum.com/files/file/3394-ocfilter-modul-filtra-tovarov/?tab=tutorials

Контакты

Время работы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, субботавоскресенье - выходной

• Добавил
  • Добавлено
    27.09.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Обязательное наличие подключенного Bootstrap (js и css).jQuery версии 1.9.1 и выше.
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

• +1 6

Крутяк ))

Надіслано від мого HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e, використовуючи Tapatalk

Уже использую у клиента, SEO ссылки работают отлично, что и требовалось. Достойная замена Filter Pro

• +1 1

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

• +1 7

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

А самое главное никакого IonCube (это зло) - если ты разработчик, допиливай под себя сколько нужно и создавай на его базе.. Это же прекрасно.

• +1 2

Использую данный фильтр около двух лет и я им доволен. Спасибо автору

• +1 1

Фильтр улетный - автор всегда почти в сети в скайпе !

Ну и я отмечусь, покупал модуль два раза. Пользуюсь им с первой версии, недавно взял последнюю, на сайте автора. Что хочется отметить - архитектура opencart сохранена, интерфейс интуитивно понятен, что называется в "стиле opencart" но с небольшими доработками в лучшую сторону в плане UI. Работает быстро (100k товаров, вложенность категорий - 3, просто хостинг не выделенный/виртуальный сервер) - просто 5+++ прочие варианты не справляются при равных, просто верстается, несложно дописывается.

Что мне нравиться и очень нужно - у него свои опции. Да, есть возможность использовать стандартные опции и атрибуты, но мне это не нужно. А вот "свои опции" позволяют гораздо более гибко использовать фильтр, не плодить лишних опций и атрибутов, не делать костылей, в итоге товар ищется быстрее, доступнее, опции используются по-назначению, атрибуты заполняются без оглядки на фильтр - красота. Заостряю внимание т.к. у других топовых фильтров такого нету...

Еще плюс - у него нет своих шаблонов, он не на JS или jQuery - фильтр использует шаблоны opencart, открыл код и все ясно не надо грузить мозг мега-архитектурными творениями! И да, здесь нет IonCube - такие модули я просто не покупаю, т.к. не люблю кошек и мешки, да и на поклон меньше ходить нужно.

По СЕО нет вопросов - seo url, посадочные страницы.

По саппорту - последнее время что я обращался - автор подсказывал, помогал, во многом этот отзыв я за это пишу.

Автору удачи и респект, замечу что данный автор - основатель и родоначальник всех фильтров с этого форума!

• +1 1

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Сорян, увидел обновленное описание. Ну тогда возможно я ваш потенциальный клиент прям в скором времени.

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео (посадочные страницы). и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Edited by Raensul

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео. и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

Приветствую!

Доплата составит 0 руб.

Какая у Вас версия OpenCart?

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Под эту версию можно попробовать обновиться, но уже завтра.

Сообщите в личку данные доступа к сайту и я посмотрю..

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.   

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.

Разделитель я внедрил недавно для проверки одного проекта. Сработало, могу внести в дистрибутив.

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

В теории - можно, но в виде исключения для одного (этого) фильтра.

Или же пропускать все даты через date() с заданным форматом (Y - год).

Всем советую! Приобрел модуль, хоть и не планировал, т.к. не думал, что справиться со всеми моими нуждами. :) Вообщем все круто и оперативно! Удачи автору! Проект крутой!

Edited by apport12

Не увидел в демо, как можно создавать свои мета-данные и текст?

Отличный фильтр!

Новые технологии.

Свой ЧПУ формирователь ;)

Надежная работа

Чистый код.

Рекомендую всем

• +1 4

Здравствуйте,

Покупал фильтр через ваш сайт. Как получить последнюю версию? На мыло вам писал, но ответа не было.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By whiteblue
      998.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

AutoDistribute + фильтр для Opencart 2x, 3.х

Модуль автоматом задает и редактирует и добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

Добавил whiteblue Добавлено 29.01.2018 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 2800  
    • By whiteblue
      Модуль автоматом задает и редактирует и добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

• By ladOK
      ВНИМАНИЕ! Обратившись к разработчику напрямую за приобретением программы вы:
      1. исключаете возможность мошенничества по отношению к вам;
      2. получаете качественный продукт, соответствующий описанию;
      3. получаете актуальную версию программы (на левых сайтах торгуют устаревшими версиями, содержащими баги и уязвимости безопасности);
      4. получаете тех.поддержку;
      5. получаете доступ к обновлениям модулям по запросу

Описание
      - Плитки тегов позволяет корректировать релевантность страниц для поисковиков и улучшать поведенческие факторы(например, моб.версия сайта становится удобнее). Назначение модуля в том, чтобы ключевые слова попали в зону активных элементов интерфейса, минуя текст и исключая переспам.
      SEO эксперт Антон Маркин пишет: "По сути своей плитка тегов это лишь один из немногих активных элементов, который имеет своей главной и единственной целью — коррекцию   релевантности данного конкретного документа в отрыве от остальных страниц сайта.". Текст всего исследования по использованию плитки тегов https://www.markintalk.ru/vy-nichego-ne-znaete-pro-plitku-tegov.html
      - Модуль позволяет выводить разные теги на разных страницах сайта,например,посадочных страницах фильтров,товаров, категорий и т.п. Выводить можно в любых разделах, для которых задана схема/макет в настройках. Плитка  сворачивается/разворачивается при нажатии на кнопку и прокручивается в карусели(см.скрины и видео) . Все теги добавляются через эксель.

Demo.Opencart:
      https://lan-med.ru/
      demo video 1
      demo video 2
      Demo.Wordpress:
      demo site

Как использовать
      Возьмём для примера магазин электроники и его фильтр товаров. Продавцам известно, что клиентов часто интересует фильтрация,допустим, по производителю Acer в категории "Ноутбуки". Тогда имеет смысл в плитку вставить теги на результаты фильтрации (посадочную страницу) по популярным производителям и вывести сам модуль в категории "Ноутбуки", где-нибудь в начале страницы, как это сделали в ДНС https://yadi.sk/i/hxDxEg1ETJ2wZw.
      Ещё примеры, где применяется концепция "Плитки тегов" https://di01.ru/(показатели https://prnt.sc/t9u3pr), 
      https://satom.ru/k/naduvnoy-shezlong/ 
      Аргументация в пользу плитки тегов перед другими элементами 
      https://forum.vamshop.ru/topic/17176-плитка-тегов-нужна/

Бесплатная версия
      https://yadi.sk/d/cGAC7BsP9FPCYA
      Сравнение бесплатной/платной версий плитки тегов и ответы на самые частые вопросы

Новинки 27.05.2020 
      Список доп.функций к платной версии модуля
      Новинки 06.02.2020 
      - Вышла версия модуля под CMS Wordpress, см. демо видео

• By ladOK
      650.00 руб

Плагин модуль-Плитка тегов SEO tile of tags-от разработчика
      ВНИМАНИЕ! Обратившись к разработчику напрямую за приобретением программы вы:
      1. исключаете возможность мошенничества по отношению к вам;
      2. получаете качественный продукт, соответствующий описанию;
      3. получаете актуальную версию программы (на левых сайтах торгуют устаревшими версиями, содержащими баги и уязвимости безопасности);
      4. получаете тех.поддержку;
      5. получаете доступ к обновлениям модулям по запросу

Описание
      - Плитки тегов позволяет корректировать релевантность страниц для поисковиков и улучшать поведенческие факторы(например, моб.версия сайта становится удобнее). Назначение модуля в том, чтобы ключевые слова попали в зону активных элементов интерфейса, минуя текст и исключая переспам.
      SEO эксперт Антон Маркин пишет: "По сути своей плитка тегов это лишь один из немногих активных элементов, который имеет своей главной и единственной целью — коррекцию   релевантности данного конкретного документа в отрыве от остальных страниц сайта.". Текст всего исследования по использованию плитки тегов https://www.markintalk.ru/vy-nichego-ne-znaete-pro-plitku-tegov.html
      - Модуль позволяет выводить разные теги на разных страницах сайта,например,посадочных страницах фильтров,товаров, категорий и т.п. Выводить можно в любых разделах, для которых задана схема/макет в настройках. Плитка  сворачивается/разворачивается при нажатии на кнопку и прокручивается в карусели(см.скрины и видео) . Все теги добавляются через эксель.

Demo.Opencart:
      https://lan-med.ru/
      demo video 1
      demo video 2
      Demo.Wordpress:
      demo site

Как использовать
      Возьмём для примера магазин электроники и его фильтр товаров. Продавцам известно, что клиентов часто интересует фильтрация,допустим, по производителю Acer в категории "Ноутбуки". Тогда имеет смысл в плитку вставить теги на результаты фильтрации (посадочную страницу) по популярным производителям и вывести сам модуль в категории "Ноутбуки", где-нибудь в начале страницы, как это сделали в ДНС https://yadi.sk/i/hxDxEg1ETJ2wZw.
      Ещё примеры, где применяется концепция "Плитки тегов" https://di01.ru/(показатели https://prnt.sc/t9u3pr), 
      https://satom.ru/k/naduvnoy-shezlong/ 
      Аргументация в пользу плитки тегов перед другими элементами 
      https://forum.vamshop.ru/topic/17176-плитка-тегов-нужна/

Бесплатная версия
      https://yadi.sk/d/cGAC7BsP9FPCYA
      Сравнение бесплатной/платной версий плитки тегов и ответы на самые частые вопросы

Новинки 27.05.2020 
      Список доп.функций к платной версии модуля
      Новинки 06.02.2020 
      - Вышла версия модуля под CMS Wordpress, см. демо видео

Добавил ladOK Добавлено 13.11.2019 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By SergeTkach
      1 000.00 руб

Удобное массовое редактирование товаров в OpenCart 2.x с модулем Handy Product Manager
      Наполнение интернет-магазина товарами может превратиться в сущий кошмар, если использовать стандартную админку OpenCart.
      Модуль Handy Product Manager позволяет Вам массового редактировать и удобно добавлять товары в OpenCart 2, настолько же быстро, как если бы Вы прописывали товары в экселе. Но намного более удобно в плане работы с данными товара.

Внимание!
      В версии 1.1.0 добавлен функционал массового редактирования товаров по заданным фильтрам. В версии 1.4.0 добавлена фильтрация по маскам названий товара, артикулов и модели А также добавлена тестовая лицензия. Для получения тестовой версии модуля обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.  
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
      << ! Модуль НЕ работает на тройке ! >> С версии 1.1.0 версия php 5.4 больше не поддерживается. Покупая модуль, Вы даете свое согласие с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, которое представлено внизу этого текста. Также Вы соглашаетесь с моей Политикой поддержки! Изучите ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ниже по тексту Просьба при покупке модуля указывать домен, для которого покупается модуль. Также при необходимости, укажите отладочный локальный домен (*.loc) или поддомен на основном сайте.  

ВИДЕО О РАБОТЕ С МОДУЛЕМ

Обзор 3 основных фишек - https://www.youtube.com/watch?v=-Co6eQsmmqY
      Массовое установление скидок на товары - https://www.youtube.com/watch?v=Por-g9jiln4
      Массовое изменение цен на товары + работа в списке товара - https://www.youtube.com/watch?v=JRpqhTR7dQQ
      Быстрое добавление товаров прямо в списке товаров - https://www.youtube.com/watch?v=3-Xqb1nbI0Y

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ МАССОВОМ РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРОВ
      Массовые изменения по заданным фильтрам (главная категория, наличие категории, производитель, маска* названия товара, макса артикула или модели, атрибут, опция, дата добавления) Массовая замена цен на заданный процент или фиксированную сумму Массовое назначение акций и скидок на заданный процент от цены товара Массовая генерация мета-тегов (в отличие от Seo Tags Generator, данные мета-теги записываются в базу данных) Массовая генерация рандомного текста с описаниями товаров (используется рандомизатор отсюда - http://xbb.uz/randomizator/text.bb) Массовое назначение атрибутов (очень полезно после импорта сотен товаров, у которых производитель не заполняет атрибуты так, как это нужно в OpenCart) Массовое назначение опций  
      * Примечание
      Маска названия, артикула или модели означает, что вы можете использовать для фильтрации в списке товаров и для массового редактирования похожие товары.
      К примеру:
       - двери% - найдет все товары, название которых начинается на слово "двери"
       - %двери% - найдет все товары, в названии которые присутствует слово "двери"
       - %двери - найдет все товары, название которых заканчивается на слово "двери"
      Но
      Имейте ввиду, что "двери%" и "дверь%" - это все таки разные маски

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ И РЕДАКТИРОВАНИИ В СПИСКЕ ТОВАРОВ
      Удобный фильтр товаров в админке — позволяет быстро найти товар по ID, артикулу модели, категории, производителю, атрибуту и значению атрибута и даже по SEO URL.
      Быстрый выбор существующих атрибутов и опций прямо в списке товара без дополнительных всплывающих окон и переходов куда-бы то ни было.
      Возможность создания нового атрибута прямо в списке товара (!) и возможность выбрать значения атрибутов из выпадающего списка (1 раз вписал, потом просто кликаем — наподобие как в модуле Attribute select oc2.0, только в последнем нет создания нового атрибута на ходу)
      Быстрая загрузка изображений товаров прямо в списке товара с переименованием и распределением в папку категории, к которой отнесен товар (если категория выбрана перед загрузкой фотографии). Возможность загрузки товаров методом Drug & Drop + изменение сортировки изображений также выполняется перетаскиванием.
      Возможность клонировать сразу 99 экземпляров нужного товаров — что бывает очень удобно при выполнении работы по наполнению товаров определенной категории с очень похожими параметрами.
      Из поля зрения убраны поля доставка, вес, ширина, высота и тому подобные невостребованные поля

КОГДА ВАМ ПРИГОДИТСЯ МОДУЛЬ HANDY PRODUCT MANAGER?
      Когда Вы хотите удобно быстро и без лишних переходов по страницам добавить товар в свой магазин или выполняете работу по наполнению сайта для заказчика
      Когда Вы хотите быстро отредактировать цены без необходимости делать экспорт товаров в xls (экселе) — работа в модуле изначально организована так, чтобы сделать изменения цены было настолько же просто, как в электронной таблице
      Когда Вы делаете SEO оптимизацию и хотите отредактировать мета-описания ряда товаров — HPM также будет удобнее, чем эксель.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требования к компьютеру
      Разрешение монитора - от 1280px ширины - иначе, будет сложно понимать, что где находится.
      Компьютер в целом должен быть в хорошем состоянии. Не должно быть такого, что при открытии скайпа и 7-10 вкладок браузера все бы зависало.

На сервере (хостинге) должно быть:

memory_limit: Не менее 512 М

PHP 5.4 - не поддерживается (!)
      PHP 5.6 - PHP 7.2 c IonСube Loader 10
      Внимание! PHP 7.3 пока что не поддерживается!

Требования к системе OpenCart
      Работоспособность модуля проверяется на только что установленной системе без кучи других модулей. Предусмотреть все изменения, которые делают другие модули невозможно, поэтому конфликты с другими модулями не являются ошибкой в самом модуле и требуют дополнительно кастомизации (отладки), что обычно ложится на плечи разработчика магазина. Претензии по ошибкам, возникшим в результате конфликта совместимости модулей в бесплатную поддержку модуля не входят.
      Допускается проверка работоспособности модуля с установленным модулем SEO PRO и LocalCopy.ocmod.xml

Что в модуле зашифровано?
      Контроллер админки модуля Библиотека модуля, где происходит проверка лицензии и служебные операции  

УСТАНОВКА МОДУЛЯ

Установка стандартная - через менеджер расширений OCMOD и описана в файле Установка-Модуля.txt (или install.txt) в архиве с модулем.

ДЕМО
      Данные для входа в демо-доступ:
         Логин: demo
         Пароль: demo

Посмотрите:
      Список товаров (Меню Каталог -> HPM - Список товаров ) - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/productList&page=1 Массовое редактирование товаров -http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/massEdit Настройки модуля - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager  

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Покупая или устанавливая новую версию данного продукта, Вы подтверждаете свое безоговорочное согласие со следующими условиями его использования.

Модуль продается и используется на условиях "Как есть". Модуль представляет собой типичное решение типичной задачи. Проверяйте наличие нужного функционала в демо модуля. В стоимость модуля не входит адаптация продукта под индивидуальные нужды покупателя. Вам предоставляется неэксклюзивное право на использование модуля на 1 домене. "Перенос" лицензии на другой домен не предполагается. Однако, дополнительная лицензия может быть выдана на отладочные домены, которые соответствуют следующим требованиям:
      - Поддомен на основном домене (test.sitename.com, demo.sitename.com)
      - Поддомен на сайте разработчика (студии) (shopname.studioname.com)
      - Локальный домен вида sitename.loc или sitename.local Срок отправки кода лицензии — в течение 1 рабочего дня! Интерфейс текущей версии модуля может немного отличаться от того, который представлен на снимках экрана в презентационных материалах. Это не является дефектом модуля, просто в новых версиях модуля могут быть добавлены новые функции. Однако общие принципы работы модуля остаются теми же самыми. В случае использования мультимагазина, лицензия выдается на основной домен, на котором будет осуществляться управления всеми магазинами. Автор  дает полную гарантию, что весь заявленный функционал, кроме экспериментального, будет работать на тех версиях системы, что заявлены в разделе СОВМЕСТИМОСТЬ и при условии соблюдения ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. В случае неработоспособности из-за ошибок в модуле, обязуется исправить ее в течение 3 рабочих дней с момент получения сообщения об ошибке или в противном случае осуществить возврат с вычетом комиссий платежных систем. Гарантия устранения ошибок действует 12 месяцев с момента оплаты. Гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на Дополнительные модификаторы(!) из папки "Дополнительные-модификаторы" (раннее называлась "additional"). Они являются бонусными и не входят в стоимость покупки. Вы теряете гарантию на бесплатную поддержку, если в модуле были сделаны модификации (не зависимо делал ли их я или сторонний разработчик, модуль перестает работать по типичному сценарию и требует индивидуального рассмотрения ситуации) Гарантия устранения ошибок не распространяется на конфликты совместимости модулей. То есть, говорить, что проблема точно исходит из моего модуля можно только в том случае, если на сайте не установлен ни один другой модуль ( кроме LocalCopy.ocmod.xml ) и при этом исходные файлы OpenCart не были отредактированы вручную. Гарантия не распространяется на новый экспериментальный функционал, который появляется при выпуске бета-версии модуля (добавляется слово Бета-версия после номера версии) Покупая и продолжая использовать модуль Вы соглашаетесь с "Политикой поддержки" При оценке возможного ущерба от использования купленного программного обеспечения, в котором была ошибка, максимальная ответственность автора и (или) продавца не может превышать стоимость дефектного ПО, которую покупатель оплатил по факту. Автор оставляет за собой право отказывать в поддержке в случае, если клиент не соблюдает рамки приличия и деловой стиль общения и/или позволяет себе фамильярность, оскорбления или хамство Модуль содержит зашифрованные файлы, обеспечивающие контроль над лицензиями Вы отказываетесь от намерения запрашивать открытый исходный код зашифрованных файлов и осознаете, что любая попытка расшифровки файлов или иного взлома модуля является незаконной Если Вы планируете дорабатывать модуль, необходимо получить согласие автора модуля на такие доработки. (Зачастую я не против внесения изменений в открытый код модуля, но формулировка "купил модуль с надеждой доработать, а тут закрыто" не является основанием для возврата.) Результаты платной доработки модуля могут включаться в следующие версии без получения согласия от клиента, оплатившего такую доработку.  
      Добавил SergeTkach Добавлено 03.12.2018 Категория Модули Системные требования PHP 5.6 - 7.0 + IonСube Loader 6 или PHP 7.1 - 7.2 + IonСube Loader 10. Внимание! PHP 7 пока что не поддерживается Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   1 member

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.