Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Здравствуйте. Как вывести определенный параметр фильтра в каталоге товаров (category.tpl). Т.е. мне надо в каталоге у каждого товара отобразить доступные цвета.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@MrNix21, Здравствуйте. 

Есть модификатор, который выводит фильтры вместо атрибутов в карточке товара, можете на его основе сделать вывод в фильтра(ов) в списке товаров.

 

 

 

ocfilter.product.attributes.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, SooR сказал:

@MrNix21, Здравствуйте. 

Есть модификатор, который выводит фильтры вместо атрибутов в карточке товара, можете на его основе сделать вывод в фильтра(ов) в списке товаров.

 

 

 

ocfilter.product.attributes.ocmod.xml

Да, спасибо, Вы мне это отправляли, в карточке товара он работает. Просто у меня мозгов чуть не хватает его переделать. Думал может тоже есть готовое решение. Буду дальше ковырять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2018 в 14:30, SooR сказал:

 

 

Сначала скрывается popover, затем dropdown. Это не баг.

Ну это вы про js события знаете, а юзьверь просто тыкает в интерфейс, потом проводит мышкой попап пропадает и дальше интерфейс не реагирует на клик по селект боксу, а про js-события в школе не рассказывают пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@devig , из всех "юзверей" пока что только вам это бросилось в глаза :) даже я не заметил. Посмотрю, как добиться одного клика без js костылей.

 

В общем, действительно добавлялось 2 события вместо одного.

Пока что предлагаю заменить

$(this).closest('.dropdown').one('hide.bs.dropdown', e => false);

на

e.stopPropagation();

сохранить catalog/view/javascript/ocfilter/ocfilter.js и нажать Ctrl + F5 на фронте.

Демо смотреть здесь.

Змінено користувачем SooR
Добавлено решение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.05.2018 в 12:57, MrNix21 сказал:

Здравствуйте. Как вывести определенный параметр фильтра в каталоге товаров (category.tpl). Т.е. мне надо в каталоге у каждого товара отобразить доступные цвета.
Спасибо.

Тоже интересует подобный вопрос.

Мне надо в каталоге в списке товаров отобразить атрибут "размер" для каждого товара.

Если найдете, поделитесь, плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aspirinnka1 , тогда лучше вывести нужные атрибуты, а не фильтры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SooR сказал:

@Aspirinnka1 , тогда лучше вывести нужные атрибуты, а не фильтры.

А я грешным делом решил, что речь именно об этом и идет. нет?

Вы можете такое сделать? Или это не к вам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

Скажите, а как проверить " Обязательное наличие подключенного Bootstrap (js и css).jQuery версии 1.9.1 и выше. " ?

 

Например, в консоле браузера (F12), находясь на странице любой категории магазина, введите console.log($.fn.tooltip) и посмотрите на ответ.

Если увидите примерно то, что по сноске "Хорошо" - BS установлен. В противном случае, вы увидите дважды "undefined".

Для пущей уверенности, можете проверить на записи console.log($.fn.collapse) 

 

2018-05-25_135323.jpg.4e34f7bacce775daa0e89813195dd27d.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

А я грешным делом решил, что речь именно об этом и идет. нет?

Вы можете такое сделать? Или это не к вам?

Вам сюда

Змінено користувачем SooR
Изменил ссылку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SooR сказал:

Если увидите примерно то, что по сноске "Хорошо" - BS установлен. В противном случае, вы увидите дважды "undefined".

Круть. У меня хорошо! Спасибо.

Еще вопрос. Я так понял в админке менять цвета фильтра нельзя. После покупки сможете помочь настроить цвета? или сказать какие файлы править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: товарам ранее были присвоены фильтры. Сейчас открываю товары для редактирования и во вкладке Опции Фильтра вижу вместо значений следующее сообщение "Этой категории не назначены фильтры". Что это может быть? В файлах модуля никто ничего не трогал.

Змінено користувачем Ngreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Opencart 3.0.2.0. После установки, при заходе в категорию падает с ошибкой:

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/newcccp/data/www/mmec.newcccp.ru/catalog/controller/extension/module/ocfilter.php on line 49

 

И да, localcopy.ocmod.xml не установился, говорит неверный формат.

Впрочем, я посмотрел что в нем, он и не будет на 3-й версии ос работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал новый сайт, залил товары и настроил окфильтр, все работало хорошо, но через сутки он начал работать с ошибкой, перестал отображаться на сайте. В списке модулей он остается, но в админке на странице товара на вкладке фильтр написано undefined. Переустановка модуля или перезапуск не помогает, вернул бекап, все заработало. Снова прошло день или два и снова ошибка и надпись на странице товара undefined. Подскажите что нужно сделать, что бы работало корректно??? Версия ocStore 2.1.0.1 Шаблон Fastfood

image.png.fde254194813ef518405a021df0a0890.png

Змінено користувачем RishaM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2017 в 22:26, jaffagold сказал:

 

Приветствую.

Добавил строку:

 <span class="navbar-brand"><i class="fa fa-filter"></i>
      <span class="ocfilter-rotate">Фильтр</span>
      <?php echo $heading_title; ?></span>

Но надпись "Фильтр" не появляется.

Подскажите в чем может быть проблема.

Фильтр.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2018 в 18:02, Ngreen сказал:

@SooR, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: товарам ранее были присвоены фильтры. Сейчас открываю товары для редактирования и во вкладке Опции Фильтра вижу вместо значений следующее сообщение "Этой категории не назначены фильтры". Что это может быть? В файлах модуля никто ничего не трогал.

Возможно изменилась категория, где расположен товар.

Нужно в фильтрах добавить новые категории.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2018 в 12:58, kimk сказал:

в чем различие "слайдер" и "слайдер-диапазон"?

--

увидел

только во вьюхе когда выводится в  слайдер-диапазоне 1 - 10, а в слайдере 1 ? Или ещё какие-то отличия есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2018 в 13:50, IlyaCart сказал:

Возможно изменилась категория, где расположен товар.

Нужно в фильтрах добавить новые категории.

 

категория та же. Фильтры были добавлены и присвоены товарам, выводились на сайте.

Змінено користувачем Ngreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, ошибку нашли. В общем нужна Ваша помощь в доработке модуля по тому же сценарию, что писал немного ранее. Возможно и на платной основе. Помощь нужна чем быстрее, тем лучше, т.к. сайт уже в работе.

Написал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2018 в 01:13, RishaM сказал:

Создал новый сайт, залил товары и настроил окфильтр, все работало хорошо, но через сутки он начал работать с ошибкой, перестал отображаться на сайте. В списке модулей он остается, но в админке на странице товара на вкладке фильтр написано undefined. Переустановка модуля или перезапуск не помогает, вернул бекап, все заработало. Снова прошло день или два и снова ошибка и надпись на странице товара undefined. Подскажите что нужно сделать, что бы работало корректно??? Версия ocStore 2.1.0.1 Шаблон Fastfood

image.png.fde254194813ef518405a021df0a0890.png

Помогите решить проблему. Снова после того, как вернули бекап все работало. Не каких правок на сайте не было. Добавил новые товары обновил кеш и снова эта же ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ngreen , здравствуйте. В личке вашего сообщения нет, повторите, пожалуйста.

 

@RishaM , напишите в личку, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.