Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vetal

Користувачі
  
  • Публікації

    456
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vetal

  1. гм...сначала то все гуд) но попробуйте чтото отфильтровать...
  2. 1) как фильтр будет вести себя с етим модулем ? 2) будут ли виводится дополнительные поля в категории, если такие будут (код для их вивода дописан)
  3. http://oc.redream.ru/?route=product%2Fspecial не сортирует по цене( также непонятна логика подщота количества товара (в special всего то 10 товаров только) http://joxi.ru/DrlMVKgivqpgxm
  4. нет, по категориям на странице поиска. Допустим ищеш по слову ASUS, и на странице поиска список категорий (ноутбукы, телефоны и т.д.) где найден товар по данному запросу пример на скрине: http://joxi.ru/nAy68pvSYVR9zr
  5. А блок с выбранными параметрами присутствует в данном фильтре как на скрине слева? Еще заголовок в зависимости от выбранных параметров меняется? (На скрине справа) http://joxi.net/DrlMVKgiv5za6m
  6. когда же? настройки+ картинки (иконки) + фоновое изображение....одни позже и все((
  7. спасибо 3enit за проделанную работу) Автор закинул еще один свой модуль (ниже ссилка) от еще б его под 2,3 переделать. Большое спасибо)
  8. значит добавятся?но НЕ исправлены? Допустим я залил товары, скопировал атрибуты, привел атрибуты / значение в нормальный вид. Далее ... в магазине добавились новые товары с такими же атрибутами / значениями которые уже есть в магазине, но ети товары не фильтруются фильтром. На ум приходят такие варианты: 1) заходить в каждый новый товар и присваивать им значения фильтров в админке. 2) копировать атрибуты инструментами фильтра без затирки уже существующих. Если они копируются как то по ID то их не нужно будет приводить в нормальный вид, тойсть они просто проставлятся для новых товаров. Или же... делать нормальный вид атрибутов / значений еще в стандартных атрибутах осторе (дописать, переименовать, что то убрать) и только тогда копировать в Ocfilter ?? вот этот момент с обновлением атрибутов / значений для новых добавленных товаров не могу понять никак ..
  9. какая то хрень тогда получается.... а что делать если я атрибуты привел в нормальный вид? они же затрутся походу после очередного копирования атрибутов у фильтр. Или я не прав?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.