Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitry76

Користувачі
  
  • Публікації

    200
  • З нами

  • Відвідування

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Dmitry76's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. Всем привет! Кто временем богат? Есть потребность спарсить один сайт, и вписать его товары в уже существующие на моем сайте(категории позаменять, а также атрибуты). Если поможете, готов обсудить условия, в личку.
  2. Всем привет. Огромная просьба, помочь посмотреть, будет ли отдавать донор информацию. Никак не могу разобраться, толи донор меня как-то идентифицирует и блокирует, толи периодически меняет на своем сайте защиту и начинает отдавать информацию посредством js скриптов, которые SimplePars пока не умеет обрабатывать. Т.е. 2-3 недели качаю информацию с него, все нормально, далее начинает блокировать и что бы я не делал(с нескольких сайтов, хостеров захожу, с разных компов, прокси подставляю разные), не отдает 2-3 недели. Донор: https://www.eldorado.ru/cat/detail/besprovodnye-naushniki-s-mikrofonom-tfn-airjam-black-hs-bt004bk/ Важно мнение не одного человека, а разных, с разными ip-адресами и т.д.
  3. Всем привет! Подскажите, кто знает, есть ли разница в нагрузке на сервер и скорости парсинга от количества качаемой информации при парсинге? Например, если ВСЕ данные парсим(фото, атрибуты, цену, наичие и т.д.) или второй вариант - просто цену и наличие обновляем.
  4. Всем привет! Кто разбирается в вопросе, можете помочь? 1)Нужно нового донора прикрепить при парсинге к категориям, которые уже присутствуют на сайте. 2)Желательно, если есть возможность, сделать тоже самое с атрибутами.
  5. Всем привет! Подскажите, кто знает, как можно спарсить отдельно все названия категорий с донора, не закачивая их себе на сайт? Они мне нужны просто списком для ознакомления и составления плана дальнейших действий.
  6. Всем привет!Можно попросить, кому не жалко, прислать прайс любого поставщика, который можно залить на сайт с помощью АОП, полный прайс, со всеми фото, атрибутами и т.д. Мне нужна сама форма, вид, который я буду запрашивать у своих новых поставщиков.Заранее благодарю. PS: если не затруднит на почту [email protected]
  7. Всем привет! Можно попросить, кому не жалко, прислать прайс любого поставщика, который можно залить на сайт с помощью АОП, полный прайс, со всеми фото, атрибутами и т.д. Мне нужна сама форма, вид, который я буду запрашивать у своих новых поставщиков. Заранее благодарю. PS: если не затруднит на почту [email protected]
  8. Спасибо. Смысл понятен. Буду переделывать настройку границ количества НЕ по умолчанию. Иначе если ноль просто поставить, по умолчанию, то вообще товаров в наличии не будет у меня.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.