Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

joker98

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения joker98

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Не могу разобраться, посим прошу помощи. oc 3.0 Почему то в фильтре помимо бренда еще дублируется фильтр производитель (они полные дубли друг-друга) В настройках модуля только позиция бренд. Как сделать, чтобы фильтр выводил диапазон значений. К примеру есть параметр в атрибутах "максимальный вес" и у 500 к примеру товаров этот параметр разный. Скопировав атрибуты, фильтр дает поставить флажки по каждому атрибуту отдельно. Как задать просто значения например "до 80 кг" и чтобы фильтр выводил все значения которые <=80 кг?
  2. Проблема таки системная. Откат сделал, все вернулось как было, НО! при попытке внести данные в разделы faq все снова пропадает и пропадают страницы в faq. Что то гдето конфликтует.
  3. Шаблон текстовки был скопирован из инете и отредактирован в worde а затем откопипастен на сайт. Сейчас перепроверил на скрытый текст в word через помощника, пишет все ок. А если допустить, что все-же теги были, где покопаться?
  4. Спасибо! Еще вопрос. В модуле FAQ вставил текст в одну из страничек (Гарантии), нажал сохранить, после чего пропали все страницы, которые были до этого, осталось только одно поле с описанием. На хостинге откатился, но на сайте ничего не изменилось, в чем может быть причина? Где ковырять? В самом модуле странички соответственно также пропали.
  5. Пытаюсь поменять "Производители" в карточке товара на "Производитель", меняю формулировку в файле темы, ничего не происходит. Пытаюсь также изменить для 4й темы цвета кнопок по умолчанию-розовый, хочу другой. в /skins/stylesheet4.css меняю #f3a9c4 на свой. Тоже ничего. Чтото не так делаю?
  6. Добрый вечер! Как сделать предпросмотр карточки товара как это реализовано в Modern 2? . Объясню в Modern 2 когда мы ходим по магазину и видим перечень товаров, то каждый из них в каталоге отображается как изображение товара с ценой. Ели мы наводим на него мышкой, то выводятся первые несколько важных характеристик товара, а в Royal сразу отображается начало из описания товара.
  7. Логи такие 2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice: Undefined index: transitionStyle in .................................../catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 15 2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice: Undefined index: description in ................................../modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 27 2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice: Undefined index: description in ......................................./modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 27 2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice: Undefined index: popupsize in ............................./modification/catalog/model/catalog/product.php on line 14 2018-09-09 17:52:40 - PHP Notice: Undefined index: stickers in ................................/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 17
  8. Добрый Вечер! OC 3.0.2 Делаю все по инструкции. При попытке зайти в настройки модуля пишет "Страница недоступна" Сайт чччччччч пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.