Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nick92

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Nick92's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день , подскажите есть ли поддержка для Opencart Version 3.0.3.2 (trs-3.0.2.0). Жду скорейшего ответа?
  2. Что значит макет дизайн ? Нет структуры подчинённости иерархии принадлежности Характеристик. То есть при выборе категории верхнего уровня , я не могу увидеть все фильтра которые принадлежат этой ветке. И второй вопрос - при выборе активных фильтров на более низком уровне категорий - в последнем уровне например. То они отображаться в самом верхнем уровне. Вопрос контроля фильтров: не все фильтра которые нужны в нижнем уровне вложенности, нужны в самом верхнем !
  3. Добрый деньВ нашем интернет-магазине есть 4 уровня категорий.На странице ‘OCFilter’ при выборе категорий высшего уровня - не отображаються фильтры
  4. Ищу специалиста, программиста для доработок текущего состояния сайта и его поддержки. Есть задачи для начала https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MuX_v_s3og7AwsotuFeP7UDxX-w1pQ0HaEKrj0wd2Is/edit#gid=0 + проверить на наличие ошибок HTML, CSS - исправить. Желательно из Украины.
  5. Подскажите пожалуйста, в структуре нашего интернет магазине. Есть основные категории это женщинам и мужчинам. Потом все делится на одежда обувь , а потом на категории 3-го уровня. Модуль не позволяет сделать повторяющейся значения . Так как одежда есть и там и там. А в одежде например есть шорты . они и по ветке мужчин и. по ветке женщин. Что делать ? Кто может помочь?
  6. Подскажите пожалуйста модуль для загрузки товаров. У нас их около 10к, Вопрос в том что сайт у нас мультиязычнный (рус,укр) Сейчас используем DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.1.2) Но там потсоянно перегружает сервер - не возможно работать !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.