Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


netruxa

Recommended Posts

Добрый день,  netruxa. Поставил Ваш модуль и хотел чуть переработать вывод статьи под себя, но что-то не получается))) Делаю мультимагазин (ocStore 2.3.0.2.3.) на региональных поддоменах и для того чтобы вывести на главной странице разный текст для разных поддоменов решил воспользоваться Вашим модулем. Сделал категорию "Текст для главных страниц на поддоменах", а в нем сами статьи "Текст для Москвы", "Текст для СП", "Текст для Казани" и т.д. Каждую статью включаю только для своего домена. Далее вывожу через схемы сам модуль. Вот здесь и хотел переделать шаблон, т.е. чтобы выводил только Заголово H1 и сам текст статьи. Убрал всё лишнее, но самому смешно, вывести заголовок текст статьи не могу. Вроде понимаю, что надо всего лишь в контроллере создать переменную с заголовком и текстом, и вывести в шаблоне, но не знаю куда копать, где искать, так как в Opencart это мой первый опыт. Буду признателен за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.10.2017 в 16:45, MrNix21 сказал:

Добрый день,  netruxa. Поставил Ваш модуль и хотел чуть переработать вывод статьи под себя, но что-то не получается))) Делаю мультимагазин (ocStore 2.3.0.2.3.) на региональных поддоменах и для того чтобы вывести на главной странице разный текст для разных поддоменов решил воспользоваться Вашим модулем. Сделал категорию "Текст для главных страниц на поддоменах", а в нем сами статьи "Текст для Москвы", "Текст для СП", "Текст для Казани" и т.д. Каждую статью включаю только для своего домена. Далее вывожу через схемы сам модуль. Вот здесь и хотел переделать шаблон, т.е. чтобы выводил только Заголово H1 и сам текст статьи. Убрал всё лишнее, но самому смешно, вывести заголовок текст статьи не могу. Вроде понимаю, что надо всего лишь в контроллере создать переменную с заголовком и текстом, и вывести в шаблоне, но не знаю куда копать, где искать, так как в Opencart это мой первый опыт. Буду признателен за подсказку.

Вопрос решил сам. Модуль хорош, с помощью него решил еще один функционал. Респект автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Очень заинтересовал Ваш модуль. Судя по отзывам он очень крут! Спасибо! Внрия Open Cart - Version 2.2.0.0 (rs.2)

В данный момент сайт пока делаю на личном компьютере,скоро планирую перенос на хостинг.Так вот хочу установить модуль.После установки в админском меню ничего не появляется, а на сайте ошибка.

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model newsblog/category!' in 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\loader.php:51 Stack trace: #0 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\catalog\controller\common\header.php(143): Loader->model('newsblog/catego...') #1 [internal function]: ControllerCommonHeader->index(Array) #2 C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\action.php(44): call_user_func_array(Array, Array) #3 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\loader.php(21): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\catalog\controller\common\home.php(17): Loader->controller('common/header') #5 [internal function]: ControllerCommonHome->index() #6 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\action.php(44): call_user_func_array(Array, Array) #7 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\catalog\controller\startup\router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #8 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #9 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\action.php(44): call_user_func_array(Array, Array) #10 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\engine\front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #11 C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\engine\front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #12 C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\framework.php(99): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #13 
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\index.php(22): require_once('C:\OpenServer\O...') #14 {main} thrown in
C:\OpenServer\OpenServer\domains\SHOP.RU\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 51

Возможно что то подскажете мне. Спасибо!

Змінено користувачем puz27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@puz27 удалите расширение newsblog, поставьте fix_ftp, установите расширение newsblog

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! такая ситуация, установил на сайт, все включил в категориях и страницах, но по адресу 500 ошибка? подскажите куда копать? ставил на ocstore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Evgeniy77 устанавливали через ocmod? папку фтп правильно указали? физически в catalog/controller папка newsblog лежит? в базе данных таблицы newsblog созданы?

Если на все вопросы да - присылайте доступы на [email protected]  - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, netruxa сказал:

@Evgeniy77 устанавливали через ocmod? папку фтп правильно указали? физически в catalog/controller папка newsblog лежит? в базе данных таблицы newsblog созданы?

Если на все вопросы да - присылайте доступы на [email protected]  - посмотрю

все да.. отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Если бы была доп. привязка материала к с дефолтным фильтрам опенкарта и кнопка на ajax "показать еще материал", я бы был так счастлив!:D

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexGromov Есть документация http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/newsblog

 

@Evgeniy77 что за фильтры опенкарта? товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Evgeniy77 не, к этим фильтрам точно привязывать новости не буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, netruxa сказал:

Есть документация http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/newsblog

Да с этим то понятно, что она есть. Это можно сказать более техническая что ли...

Я имел ввиду, каким образом создавать разделы с новостями, статьями отдельно, с нуля. Уже в принципе разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 01.11.2016 в 09:21, netruxa сказал:
В 01.11.2016 в 08:29, ReManager сказал:

@netruxa, а чтобы в sitemap.xml  попадало, планируете сделать?

можно. А каким скриптом генерируете xml?

 

@netruxa Можно ли надеяться, что материалы будут добавлены в этот модуль?

Или хотя бы в штатный гугловский sitemap.xml...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Версия 2.3.0.2, возникла проблема при попытке вывести на главную страничку сайта блок с последними новостями.
В разделе модули добави страницу, она отображается http://prntscr.com/h3g2ej

Кеш чистил, статус Включен везде вроди как, тестовую категорию и новость добавил.

Возможно что-то упустил?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, SiteMix сказал:

 

 

@netruxa Можно ли надеяться, что материалы будут добавлены в этот модуль?

Или хотя бы в штатный гугловский sitemap.xml...

Я решил сам эту проблему с картой :) если будет время - залью сайтмап для NewsBloga. Он будет генерироваться отдельной картой..  Но можно, конечно, объединить с основным, но я решил не затрагивать штатные файлы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.