Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

storer

Пользователи
  
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя storer

  1. Как убрать правую колонку из подкатегорий без товаров? В правой колонке ничего нет, выводится пустота, в итоге подкатегории смещаются вправо. Если добавить туда товары, то выводится Ocfilter и как бы все норм, а что делать если товаров нет?
  2. Как минимум не хватает одного простого фильтра для страниц типа Акции - по категориям. Выбираешь категорию и показываются только нужные фильтры, а не все в кучу.
  3. Не понял, если в магазине все товары из золота, то зачем вообще нужен фильтр "Металл"?
  4. Не совсем ок. Как вариант - добавьте пару товаров в виде клевера не из золота)) Если добавить из товаров нечего - то разделить страницы за счет описаний. Нужно исходить из того как именно люди ищут такой товар. Глянул вордстат: Сережки в виде клевера - 321 показ в месяц Сережки в виде клевера из золота - 1 показ в месяц)) Поэтому вариант с золотом, думаю, можно вообще исключить.
  5. Я бы сделал две страницы: Сережки в виде клевера Сережки в виде клевера из золота
  6. Автор ошибок не нашел, попросил перезалить файлы из папки fix и все заработало. Видимо первый раз файлы не полностью залились или я где-то накосячил. В общем, у кого есть проблемы в батче - пользуйтесь фиксом.
  7. Автор ответил, что в скачиваемых файлах есть фикс для решения этой проблемы. Прежде, чем написать автору, этот фикс я скачал и проверил - работает все, кроме инструментов, т.е. массово добавить фильтры к товарам пока нельзя. Такой же ответ отправил автору, надеюсь вышлет фикс для инструментов. О результатах сообщу.
  8. Похоже Batcheditor теперь не дружит с новой версией фильтра( Кто-то сталкивался с такой проблемой? Версия батча 0.4.8
  9. Вопрос решился. Оказалось все проще простого: Удалил этот кусок кода: $data['description'] =
  10. Похожий вопрос. Только мне нужно не удалить нижнее описание, а наоборот, оставить родное описание. Подскажите пожалуйста.
  11. С плюсами согласен полностью. Я еще раньше теги фильтров делал через отдельный модуль, а теперь это делается автоматически при добавлении seo страницы, вообще кайф! Не хватает только двух настроек для полного счастья: скрыть/показать заголовки раздела тегов - я бы оставил одно общее облако тегов ограничить количество показываемых тегов - когда тегов много, то список вверху съедает пол экрана, а так можно вывести штук 10, а остальное скрыть под спойлер с кнопкой "Показать еще". Придется немного допилить вывод тегов вручную, опыт уже есть. А мне новый дизайн наоборот больше понравился, особенно блочный вариант. Разве что на мобильных фильтры теперь выбирать дольше, все скрыто в спойлеры. С одной стороны это плюс - посетитель больше времени проведет на сайте, с другой - минус, не у всех хватит нервов)) При копировании фильтров не хватает исключения категории атрибутов целиком, даже если "Группы атрибутов как фильтры" установлено "Нет". Думаю было бы полезно, особенно, когда с атрибутами немного бардак) P.S. связался с автором в ЛС, получил ключик для тестового сайта. Тестирую дальше.
  12. Я бы с радостью, но автор похоже перестал выходить на связь.
  13. Это первое, что сделал)) В целом, насколько я понял, особых проблем ни у кого не возникало. На тестовом сайте я обновил модуль, в админке все в порядке с виду. На витрине проверить не могу, не сделал ключ для тестового домена((
  14. Несколько вопросов к тем, кто обновлялся с версии 4.7.5 до 4.8.0.19.1: 1. Стоит ли вообще обновляться? 2. Сохранились ли все настроенные вручную фильтры, SEO-страницы и настройки модуля? 3. Возникли ли какие-то проблемы на сайте после обновления? Ошибки, конфликты с другими модулями и пр. Если не затруднит, ответьте пожалуйста.
  15. Выбираете нужные товары в списке. Переходите во вкладку Связи, там в выпадающем списке выбираете Категории. Отмечаете в списке нужные категории и нажимаете кнопку Добавить выбранное или Удалить выбранное или Изменить в зависимости от того что хотите получить.
  16. у меня все норм попробуйте удалить и заново создать шаблон
  17. думаю ошибка кроется где-то здесь возможно не хватает прав доступа к файлам, перепроверьте на всякий случай
  18. Только что обновил модуль с версии 4.7.5 на тестовом сайте. Все посадочные страницы на месте и вроде как настройки сохранились. Но нормально проверить не могу, не сделал ключ на тестовый домен и фильтр теперь вообще не отображается в категориях))
  19. Может кто сталкивался с такой проблемой: Не работает фильтр по наличию товаров. Если выбрать, например "В наличии", то перекидывает на 404 страницу. URL выглядит так: domain.ru/category/sklad/wifi/ Не ясно почему подставляет одно из значений фильтров вместо статуса товара на складе. OcStore 2.1.0.2.1, версия модуля OcFilter 4.7.5
  20. Планируется ли в обновлении возможность выбора ширины сайта? Или может увеличение ширины по умолчанию, как в Unishop2.
  21. Система-Локализация-Регионы Напишите Республика Крым вместо Крым
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.