Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Double

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Double

  1. Здравствуйте. Разметка на странице категорий. На категории работает корректно, а на посадочных страницах OC светится разметка основной категории. Так и должно быть или это как-то можно починить?
  2. Здравствуйте. Находил подобный вопрос ранее, ответа не нашел. Суть: неправильно рассчитывает объемный вес или не передает Длину-Ширину-Высоту. Коробка, например, с параметрами 58см - 20см - 5 см и выставленным весом в 0.5 считает модуль как за 0.0245 м, а по факту должно быть 0.0058 Что делать?)
  3. Здравствуйте. Нужна верстка второстепенных страниц сайта (желательно сразу на сервере) +правки. 1. Нужна верстка страницы оформления заказа (модуль Simple): 3 Шага на одной странице. 2. Также 2 pop up: корзина аякс и кол бек. 3. Страница "Контакты", тут особо нет верстки, просто правильные шрифты + вставить гугл карту. 4. Страница списка производителей. Вывести логотип+название 5. Страница конкретного производителя, тут просто перенести верстку из категории 6. Поправить страницу блога Обязательно: 1. Знание opencart 2. Просмотреть файл, который прикреплен, чтобы точно понимать справитесь ли вы. 3. Какой срок, цена Если есть вопросы – в личку спрашивайте, также и про макеты. задание нью.docx
    Огромное спасибо, все стало ровно и быстро! Помогли даже картинки вывести!
  4. Доброго времени суток! Нужна верстка сайта по макетам Figma (есть разрешения десктоп, планшет, смартфоны). Макеты для оценки присылаю в личку. Также нужно будет перенести с 1.5.4 базу с товарами и прочим+возможны мелкие доработки. Интересуют: 1. Качество (портфолио, отзывы на форуме будут плюсом) 2. Срок 3. Бюджет Кто заинтересован – пишите в личку, все обсудим.
  5. Доброго времени суток. Есть на демо хотя бы один товар, где в значении атрибута есть ссылка? Через админку самому создать не выходит.
  6. Доброго времени суток. ДУБЛИРУЮ СВОЙ ВОПРОС к @ SooR Есть возможность сделать атрибуты/характеристики кликабельными в карточке товара? Чтобы сразу вело на посадочную страницу фильтра.
  7. Доброго времени суток. Есть возможность сделать атрибуты/характеристики кликабельными в карточке товара? Чтобы сразу вело на посадочную страницу фильтра.
  8. Доброго времени суток. Украинская версия не появилась еще для заполнения посадочных страниц?
  9. Доброго времени суток. Украинская версия не появилась еще для заполнения посадочных страниц?
  10. Здравствуйте. На версии 1.5.4.1 oc store поддерживается ли мультиязычность в посадочных страницах??
  11. Здравствуйте, MaxD. Тоже самое...на тестирование дается 7 дней...уже 5 жду решение не большой проблемы, как блокировка админки белым экраном. Хотелось бы уже купить и нормально пользоваться полным функционалом. Спасибо!
  12. Добрый день. На сайте есть ошибка на странице оформления заказа, модуль этой страницы не совсем стандартный – SuperCheckout (предположительно ошибка связана с Новой Почтой). Задача выявить точную ошибку и исправить ее. Кто может помочь с этим? Пишите в личку! Спасибо (сами не смогли разобраться)
  13. Доброго времени суток! Через поддержку автор пока не ответил, поэтому спрошу, может кто сталкивался (в теме видел эти вопросы, но как решали неизвестно) 1. Вывод хлебных крошек на карточке товара. Кто реализовывал? 2. Добавление товара в карту сайта не работает, не в стандартную, не в любую другую. Версия ос 1.5
  14. Вопрос адресовался как бы не Вам, а разработчику. Уже все решили. Ещё раз списибо Soor'у.
  15. ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ решаются в этой теме? Правильно? Потому как уже неделю жду ответа, а ответа нет! Суббота/воскресенье - выходные.
  16. Доброго времени суток! Есть рабочий интернет-магазин. Качество верстки очень плачевное. Нужно полностью оставить дизайн сайта, который сейчас есть, но сделать всё качественно + нужна полная адаптивность под мобильные устройства. Скорее всего переделать элементы верстки, которая есть + с нуля сделать под мобильные. (верстка сайта - адаптивная сейчас) Ссылку на сайт скину в личку. Кто заинтересован в такой работе, сбрасывайте примеры сайтов, которые верстали. Бюджет тоже обговариваем в личке. Спасибо
  17. Аплодирую стоя! Отличная работа! Одназначно лучший фильтр из всех!
  18. Здравствуйте! Вопросы такие: 1. На страницы фильтрации можно добавлять описания, НО не нашёл возможности добавить текст на страницу фильтрации по производителю (а это по сути одно из самых главных, т.к. именно там самые главные низкочастотники). Возможно я просто не нашёл, где это можно сделать. 2. Такой же вопрос о метатегах (тайтл, декскрипшн,кейвордс) 3. Все результаты фильтрации, которые выводятся ведут на категория....в плане тега рил каноникал, то бишь продвигать страницы по НЧ запросам не имеет смысла. Возможно ли выставлять тег рил каноникал по производителям? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.