Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ngreen

Користувачі
  
  • Публікації

    109
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 337 переглядів профілю

Ngreen's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. В description можете добавлять, а в title такое в 98% случаях не прокатывает. Если эмодзи появятся в заголовке выдачи Google — можете считать это невообразимым везением
  2. Как быть, если для сайтмапа используется сторонний модуль, а не google_sitemap? На сайте стоит Branched Sitemap. ua-версия основная, ru - вторая языковая локализация. Укр сайтмап открывается без проблем. А вот рус сайтмап редиректит на укр-версию. В .htaccess указаны следующие правила: RewriteRule ^branched-sitemap$ /ua/index.php?route=extension/feed/branched_sitemap [L] RewriteRule ^ru/branched-sitemap$ /ru/index.php?route=extension/feed/branched_sitemap [L] В чем может быть причина редиректа?
  3. если открыть топ-10 по любому конкурентному коммерческому запросу в любой стране, где превалирует Google, то можно обнаружить, что этот "эксперимент" уже давно проводят 95% топа. А вот найти каноникал сам-на-себя..) это еще покопаться надо
  4. любой другой случай - это разбивка страниц пагинации под локальные гео?) 2-й. Но это из разряда "верю-не верю"
  5. это в случае, если у ТС реализована страница по типу view-all. Если её нет, тогда добавить rel=prev | rel=next на страницы пагинации.
  6. Лучше добавьте редирект с index.php на без него. А то в очередное полнолуние поисковики могут ошибочно посчитать, что вы закрыли Главную от индексации. Это может дать печальный исход в плане индексации сайта.
  7. @ocdev_pro, здравствуйте. Модуль использует стандартную языковую систему ocStore 3? Дружит ли модуль с OcFilter? В данный момент на сайте используется другой модуль для мультиязычности магазина. Но в силу количества проблем с нежелательными редиректами и т.п., нужно его заменить. Скажите, входит ли в рамки заказа Вашего модуля его настройка и адаптация под шаблон сайта?
  8. @markimax, скажите, модуль оставляет следы в файлах системы и в БД при отключении и удалении модуля из админки?
  9. Здравствуйте, @markimax. После установки модуля SEO Мультиязык наблюдается проблема с поиском на сайте: Модуль YOGA Поиск, который шел в комплекте с шаблоном, не воспринимает указанные локализации языковых версий. Он использует ту языковую версию, на которой пользователь осуществляет поиск. Но не в нашем случае. То есть: Основным языком сайта указан Ua, Вторичным - Ru. При поиске пользователем на ру-версии все ответы ему выдаются всё равно на ua-языке. Модуль не видит наличие другой версии в системе, созданной SEO Мультиязык/Мультирегион. Это поправимо? Если да, то что нужно изменить?
  10. модуль FX Sitemap у меня, как оказалось, уже приобретен **изменено модератором**. Надо попробовать. @Otvet, скажите, мультисайтмап — это логическая или "разветвленная" карта сайта?
  11. Уважаемые форумчане, порекомендуйте шустрый модуль формирования sitemap.xml для мультиязычного интернет-магазина на базе ocStore 3.0.2. Мультиязычность реализована через SEO Мультиязык/Мультирегион. На сайте 15000+ товаров.
  12. Модуль умеет работать с мультиязычным импортом? Например, будут ли импортированы товары, если у меня один фид содержит товары на русском языке, а другой - эти же товары на украинском? Каким образом их можно будет к одному id товара?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.