Jump to content
SooR

[Поддержка] OCFilter - Модуль фильтра товаров

Recommended Posts

OCFilter - Модуль фильтра товаров

OCFilter - Модуль фильтра товаров

OCFilter - это быстрый и функциональный фильтр товаров в каталоге.
Основной упор делается на скорость отбора товаров и удобство использования фильтра как покупателями, так и владельцами магазинов.
Поэтому юзабилити и алгоритмы поиска развиваются постоянно, независимо от уже достигнутых или поставленных целей.

Демо-версия

Каталог
Админ-панель

Вход:
Логин: demo
Пароль: demo

Совместимость

Модуль совместим с OpenCart 2.* и 3.* (включая различные сборки на базе этих версий).

OpenCart 1.5.x больше не поддерживается (04.03.2019).

Техподдержка уже установленных модулей на 1.5 будет действовать до 31.07.2019.

Совместимость с шаблонами

Гарантированная совместимость доступна для следующих шаблонов:

UniShop

Демо фильтра: http://unishop-template.tw1.ru/desktops/

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/3063-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/

TechStore

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/4550-techstore-adaptivnyy-universalnyy-shablon/

Frame Theme

Демо фильтра: https://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/index.php?route=product/category&path=20

Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/5609-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3x/

Основные возможности модуля

Фильтрация по:

• цене с логарифмической шкалой;
  • производителям;
  • наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id);
  • атрибутам*;
  • опциям товара*;
  • стандартным фильтрам OpenCart*.
    *требует скопировать их в настройках модуля

- Поддержка мультиязычности;
- Поддержка SEO URL для фильтров и его значений;
- Работа с большим количеством товаров (100к +) и фильтров;
- Создание посадочных страниц для определенного набора фильтров со своими meta-данными и текстом;
- Не конфликтует с шаблонами и другими модулями;
- Не заменяет файлы Вашего магазина, устанавливается через установщик дополнений OCmod с минимальными вставками кода;
- Поддержка мобильных версий;
- Возможность скрывать неактивные (с нулевым количеством товаров) значения фильтра;
- Возможность использовать слайдеры для любых фильтров;
- Возможность ограничивать вывод фильтров и значений, скрывая лишние под collapse кнопку;
- Код модуля не зашифрован и не требует декодеров.

Формирование SEO URL приводит ссылку фильтров в следующий вид:

http[s]://domain.com/category-[n]/manufacturer-[n]/price/[number]-[number]/sklad/[in|out|stock_status_id]/filter-[n]/value-[n]/filter-[n]/[number]-[number][/|]

Реальная ссылка демо-версии:

http://demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/dell/obem-i-tip-hdd/1-tb/opticheskij-nakopitel/dvd-rw/

Постоянным покупателям модуля скидка на последующие лицензии:

- со второй покупки: 30%

- с пятой покупки: 50%

Внимание! 

Модуль работает только в категориях товара! В акциях, производителях и на странице поиска он не работает.

Внимание!

Для правильной работы фильтра OCFilter вам необходимо отключить модификаторы всех других сторонних модулей фильтра (если такие модули устанавливались)!

То есть отключить модификаторы из админки и в директории /system/[название_файла].xml
Название файла достаточно переименовать, добавив в конце "_"

/system/[название_файла].xml_

После этого обязательно очистите и обновите модификаторы в панели управления сайтом.

Контакты

Время работы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, субботавоскресенье - выходной

Частые вопросы

https://opencartforum.com/files/file/3394-ocfilter-modul-filtra-tovarov/?tab=tutorials

• Добавил
  • Добавлено
    27.09.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Обязательное наличие подключенного Bootstrap (js и css).jQuery версии 1.9.1 и выше.
  • Сайт разработчика
    https://ocfilter.com
  • Старая цена
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

• +1 6

Крутяк ))

Надіслано від мого HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e, використовуючи Tapatalk

Уже использую у клиента, SEO ссылки работают отлично, что и требовалось. Достойная замена Filter Pro

• +1 1

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

• +1 6

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

А самое главное никакого IonCube (это зло) - если ты разработчик, допиливай под себя сколько нужно и создавай на его базе.. Это же прекрасно.

• +1 2

Использую данный фильтр около двух лет и я им доволен. Спасибо автору

• +1 1

Фильтр улетный - автор всегда почти в сети в скайпе !

Ну и я отмечусь, покупал модуль два раза. Пользуюсь им с первой версии, недавно взял последнюю, на сайте автора. Что хочется отметить - архитектура opencart сохранена, интерфейс интуитивно понятен, что называется в "стиле opencart" но с небольшими доработками в лучшую сторону в плане UI. Работает быстро (100k товаров, вложенность категорий - 3, просто хостинг не выделенный/виртуальный сервер) - просто 5+++ прочие варианты не справляются при равных, просто верстается, несложно дописывается.

Что мне нравиться и очень нужно - у него свои опции. Да, есть возможность использовать стандартные опции и атрибуты, но мне это не нужно. А вот "свои опции" позволяют гораздо более гибко использовать фильтр, не плодить лишних опций и атрибутов, не делать костылей, в итоге товар ищется быстрее, доступнее, опции используются по-назначению, атрибуты заполняются без оглядки на фильтр - красота. Заостряю внимание т.к. у других топовых фильтров такого нету...

Еще плюс - у него нет своих шаблонов, он не на JS или jQuery - фильтр использует шаблоны opencart, открыл код и все ясно не надо грузить мозг мега-архитектурными творениями! И да, здесь нет IonCube - такие модули я просто не покупаю, т.к. не люблю кошек и мешки, да и на поклон меньше ходить нужно.

По СЕО нет вопросов - seo url, посадочные страницы.

По саппорту - последнее время что я обращался - автор подсказывал, помогал, во многом этот отзыв я за это пишу.

Автору удачи и респект, замечу что данный автор - основатель и родоначальник всех фильтров с этого форума!

• +1 1

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Сорян, увидел обновленное описание. Ну тогда возможно я ваш потенциальный клиент прям в скором времени.

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео (посадочные страницы). и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Edited by Raensul

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео. и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

Приветствую!

Доплата составит 0 руб.

Какая у Вас версия OpenCart?

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Под эту версию можно попробовать обновиться, но уже завтра.

Сообщите в личку данные доступа к сайту и я посмотрю..

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.   

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.

Разделитель я внедрил недавно для проверки одного проекта. Сработало, могу внести в дистрибутив.

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

В теории - можно, но в виде исключения для одного (этого) фильтра.

Или же пропускать все даты через date() с заданным форматом (Y - год).

Всем советую! Приобрел модуль, хоть и не планировал, т.к. не думал, что справиться со всеми моими нуждами. :) Вообщем все круто и оперативно! Удачи автору! Проект крутой!

Edited by apport12

Не увидел в демо, как можно создавать свои мета-данные и текст?

Отличный фильтр!

Новые технологии.

Свой ЧПУ формирователь ;)

Надежная работа

Чистый код.

Рекомендую всем

• +1 4

Здравствуйте,

Покупал фильтр через ваш сайт. Как получить последнюю версию? На мыло вам писал, но ответа не было.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By neoseo
      1 365.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Фильтр товаров {SEO-Фильтр} от веб-студии NeoSeo, Модуль для OpenCart 2.1, 2.3
      Увеличивайте продажи с авторской разработкой от веб-студии NeoSeo! SEO-фильтр предназначен не просто сортировать товары, но и создавать посадочные страницы, чтобы увеличить продажи Интернет-магазина, работающего на OpenCart и ocStore.   
      С помощью нашего SEO-фильтра вы сможете продвигать свой Интернет-магазин, создавая сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко частотный трафик бесплатно, который, между прочим, лучше всего конвертируется в продажи.
        Зачем вообще нужны “посадочные страницы” и что они вообще собой представляют?

Посадочные страницы это те страницы Интернет-магазина, которые поисковые роботы считают годными для “приземления” на них своего целевого трафика.

По большому счету, когда поисковые роботы сканируют ваш Интернет-магазин, они хотят понять, а какие на вашем сайте существуют посадочные страницы, чтобы понимать, по каким пользовательским запросам они будут релевантны, т.е. на какие запросы пользователей они смогут предоставить самый лучший, полный и исчерпывающий ответ. Конечно же, алгоритмы ранжирования поисковиков учитывают и еще более 200 факторов, но без посадочных вообще никуда. Читайте о том, как привести на свой сайт целевой трафик недорого в этой статье.

Основные преимущества SEO-фильтра:

1. Возможность создавать посадочные страницы с помощью SEO-фильтра, объединяя значение категории, например, "Ламинат" со значением опции фильтра, например,  "32 класс" для продажи ламината 32 класса (поисковые запросы от покупателей мы разместили вместо seo-текста).

Что мы получаем в итоге?

1. Уникальный адрес страницы, который, конечно же ЧПУ https://demo.neoseo.com.ua/laminat/laminat-klass-32/
      2 и 3. Прописываем теги и размещаем seo-текст
      4. Страница сразу попадает в самую быструю карту сайта на индексацию поисковикам
      5. Google и Яндекс счастливы, ведь они очень точно удовлетворили своего пользователя предоставив ему нужный контент.
      6. Пользователь счастлив, ведь он нашел именно то, что искал, на странице собран полезный и релевантный, отвечающий пользовательскому запросу контент и ему не нужно ковырятся в поисках на непонятных ему сайтах, что конечно же он сообщит поисковикам своими поведенческими факторами, а Вам, своими деньгами.
      7. Счастлив и скромный разработчик SEO-фильтра .

2. Добавление новых опций фильтра. При добавлении новой опции фильтра, вы можете:
      Включать/отключать секции фильтра (при включении секции фильтра значения опции выводятся автоматически, а при отключении секции фильтра, значения опции выводятся при нажатии на опцию). Использовать дополнительное оформление. В качестве значений опций фильтра модуль позволяет использовать цвет и изображение. Выбирать тип опции в виде плитки, чекбокса и радиокнопки. Выбирать категории, в которых будут выводиться опции фильтра. Автоматически генерировать ЧПУ опции на основании названия опции Автоматически генерировать ЧПУ значений опции на основании названия значения опции.
      3. Фильтрация по цене и производителю.
      4. Возможность формировать посадочные страницы с автоматической генераций ЧПУ.
      5. Поддержка мультиязычных сайтов.
      6. Учет скидок и акций, проходящих в вашем интернет-магазине:
      7. Для каждой категории модуль позволяет создать  фильтр с собственной конфигурацией.
      8. Возможность показывать опции как атрибуты на странице товара
      9. Автоматическая генерация опций фильтра на основе атрибутов и опций товаров.
      10. Экспорт опций фильтра из модуля OCFilter.
      11. Поддержка модуля “NeoSeo Генератор ЧПУ и метаданных”.
      12. Поддержка модуля “NeoSeo Невероятно быстрая карта сайта”.
      13. Возможность выбора шаблона фильтра (вертикальный или горизонтальный)
      14. Вывод популярных тегов на основе посадочных страниц

Покажем некоторые преимущества модуля на примере:
      1. Опция с цветом.
      2. Опция с изображением.
      3. Опция с включенной секцией фильтра
      4. Опция с отключенной секцией фильтра.
      5. Тип опции - плитка.
      6. Тип опции - чекбокс.
      7. Тип опции - радиокнопка.
      8. Фильтр по цене.
      9. Фильтр по производителю.

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

Мы высылаем лицензии в самые короткие сроки и если от нас нету ответа на протяжении 4 рабочих часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". А если и там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Обращаем внимание,  что с 01.08.2019 года техническая поддержка осуществляется исключительно через обращение на почту  info@neoseo.com.ua  Если у Вас есть вопросы информационного характера, пожалуйста, напишите в ЛС или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Акция: напишите отзыв - получите модуль в подарок

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.
      Добавил neoseo Добавлено 13.09.2018 Категория Фильтры Системные требования PHP 5.3 - 7.2 Opencart 2.1, 2.3 Ioncube Loader 6 и выше Сайт разработчика https://neoseo.com.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By neoseo
      Увеличивайте продажи с авторской разработкой от веб-студии NeoSeo! SEO-фильтр предназначен не просто сортировать товары, но и создавать посадочные страницы, чтобы увеличить продажи Интернет-магазина, работающего на OpenCart и ocStore.   
      С помощью нашего SEO-фильтра вы сможете продвигать свой Интернет-магазин, создавая сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко частотный трафик бесплатно, который, между прочим, лучше всего конвертируется в продажи.
        Зачем вообще нужны “посадочные страницы” и что они вообще собой представляют?

Посадочные страницы это те страницы Интернет-магазина, которые поисковые роботы считают годными для “приземления” на них своего целевого трафика.

По большому счету, когда поисковые роботы сканируют ваш Интернет-магазин, они хотят понять, а какие на вашем сайте существуют посадочные страницы, чтобы понимать, по каким пользовательским запросам они будут релевантны, т.е. на какие запросы пользователей они смогут предоставить самый лучший, полный и исчерпывающий ответ. Конечно же, алгоритмы ранжирования поисковиков учитывают и еще более 200 факторов, но без посадочных вообще никуда. Читайте о том, как привести на свой сайт целевой трафик недорого в этой статье.

Основные преимущества SEO-фильтра:

1. Возможность создавать посадочные страницы с помощью SEO-фильтра, объединяя значение категории, например, "Ламинат" со значением опции фильтра, например,  "32 класс" для продажи ламината 32 класса (поисковые запросы от покупателей мы разместили вместо seo-текста).

Что мы получаем в итоге?

1. Уникальный адрес страницы, который, конечно же ЧПУ https://demo.neoseo.com.ua/laminat/laminat-klass-32/
      2 и 3. Прописываем теги и размещаем seo-текст
      4. Страница сразу попадает в самую быструю карту сайта на индексацию поисковикам
      5. Google и Яндекс счастливы, ведь они очень точно удовлетворили своего пользователя предоставив ему нужный контент.
      6. Пользователь счастлив, ведь он нашел именно то, что искал, на странице собран полезный и релевантный, отвечающий пользовательскому запросу контент и ему не нужно ковырятся в поисках на непонятных ему сайтах, что конечно же он сообщит поисковикам своими поведенческими факторами, а Вам, своими деньгами.
      7. Счастлив и скромный разработчик SEO-фильтра .

2. Добавление новых опций фильтра. При добавлении новой опции фильтра, вы можете:
      Включать/отключать секции фильтра (при включении секции фильтра значения опции выводятся автоматически, а при отключении секции фильтра, значения опции выводятся при нажатии на опцию). Использовать дополнительное оформление. В качестве значений опций фильтра модуль позволяет использовать цвет и изображение. Выбирать тип опции в виде плитки, чекбокса и радиокнопки. Выбирать категории, в которых будут выводиться опции фильтра. Автоматически генерировать ЧПУ опции на основании названия опции Автоматически генерировать ЧПУ значений опции на основании названия значения опции.
      3. Фильтрация по цене и производителю.
      4. Возможность формировать посадочные страницы с автоматической генераций ЧПУ.
      5. Поддержка мультиязычных сайтов.
      6. Учет скидок и акций, проходящих в вашем интернет-магазине:
      7. Для каждой категории модуль позволяет создать  фильтр с собственной конфигурацией.
      8. Возможность показывать опции как атрибуты на странице товара
      9. Автоматическая генерация опций фильтра на основе атрибутов и опций товаров.
      10. Экспорт опций фильтра из модуля OCFilter.
      11. Поддержка модуля “NeoSeo Генератор ЧПУ и метаданных”.
      12. Поддержка модуля “NeoSeo Невероятно быстрая карта сайта”.
      13. Возможность выбора шаблона фильтра (вертикальный или горизонтальный)
      14. Вывод популярных тегов на основе посадочных страниц

Покажем некоторые преимущества модуля на примере:
      1. Опция с цветом.
      2. Опция с изображением.
      3. Опция с включенной секцией фильтра
      4. Опция с отключенной секцией фильтра.
      5. Тип опции - плитка.
      6. Тип опции - чекбокс.
      7. Тип опции - радиокнопка.
      8. Фильтр по цене.
      9. Фильтр по производителю.

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

Мы высылаем лицензии в самые короткие сроки и если от нас нету ответа на протяжении 4 рабочих часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". А если и там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Обращаем внимание,  что с 01.08.2019 года техническая поддержка осуществляется исключительно через обращение на почту  info@neoseo.com.ua  Если у Вас есть вопросы информационного характера, пожалуйста, напишите в ЛС или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Акция: напишите отзыв - получите модуль в подарок

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.
    • By whiteblue
      998.00 руб

AutoDistribute фильтр для Opencart 2x

Модуль автоматом задает и редактирует и добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

Добавил whiteblue Добавлено 29.01.2018 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://white-blue.com.ua Старая цена 2800 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да  
    • By whiteblue
      Модуль автоматом задает и редактирует и добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

• By Vice
      395.00 руб

Производители на странице категории продуктов
      Дополнение "Производители на странице категории товаров" для Opencart 3.0.х.x и ocStore 3.0.x.x
      позволяет выбирать товар по определенному производителю.
      Справа можно узнать какое кол-во ассортимента товара от одного производителя.
      Сортировка происходит в алфавитном порядке.
      Для отображения товаров не забывайте в админке связывать товары с производителями
      (Товары (вкладка Связи->Производители)

Протестирован в браузерах:
      - Chrome 76.0.3809.132 (Официальная сборка), (64 бит)
      - Firefox 68.0.2
      - Opera 63.0.3368.53

Установка и настройка:
      1. Зайти в админпанель в раздел Расширения-Установка расширений. Нажать кнопку Загрузить. Выбрать файл iwsbrandsbar3.ocmod.zip
      Дождаться окончания процесса установки.
      2. Зайти в админпанель в раздел Модификаторы и необходимо нажать кнопку обновления, чтобы обновить кэш модификаций.

Демо:
      http://ocstore3.izyum.name/index.php?route=product/category&path=20

Будьте внимательны это версия только для для Opencart 3.0.х.x и ocStore 3.0.x.x!!!
      Версии для 1.5 и 2.х можно купить здесь

Добавил Vice Добавлено 10.09.2019 Категория Прочее Системные требования Сайт разработчика http://izyum.name Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.