Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

portxp

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Кострома

Відвідувачі профілю

1 076 переглядів профілю

portxp's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день нужно помощь как в фильтре сделать так чтобы фильтр стал поддерживать диапазоны чисел например размер одежду 42-46????
    сем добрый день, хочу написать положительный отзыв не только о фильтре, но и его разработчике, спасибо Вам за доработку фильтра под проект заказчика, все работает очень хорошо, работа сделана на отлично, доработан важнейшая часть сайта, разработчик "SooR" очень порядочный и честный человек, всегда подходит к решению вопроса очень ответственно, смело можете доверять ему доработку фильтра под свои задачи. Еще раз благодарю разработчика за помощь в решении вопроса.
  2. Всем добрый день, хочу написать положительный отзыв не только о фильтре, но и его разработчике, спасибо Вам за доработку фильтра под проект заказчика, все работает очень хорошо, работа сделана на отлично, доработан важнейшая часть сайта, разработчик "SooR" очень порядочный и честный человек, всегда подходит к решению вопроса очень ответственно, смело можете доверять ему доработку фильтра под свои задачи. Еще раз благодарю разработчика за помощь в решении вопроса.
  3. Обещаю с программиста получить всю информацию по покупке модулю, если не даст я лично еще раз куплю модуль, так как и обещалось под честное слово, я вас не подведу. спасибо Вам за помощь в решении проблемы. В ближайшее время я Вам напишу. Заранее благодарен за помощь в решении проблемы.
  4. Добрый день, скажите пожалуйста когда Вы планируете закончить работу по доработке фильтра для магазина и исправить ошибку с дублирование атрибутов, прошла неделя и ничего с последнего раз не поменялось, мы договорились что я Вас торопить не буду, но мне нужно результат работы показывать заказчику. Меня на форуме начали осуждать что я что-то быстро всего прошу на ведь неделя прошла, ничего не поменялось, это уже не красиво, у меня есть заказчик магазина и он тоже результат будет требовать а мне придется сказать что вот программист затягивает.
  5. Мне на работе каждый день мозги выносят заказчики просят в прошивку и то добавить и это, начинаешь объяснять, что если это добавишь, то прошивку камеру легко можно будет взломать и у конечных клиентов могут быть проблемы всем пофигу, но ничего не поделаешь, руководство говорит, делай, обидно тоже.
  6. Я сам программист пишу прошивки для камер и всегда уважаю коллег и всех программистов, что-то нахлынуло, заранее извеняюсь за свой гонор, буду ждать результата, Soor спасибо за понимание. Наро строго меня не судите.
  7. Soor если я мог как то Вас обидеть, то я извеняюсь, модуль у вас отличный, но бывают такие ситуации, Заранее вам благодарен, больше не буду вас торопить, просто как будет информация, что вы что-то переделали напишите.
  8. Подскажите как решить это вопрос по проще, будем думать.
  9. Так не вопрос скажите цену я заплачу за доработку, я же сразу написал, что да давайте я заплачу за доработку, так как ценю труд программистов если я не прав я заранее извеняюсь, а то что я прошу сделать если такое возможно это не моя прихоть, а заказчика мы студия.
  10. Всем добрый день, особенно разработчику фильтра, который уже третий день не выходит на связь, у меня несколько вопросов которые я Вам писал ранее на мыло в надежде что как разработчик фильтра вы их решите. Первое, почему фильтр повторяются атрибуты "Степени плавучести". Второе и самое главное, просил вас решить вопрос с атрибутом "Заглубление", атрибут не работал в виде слайдера-линейки, Вы ответили что нужно переписать регулярку, хорошо, спросил вас сколько будет стоить переделать фильтр, вы ответили что не сколько, так вот в значении атрибута "Заглубление" достаточно много значений, но да согласен атрибут стал работать линейкой, это вы сделали, но значений по линейки стало гораздо меньше (значения 31-36-40) а не как нужно с 0 - 0 м по 4 м, может я что-то не правильно понимаю, напишите и не пропадайте.
  11. Связался с автором модуля попросил его посмотреть в чем ошибки, так как модуль копировал атрибуты, еще нужно было переработать регулярку, чтобы модуль по другому стал делать перерасчет, разработчик модуля работу не доделал, даже не удосужился проверить правильно ли он все сделал, ничего не написал про копирование атрибутов, хотя я его просели это сделать, в итоге работа не доделал, хотя деньги за выполненную работу предлогали. Разаработчик уже третий день не выходит на связь, а нужно решить несколько вопросов с модулем. РАБОТОЙ РАЗРАБОТЧИКА НЕ ДОВОЛЕН.
  12. http://vizit-sb.ru/index.php?route=product/product&path=127_277&product_id=133 Есть текст описания товара, нужно сделать так чтобы по всему магазину во всех карточках товара, шрифт в описании был одинаковый, то-есть размер шрифта и сам шрифт, все всех карточках товара описание товара было с одинаковым то дизайну тексту. Кто сможет сделать???? Заплачу
  13. Народ подскажите как во всем магазине шрифт описание товара сделать одинаковым, по всему магазину, уже всю голову себе сломал!!! магазина на opencart 2.0.3.1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.