Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kimk

Пользователи
  
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kimk

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

30

Репутация

  1. Добрый день! Обновили шаблон недавно. 1. не нашел ответ в теме, как сделать, чтобы значения в фильтре выстраивались от большего к меньшему (это нужная настройка), то есть в зависимости от кол-ва? Сейчас вообще непонятно как выстраиваются, видимо исходя из настройки сортировки в админке. Но в админке у нас например значений у опций по 1000, нет возможности все их руками переделывать и сортировать. 2. так и не разобрался как сделать так, чтобы фильтр автоматически обновлял значения, если был заведен новый товар или изменены атрибуты у старого, при этом, чтобы не слетали никакие настройки фильтров уже сделанные. 3. есть адаптация в плане дизайна под юпишоп2? или самим лучше стили править?
  2. Ещё непонятно, почему в модуле "Техникс. Товары в блоках" попадают товары, у которых кол-во 0, то есть они недоступны для покупки. это нелогично. было бы неплохо сделать так, чтобы они туда не попадали, ну или поставить внутри настройки модулей какую-то галочку на этот счет. А второй момент, это собсна было бы также логично, чтобы кнопка "Купить" не серая становилась при кол-ве 0, а менялась на "Предзаказ" и была кликабельная с заполнением формы предзаказа.
  3. Оно вообще не работает что-то, я про отзывы. У вас на демо даже не нажимаются пальцы в этом модуле.
  4. Утоните, как это будет работать, вот мы проставили все фильтры, значения, типы выводов, типа там показывать картинку опции там и т.д. Запихали в крон задачу. 1. И тут потом добавили 20 новых товаров. 2. И тут мы обновили атрибуты для старых 20 товаров. Нужно ли будет заново все проставлять в настройках? Или оно автоматически всё и для новых товаров подтянется в фильтр?
  5. крон это хорошо, но включать и проставлять вид отображения и прочее в каждом фильтре все равно надо будет руками после копирования/обновления?
  6. Крон не поможет, т.к. там после обновления/копирования фильтров надо заново руками включать все те значения, которые нужны, и руками проставлять их вид вывода и тип отображения. Делать это каждый раз - бред. Об этой проблеме пишут все, кто вообще понимает что-то в сайтах и пользуется реально этим фильтром и проблема не решена за все время существования. В этом плане тот же дрим фильтр гораздо лучше, хоть там и нет посадочных.
  7. У вас раньше на шаблонах типа техстор был фильтр в комплекте, почему отказались? Без основного модуля шаблон не интересен, а предлагаемый окфильтр, бесполезен, т.к. не автоматический.
  8. добрый день, было бы неплохо в модуле "стена категорий" сделать возможность вывода 5 и 6 категорий в ряд, это актуально для ширины 1600, потому что 4 в ряд выглядят очень громоздко. может добавите в обновление? и если возможно, подскажите как это сделать сейчас самостоятельно?
    Полезная штука. Работает.
  9. Так и че? Как сделать подарочный сертификат как товар? Сколько будет стоить вывод его в товары? Плачу наличкой!
  10. да там модификатор другого модуля картинок меняет те же строки, проще самому просто дописать в тот модификатор ещё и ваши дополнения. но эт не критичное, если что отпишусь))
  11. чет не работает) возможно из-за того, что у нас стоит уже модуль опции изображений https://opencartforum.com/clients/purchases/385787-option-image-change-izmenenie-kartinki-tovara-v-zavisimosti-ot-opcii/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.