Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

4 часа назад, SooR сказал:

@SantehdomПри копировании установите "Привязать фильтры к категориям" в "Нет"

@mark2you

@SooR  почему то не сохраняется положение "Привязать фильтры к категориям". Перевожу на "Нет", сохраняю, захожу, а там стоит включеное "Да".

 

Спойлер

13523631_OCFilter-MozillaFirefox.thumb.jpg.b4d464bdbf3a7d7420c6f2148682c449.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Не могу разобраться, посим прошу помощи.

oc 3.0

Почему то в фильтре помимо бренда еще дублируется фильтр производитель (они полные дубли друг-друга) В настройках модуля только позиция бренд.

Как сделать, чтобы фильтр выводил диапазон значений. К примеру есть параметр в атрибутах "максимальный вес" и у 500 к примеру товаров этот параметр разный.

Скопировав атрибуты, фильтр дает поставить флажки по каждому атрибуту отдельно. Как задать просто значения например "до 80 кг" и чтобы фильтр выводил все значения которые <=80 кг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@storer , ответил.

@flaero , эта настройка не сохраняется в конфиг. Могу сделать сохранение по ftp.

@joker98 , ответил в лс.

@Arti05 , как вы проверяете? И разрешите посмотреть сайт. (пожалуйста, пишите либо всегда сюда, либо всегда в ЛС).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Как переместить производителя куда-нибудь вниз или в середину? посмотрел все шаблоны, нигде нет слова manufa

2. как увеличить размер картинки с 19х19, до 30х30?

3. Можно ли отсортировать по количеству товаров, чтобы самые крупные пункты были выше?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Karyuudo сказал:

1. Как переместить производителя куда-нибудь вниз или в середину? посмотрел все шаблоны, нигде нет слова manufa

 

Как я понимаю в настройках нельзя - нужно ковырять контроллер.

 

23 часа назад, Karyuudo сказал:

 2. как увеличить размер картинки с 19х19, до 30х30?

 

catalog/controller/extension/module/ocfilter.php

там убдет строка:

$image = $this->model_tool_image->resize($value['image'], 19, 19);

Заменить 19 - на нужные значения

 

23 часа назад, Karyuudo сказал:

3. Можно ли отсортировать по количеству товаров, чтобы самые крупные пункты были выше?

 

 

Значения параметров фильтра? Да

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Связался с автором модуля попросил его посмотреть в чем ошибки, так как модуль копировал атрибуты, еще нужно было переработать регулярку, чтобы модуль по другому стал делать перерасчет, разработчик модуля работу не доделал, даже не удосужился проверить правильно ли он все сделал, ничего не написал про копирование атрибутов, хотя я его просели это сделать, в итоге работа не доделал, хотя деньги за выполненную работу предлогали. Разаработчик уже третий день не выходит на связь, а нужно решить несколько вопросов с модулем. РАБОТОЙ РАЗРАБОТЧИКА НЕ ДОВОЛЕН.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день, особенно разработчику фильтра, который уже третий день не выходит на связь, у меня несколько вопросов которые я Вам писал ранее на мыло в надежде что как разработчик фильтра вы их решите. Первое, почему фильтр повторяются атрибуты "Степени плавучести". Второе и самое главное, просил вас решить вопрос с атрибутом "Заглубление", атрибут не работал в виде слайдера-линейки, Вы ответили что нужно переписать регулярку, хорошо, спросил вас сколько будет стоить переделать фильтр, вы ответили что не сколько, так вот в значении атрибута "Заглубление" достаточно много значений, но да согласен атрибут стал работать линейкой, это вы сделали, но  значений по линейки стало гораздо меньше (значения 31-36-40) а не как нужно с 0 - 0 м по 4 м, может я что-то не правильно понимаю, напишите и не пропадайте. 

Фильтр повторение.png

Значения атрибута.png

Значения атр.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kJlukOo , не понял вопрос.

 

@portxp , ожидайте, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы ничего не попутали?

Вы реально считаете, что автор обязан хотелки всех желающих воплощать?

Да еще и на раз-два-три...

Есть фильтр, есть функционал, есть демо. Не подходит, ищите другой. Идите в платный раздел, заказывайте там доработки.

Придумываете какие-то вычурные атрибуты, а потом возмущаетесь.

Разбили бы на два атрибута "Минимальная глубина заглубления" и  "Максимальная глубина заглубления" все бы прекрасно работало.

Так нет, вам надо позаковыристее что-то выдумать, а потом предъявы кидать.

(я, конечно, извиняюсь перед авторам модуля, может я зря влез)

А Клико, похоже, свой модуль к результатам работы OCFilter привязывал.

А сейчас не может найти, куда зацепиться.

 

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не вопрос скажите цену я заплачу за доработку, я же сразу написал, что да давайте я заплачу за доработку, так как ценю труд программистов если я не прав я заранее извеняюсь, а то что я прошу сделать если такое возможно это не моя прихоть, а заказчика мы студия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@portxp , все сделаем в лучшем виде и бесплатно, только не надо торопить, быстрее не будет, в порядке очереди.

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Soor если я мог как то Вас обидеть, то я извеняюсь, модуль у вас отличный, но бывают такие ситуации, Заранее вам благодарен, больше не буду вас торопить, просто как будет информация, что вы что-то переделали напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати автор фильтра, SooR, довольно приличный и ответственный человек и не был замечен в забивание на клиентов. Я например тоже гребусь))) с фильтром, но только из-за того, что не могу пока правильно все разложить по полочкам, что от самого фильтра не зависит)))) А насчет того, что третий день тут кто-то ждет, так друзья, у него же отмечено и написано в профиле, что суббота, воскресение выходной! И кстати, когда я обращался в выходные отвечал. И давайте друзья менять свои стереотипы, я тоже в одно время думал, что все программисты, сис.админы и т.д.-это люди в очках где линзы см 5 минимум и постоянно сидят за компом,  с булочкой во рту и кофе. Ну даже если и так, то тоже люди, выходные семья, дети и т.д.!
Но вот изображение в фильтре 19х19 действительно, не к селу не к городу)))) Ну не смотрится , их же даже не видно!  ;)

2018-10-09_22-13-33.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, levit сказал:

19х19

Это планировалось как образец цвета, а не как рисунок (IMHO)

в файле \catalog\controller\extension\module\ocfilter.php меняйте на нужное число.

Но это, скорее всего, потянет за собой необходимость правки стилей, т.к. снова будет некрасиво, но уже другое.

Спойлер


          if ($count || !$this->config->get('ocfilter_hide_empty_values')) {
                        if (isset($option['image']) && $option['image'] && isset($value['image']) && $value['image'] && file_exists(DIR_IMAGE . $value['image'])) {
              $image = $this->model_tool_image->resize($value['image'], 19, 19);
                        } else {
                            $image = false;
                        }

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сам программист пишу прошивки для камер и всегда уважаю коллег и всех программистов, что-то нахлынуло, заранее извеняюсь за свой гонор, буду ждать результата, Soor спасибо за понимание. Наро строго меня не судите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.