Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

user0880

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

user0880's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Может было у кого при установке модуля при авторизации главная страница не грузит, все работает, а главная в 500 уходит. Ocstore 2.3 mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Cart\\Customer::getCustomerGroupId() in system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php:71, referer: /index.php?route=account/simpleedit mod_fcgid: stderr: Stack trace:, referer: /index.php?route=account/simpleedit mod_fcgid: stderr: #0 /system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): ModelCatalogProduct->getFeaturedProduct('82'), referer: /index.php?route=account/simpleedit
  2. Здравствуйте. Может кто подскажет модуль или реализацию, чтобы вставить произвольные рекламные блоки в категории товаров. Скрин примера прилагаю. Смысл такой, в категориях в списке товаров будет на некоторых позициях отображаться рекламные блоки, к примеру идет 6 товаров, 7-й рекламный блок и дальше опять товары.
  3. Ребята! Все красавцы, большое всем спасибо! Всех с наступающим! Всем добра)
  4. ничего странного) просто есть желание попробовать решить это через fancybox.
  5. я примерно так и делал, только проблема в том, что с таким подходом при клике на изображение и последующим закрытием fancybox, оно пропадает, display:none присваивает изображению.
  6. потому что он уже используется в шаблоне. Нет смысла подключать еще что-то.
  7. Проблема передать url изображения в href. А если оставлять без href, то при закрытии изображение пропадает.
  8. Здравствуйте. Есть желание сделать увеличение фото, которые вставлены в редактор, который используется для описания товара, категории и т.д. Какие есть способы?
  9. Всем привет. Имеется модуль на ocstore 2.3, перенес свой магазин на 3.0.3.7 Скажите, какие методы и не только нужно переделать под тройку? Смотрю разницу файлов в контроллере, user_token другой, добавлен module_id. Что еще из существенного нужно переделать, чтобы установить и попасть в сам модуль?)
  10. Здравствуйте. В поисках модуля Вместе дешевле для opencart 3 Может кто чем пользуется, сбросьте проверенную ссылочку, пожалуйста)
  11. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, модуль или какое решение. Есть товар, пенопласт, к примеру. Нужно выводить его цену в кубическом метре и рядом выводить цену за 1 лист. Скажите, есть уже реализованный такой функционал? Или стандартными функциями опенкарта 3 можно воспользоваться?
  12. Здравствуйте. Пытаюсь сделать добавление нескольких изображений в блоге. На данный момент записывается только первая картинка. Помогите советом. В моделе В контроллере В твиге
  13. Да, как же глупо и невнимательно. Спасибо большое за помощь!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.