Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Evgeniy77

Користувачі
  
  • Публікації

    142
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evgeniy77

  1. Всем привет! Подскажите пжл. решение (модуль или ручное) быстрого заполнение атрибутов alt, title на товарных изображениях по средством шаблона - [заголовок товара] + фото №[счетчик].
  2. Здравствуйте! Подскажите требуется ли адаптация дополнения к шаблону Техникс (окстор3), или так встанет без проблем?
  3. Сделайте пжл. возможность привязки наборов к конкретным товарам, Не хочу делать адаптацию дополнения "Комплект-Expert 1.5.3.7" под шаблон, так как ваш функционал "техникс.наборы" идеально подходит под мои нужды.
  4. 1) Всем привет! Вопрос разработчикам, реализуема ли возможность привязывать статьи из блога.техникс по категории (имею ввиду чтобы была возможность указывать в "Связанные товары" общую категорию, и статья отображалась на всех страницах товаров из этой категории)? 2) Также для удобства работы с доп. вкладками товара возможно ли добавить активный фильтр по основным категориям (к которым привязан товар) в столбик. Тяжело стало работать, так как товар разношерстный на сайте и к каждому товару уникальная вкладка, очень много насобиралось (и править очень непросто, не хочется постоянно каждый товар через фильтр вбивать или лезть в sql, удалять тоже проблема).
  5. Подскажите пжл. Как сделать так чтобы оценку на отзывы могли ставить только после авторизации?
  6. Всем привет. Подскажите пжл. для шаблона Техникс ocstore 3 будет работать?
  7. Мне понравилось как в шаблоне реализована система доп. кладок Было бы круто возможность править информацию во вкладках, когда ты находишься в админ. карточке товара (все в одном месте так сказать), а все сохранялки также бы падали в раздел Техникс "вкладки к товарам". Если конечно это вообще реализуемо.
  8. Добрый! Как задать отдельный класс для выделения отдельного пункта меню? существует такая возможность?
  9. Всем привет! Подскажите пжл. какую-нибудь беспроблемную, открытую форму в тело статьи (по шорткоду) для шаблона Техникс. Пример:
  10. Здравствуйте! Шаблон прикольный. Хочу взять. Сразу прошу прощение за чрезмерную дотошность=) за ответ буду благодарен 1) Интересует блог, есть ли возможность привязывать отдельные статьи к товарам по примеру 2) не происходит ли дублирование страниц блога 3) есть ли возможность отключить корзину, и оставить только дозвон (быстрый заказ)? если нет то возможно это ручками решить за доп. плату? 4) когда добавляется много отзывов, включается пагинация? 5) на шаблон большие надежды, подскажите на что лучше ставить CMS Opencart 3 или ocStore 3.0 (что менее проблематично) по вашему мнению? 6) есть ли доп. открытая/скрытая форма заказа, которую можно в тело статьи вставить или отдельный блок:
  11. Всем привет! Подскажите пжл. В этом шаблоне реализован seo блог, есть возможность привязывать отдельные статьи к товарным карточкам? Не нашел на демке примера блога, если есть можно ссылку?
  12. при включенной минификации css стили ломаются. Все стили которые прописывал в шаблоне проверял несколько раз валидатором. Не могу понять в чем дело? Основная ошибка это не закрытый @media screen and (max-width: 480px) { , но в админке "Пользовательский css код" он у меня закрыт.
  13. Решил проблему удалением в файле \catalog\view\javascript\blog\blog.color.js переменной colorboxtimeout было onClosed: function(){ clearInterval(colorboxtimeout); $.colorbox.close(); }, }); стало onClosed: function(){ clearInterval(); $.colorbox.close(); },}); Правильно ли это?
  14. Я пока вот так сделал все. Но буду по вашему. <script> $(document).ready(function() { $('.article_description img').each(function() { var href = $(this).attr('src'); $(this).addClass('img-responsive'); $(this).wrap('<a href="'+href+'" class="imagebox cboxElement" style="max-width:350px; overflow:auto;"></a>'); }); }); </script> Еще такой вопрос, возникает ошибка!???
  15. Ночи доброй! Подскажите пжл. как colorbox подключить к любым своим изображениям в записи? p.s. Если этого нельзя сделать с помощью дополнения. Напишите пжл
  16. А как то по другому нельзя сделать, например загрузка в облако? Просто хочу загрузку файла впихнуть в контактную поп форму шаблона и "одностраничный заказ". Не хочется брать новое дополнение, только из-за одного пункта в форме заказа.
  17. Есть ли возможность сделать img popup с помощью этого скрипта в товарных категориях? <script> $(document).ready(function() { $('.article_description img').each(function() { var href = $(this).attr('src'); $(this).addClass('img-responsive'); $(this).wrap('<a href="'+href+'" class="img_popup" style="max-width:350px; overflow:auto;"></a>'); }); $('.article_description').magnificPopup({ type:'image', delegate: 'a.img_popup', gallery: { enabled:true }}); }); </script>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.