Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

@bill_gates , здравствуйте. Напишите в личку доступы, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую подскажите пожалуйста как переместить в фильтре производителей в самый низ, видел на некоторых сайтах, в самой ветке задают подобный вопрос, но ответа к сожалению не нашел, возможно плохо искал:) Заранее спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто разобрался как перенести данные с 2.3 на 3? Или нужно фильтр менять. В ручную до пасхи все делать можно.

Если делать перенос базы данных, переносятся сами фильтры но он перестает фильтровать. Может как-то можно исправить? Потому что реально в ручную не вариант.

Змінено користувачем denisr235
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2020 в 09:35, techstepper сказав:

Их можно сортировать в категориях.....

 

Да, но не отдельно для каждой. Измените в одной категории сортировку, она измениться и в других

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.12.2020 в 20:49, Nick92 сказал:

Добрый день
В нашем интернет-магазине есть 4 уровня категорий.
На странице ‘OCFilter’ при выборе категорий высшего уровня - не отображаються фильтры

Так а макет(дизайн) задан одинаковый для всех категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может подсказать? Не понимаю, как правильно настроить фильтра: для некоторых категорий товаров один фильтр(атрибут) нужен, а для других не нужен. Включаю в настройках для одних товаров и он в остальных включается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет
Может у кого была подобная задача...
макеты посадочных страниц такие как у их родительских категорий
мне нужно задать отдельные макеты для главных категорий(разделов),но в тот же момент их посадочным страницам оставить стандартный макет(без лишних модулей,баннеров и прочего...),как-то так....
Как это можно решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.12.2020 в 16:12, SooR сказал:

здравствуйте. Напишите

 Здравствуйте.

Почему вы Игнорируете мой вопрос?

Автор

То есть если у Вас купить не через этот сайт то вы потом людей игнорируете ?!:|

Вам трудно дать файл на 1.5.4 ? или мне искать где то по сторонним сайтам  ?

Если  нужно 500 р за потраченное на меня время , я скину вам за установку обновления

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, comandir22 сказал:

 Здравствуйте.

Почему вы Игнорируете мой вопрос?

Автор

То есть если у Вас купить не через этот сайт то вы потом людей игнорируете ?!:|

Вам трудно дать файл на 1.5.4 ? или мне искать где то по сторонним сайтам  ?

Если  нужно 500 р за потраченное на меня время , я скину вам за установку обновления

Здравствуйте. 1.5 не поддерживается с июля 2019-го.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SooR сказал:

Здравствуйте. 1.5

Так можете не поддерживать.Но вам трудно последние свежие файлы дать? там с чпу кажется уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@comandir22 , напишите мне завтра в личку доступы к ftp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, только начинаю пользоваться opencart поэтому мои вопросы возможно будут тупыми.

1. Будет ли фильтр нормально работать с темой "fanes" 

2. В данный момент работаю с сайтом opencart на локальном сервере, возможно ли установить сам фильтр на локальный сервер, и как в будущем перенести сайт с купленным фильтром на хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.12.2020 в 19:04, magdek сказал:

Приветствую подскажите пожалуйста как переместить в фильтре производителей в самый низ, видел на некоторых сайтах, в самой ветке задают подобный вопрос, но ответа к сожалению не нашел, возможно плохо искал:) Заранее спасибо.

Приветствую кто-то может подсказать по этому поводу?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.12.2020 в 13:08, Dmitry76 сказал:

Так а макет(дизайн) задан одинаковый для всех категорий?

Что значит макет дизайн ? 
Нет структуры подчинённости иерархии принадлежности Характеристик.
То есть при выборе категории верхнего уровня , я не могу увидеть все фильтра которые принадлежат этой ветке.

И второй вопрос - при выборе активных фильтров на более низком уровне категорий - в последнем уровне например.
То они отображаться в самом верхнем уровне. 

Вопрос контроля фильтров: не все фильтра которые нужны в нижнем уровне вложенности, нужны в самом верхнем !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.12.2020 в 14:14, bill_gates сказал:

Добрый день. После установки фильтра все работает, но наблюдается проблема с сортировкой после фильтрации. Т.е. когда отфильтровали товары, выбираем в каталоге сортировку товаров, например, по алфавиту или по кол-ву на странице, и фильтр сбрасывает. Т.е. сортировка идет по ссылке категории, а не по изменившейся ссылки после фильтрации. Не подскажите, как можно пофиксить?


сможете и мне починить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите есть ли возможность сделать сворачивание блоков атрибута в фильтре ? 

Штатный функционал с ограниченными значениями не подходят. 

Пример того что нужно https://tech-store.octemplates.net/apple-main/apple-watch/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать товары из фильтра с опциями, в которых количество 0. Т.е. у меня есть опция размер, в товаре на 43 размере количество 0, в фильтре с критерием 43 размер отображается этот товар, хотя по логике не должен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

ДУБЛИРУЮ СВОЙ ВОПРОС к @ SooR

 

Есть возможность сделать атрибуты/характеристики кликабельными в карточке товара? Чтобы сразу вело на посадочную страницу фильтра. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем. Кто-то знает как в фильтре выставить зависимость?

Т.е. при наличии такого-то фильтра - отображать такой-то?

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. 
Есть возможность назначить посадочной странице свою схему или как можно это реализовать?

Змінено користувачем maxway777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли доработать SEO страницы:

Возможность добавлять картинку к странице SEO от ocfilter. Подробное ТЗ по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1fLRZw2eX8a7o1rhTt83Pf62ujm3px8dz1fXNUNDU5VY/edit?usp=sharing

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, forrest сказал:

Что-то подобное реализовал с помощью этого модуля

 

 

Спасибо за рекомендацию. Рассмотрим в качестве альтернативного решения. Но хотелось бы, чтобы не надо было по второму кругу еще и добавлять вывод ссылок. Он уже настроен и нужно лишь добавить картинку и вывод ее. 
А так мы и без модуля сейчас просто html делаем такие ссылки, но это очень трудозатратно и потом если удалишь SEO страницу надо всеоминать есть ли она в html, идти удалять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.