Перейти к содержанию
SooR

[Поддержка] OCFilter - Модуль фильтра товаров

Рекомендуемые сообщения

OCFilter - Модуль фильтра товаров

OCFilter - Модуль фильтра товаров

Демо-версия

Каталог
Админ-панель

Вход:
Логин: demo
Пароль: demo

Совместимость

Модуль совместим с OpenCart 1.5.6, 2.* и 3.* (включая различные сборки на базе этих версий).

Описание

OCFilter - это быстрый и функциональный фильтр товаров в каталоге.

Основной упор делается на скорость отбора товаров и удобство использования фильтра как покупателями, так и владельцами магазинов.
Поэтому юзабилити и алгоритмы поиска развиваются постоянно, независимо от уже достигнутых или поставленных целей.

Основные возможности модуля

Фильтрация по:

• цене с логарифмической шкалой;
  • производителям;
  • наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id);
  • атрибутам*;
  • опциям товара*;
  • стандартным фильтрам OpenCart*.
    *требует скопировать их в настройках модуля

- Поддержка мультиязычности;
- Поддержка SEO URL для фильтров и его значений;
- Работа с большим количеством товаров (100к +) и фильтров;
- Создание посадочных страниц для определенного набора фильтров со своими meta-данными и текстом;
- Не конфликтует с шаблонами и другими модулями;
- Не заменяет файлы Вашего магазина, устанавливается через установщик дополнений OCmod с минимальными вставками кода;
- Поддержка мобильных версий;
- Возможность скрывать неактивные (с нулевым количеством товаров) значения фильтра;
- Возможность использовать слайдеры для любых фильтров;
- Возможность ограничивать вывод фильтров и значений, скрывая лишние под collapse кнопку;
- Код модуля не зашифрован и не требует декодеров.

Формирование SEO URL приводит ссылку фильтров в следующий вид:

http[s]://domain.com/category-[n]/manufacturer-[n]/price/[number]-[number]/sklad/[in|out|stock_status_id]/filter-[n]/value-[n]/filter-[n]/[number]-[number][/|]

Реальная ссылка демо-версии:

http://demo2.ocfilter.com/ru/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/dell/klass/biznes/serija-protsessora/intel-core-i5/

Постоянным покупателям модуля скидка на последующие лицензии: 30%

Внимание! 

Модуль работает только в категориях товара! В акциях, производителях и на странице поиска он не работает.

Внимание!

Для правильной работы фильтра OCFilter вам необходимо отключить модификаторы всех других сторонних модулей фильтра (если такие модули устанавливались)!

То есть отключить модификаторы из админки и в директории /system/[название_файла].xml
Название файла достаточно переименовать, добавив в конце "_"

/system/[название_файла].xml_

После этого обязательно очистите и обновите модификаторы в панели управления сайтом.

Контакты

Время работы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, субботавоскресенье - выходной

• Добавил
  • Добавлено
    27.09.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Обязательное наличие подключенного Bootstrap (js и css).jQuery версии 1.9.1 и выше.
  • Сайт разработчика
    https://ocfilter.com
  • Старая цена
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х

• +1 6

Поделиться сообщением

Крутяк ))

Надіслано від мого HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением

Уже использую у клиента, SEO ссылки работают отлично, что и требовалось. Достойная замена Filter Pro

• +1 1

Поделиться сообщением

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Поделиться сообщением

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

• +1 6

Поделиться сообщением

Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

Поделиться сообщением

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

А самое главное никакого IonCube (это зло) - если ты разработчик, допиливай под себя сколько нужно и создавай на его базе.. Это же прекрасно.

• +1 2

Поделиться сообщением

Использую данный фильтр около двух лет и я им доволен. Спасибо автору

• +1 1

Поделиться сообщением

Фильтр улетный - автор всегда почти в сети в скайпе !

Поделиться сообщением

Ну и я отмечусь, покупал модуль два раза. Пользуюсь им с первой версии, недавно взял последнюю, на сайте автора. Что хочется отметить - архитектура opencart сохранена, интерфейс интуитивно понятен, что называется в "стиле opencart" но с небольшими доработками в лучшую сторону в плане UI. Работает быстро (100k товаров, вложенность категорий - 3, просто хостинг не выделенный/виртуальный сервер) - просто 5+++ прочие варианты не справляются при равных, просто верстается, несложно дописывается.

Что мне нравиться и очень нужно - у него свои опции. Да, есть возможность использовать стандартные опции и атрибуты, но мне это не нужно. А вот "свои опции" позволяют гораздо более гибко использовать фильтр, не плодить лишних опций и атрибутов, не делать костылей, в итоге товар ищется быстрее, доступнее, опции используются по-назначению, атрибуты заполняются без оглядки на фильтр - красота. Заостряю внимание т.к. у других топовых фильтров такого нету...

Еще плюс - у него нет своих шаблонов, он не на JS или jQuery - фильтр использует шаблоны opencart, открыл код и все ясно не надо грузить мозг мега-архитектурными творениями! И да, здесь нет IonCube - такие модули я просто не покупаю, т.к. не люблю кошек и мешки, да и на поклон меньше ходить нужно.

По СЕО нет вопросов - seo url, посадочные страницы.

По саппорту - последнее время что я обращался - автор подсказывал, помогал, во многом этот отзыв я за это пишу.

Автору удачи и респект, замечу что данный автор - основатель и родоначальник всех фильтров с этого форума!

• +1 1

Поделиться сообщением

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Сорян, увидел обновленное описание. Ну тогда возможно я ваш потенциальный клиент прям в скором времени.

Поделиться сообщением

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео (посадочные страницы). и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Изменено пользователем Raensul

Поделиться сообщением

добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео. и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

Приветствую!

Доплата составит 0 руб.

Какая у Вас версия OpenCart?

Поделиться сообщением

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Под эту версию можно попробовать обновиться, но уже завтра.

Сообщите в личку данные доступа к сайту и я посмотрю..

Поделиться сообщением

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.   

Поделиться сообщением

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.

Разделитель я внедрил недавно для проверки одного проекта. Сработало, могу внести в дистрибутив.

Поделиться сообщением

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

Поделиться сообщением

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

В теории - можно, но в виде исключения для одного (этого) фильтра.

Или же пропускать все даты через date() с заданным форматом (Y - год).

Поделиться сообщением

Всем советую! Приобрел модуль, хоть и не планировал, т.к. не думал, что справиться со всеми моими нуждами. :) Вообщем все круто и оперативно! Удачи автору! Проект крутой!

Изменено пользователем apport12

Поделиться сообщением

Не увидел в демо, как можно создавать свои мета-данные и текст?

Поделиться сообщением

Не увидел в демо, как можно создавать свои мета-данные и текст?

http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=catalog/ocfilter/page

demo/demo

Поделиться сообщением

Отличный фильтр!

Новые технологии.

Свой ЧПУ формирователь ;)

Надежная работа

Чистый код.

Рекомендую всем

• +1 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Покупал фильтр через ваш сайт. Как получить последнюю версию? На мыло вам писал, но ответа не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SooR
      Демо-версия

Каталог
      Админ-панель

Вход:
      Логин: demo
      Пароль: demo

Совместимость

Модуль совместим с OpenCart 1.5.6, 2.* и 3.* (включая различные сборки на базе этих версий).

Описание

OCFilter - это быстрый и функциональный фильтр товаров в каталоге.

Основной упор делается на скорость отбора товаров и удобство использования фильтра как покупателями, так и владельцами магазинов.
      Поэтому юзабилити и алгоритмы поиска развиваются постоянно, независимо от уже достигнутых или поставленных целей.

Основные возможности модуля

Фильтрация по:
      цене с логарифмической шкалой; производителям; наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id); атрибутам*; опциям товара*; стандартным фильтрам OpenCart*.
      *требует скопировать их в настройках модуля
      - Поддержка мультиязычности;
      - Поддержка SEO URL для фильтров и его значений;
      - Работа с большим количеством товаров (100к +) и фильтров;
      - Создание посадочных страниц для определенного набора фильтров со своими meta-данными и текстом;
      - Не конфликтует с шаблонами и другими модулями;
      - Не заменяет файлы Вашего магазина, устанавливается через установщик дополнений OCmod с минимальными вставками кода;
      - Поддержка мобильных версий;
      - Возможность скрывать неактивные (с нулевым количеством товаров) значения фильтра;
      - Возможность использовать слайдеры для любых фильтров;
      - Возможность ограничивать вывод фильтров и значений, скрывая лишние под collapse кнопку;
      - Код модуля не зашифрован и не требует декодеров.

Формирование SEO URL приводит ссылку фильтров в следующий вид:
      http[s]://domain.com/category-[n]/manufacturer-[n]/price/[number]-[number]/sklad/[in|out|stock_status_id]/filter-[n]/value-[n]/filter-[n]/[number]-[number][/|] Реальная ссылка демо-версии:
      http://demo2.ocfilter.com/ru/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/dell/klass/biznes/serija-protsessora/intel-core-i5/ Постоянным покупателям модуля скидка на последующие лицензии: 30%

Внимание! 
      Модуль работает только в категориях товара! В акциях, производителях и на странице поиска он не работает.

Внимание!
      Для правильной работы фильтра OCFilter вам необходимо отключить модификаторы всех других сторонних модулей фильтра (если такие модули устанавливались)!
      То есть отключить модификаторы из админки и в директории /system/[название_файла].xml
      Название файла достаточно переименовать, добавив в конце "_"
      /system/[название_файла].xml_ После этого обязательно очистите и обновите модификаторы в панели управления сайтом.

Контакты

Время работы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье - выходной
    • От ozzzi
      Скачать/Купить дополнение

AutoFilter - фильтр автомобилей [2.3]
      Модуль позволяет создать базу автомобилей и привязать товары к определенной модели. Посетители сайт смогут фильтровать товары в зависимости от выбранного авто. Выбранная пользователем модель сохраняется в фильтре даже после перехода на другие страницы.

Особенности
      Вместе с фильтром можно скачать базу автомобилей (TecDoc) в формате SQL (префикс базы: oc_), 18,3 Мб Фильтр работает только в категориях Фильтр не создает посадочные страницы Работоспособность с другими фильтрами, шаблонами не проверялась  
      Совместимость
      Opencart, OcStore (2.3)

Установка
      Модули/Расширения -> Установка расширений Обновляем кеш модификаторов Активируем и включаем фильтр в списке модулей Добавляем фильтр в схему "Категория" Создаем базу авто сами или заливаем готовую базу, например, через PhpMyAdmin Привязываем товары к определенным моделям.  
      Обновление
      Сделайте бэкап данных Удалите модификатор Auto filter и нажмите кнопку обновления на этой же странице
      Установите новую версию модуля
      На странице модификаторов снова нажмите на обновление
      Добавил ozzzi Добавлено 06.05.2018 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.