Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexGromov

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexGromov's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня! А есть возможность выбрать больше 1 товара в категории? Например, заходим в раздел "Верх". Там разные халаты. Выбираем нужный, и нас "выкидывает" на исходную страницу. Представим, что в этой категории у нас розы. И человек хочет выбрать не только белые, а еще и красные. Так вот, можно сделать что бы можно было 2 товара или более выбрать в одной категории?
  2. Спасибо большое! Я так понимаю, что в итоге нужно объединять сайтмапы сайта и сайтмапы NewsBlog в одну конструкцию для robots.txt <sitemapindex> <sitemap> <loc>http://site.ru//index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap</loc> <lastmod>2017-11-13</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc>http://site.ru/index.php?route=extension/feed/newsblog_sitemap_yandex</loc> <lastmod>2017-11-13</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc>http://site.ru//index.php?route=extension/feed/google_sitemap</loc> <lastmod>2017-11-13</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc>http://site.ru/index.php?route=extension/feed/newsblog_sitemap</loc> <lastmod>2017-11-13</lastmod> </sitemap> </sitemapindex>
  3. Да писал я там. Они ответили, что данного функционала сейчас нет, но они его в будущем добавят. Рекомендуют пока все ручками править в файле. Вот только если файл заново выгрузить, то все правки слетят.
  4. Граждане, кто как выгружал товары в Яндекс.маркет при помощи данного модуля с указанием размеров товаров?
  5. Здравствуйте! Для маркета с августа нужно для одежды-обуви обязательно указывать размеры. Размеры указал через опции. Тут проблем нет. С указанной опцией Размер, в yml появляется такая строка <param name="Размер">XL (43-45)</param> Но Яндексу этого мало. Ему нужно что бы (цитирую ): Каким образом это сделать?
  6. Здравствуйте! Для маркета с августа нужно для одежды-обуви обязательно указывать размеры. Размеры указал через опции. Тут проблем нет. В итоге в yml появляется такая строка <param name="Размер">XL (43-45)</param> Но Яндексу этого мало. Ему нужно что бы (цитирую ): Каким образом это сделать?
  7. Со всем разобрался. Модуль хорош и без видимых проблем работает на OC2.3.0.2 и шаблоне Moneymaiker 2. По мне так не хватает дружбы с сайтмапом. Кто вообще должен за это отвечать? Модуль сайтмапа или NewsBlog?
  8. Да с этим то понятно, что она есть. Это можно сказать более техническая что ли... Я имел ввиду, каким образом создавать разделы с новостями, статьями отдельно, с нуля. Уже в принципе разобрался.
  9. Наверное не исправили. Так как в сайтмапе находилось 3 одинаковых страницы.
  10. Решение нашел сам. Оказывается yml не формируется без обязательного указания производителя в товаре..
  11. ТО есть "ЧПУ товаров с категориями:" поставить "нет" и убрать часть кода по вашей инструкции?
  12. Всем привет! Через модуль Y.CMS от Яндекс Кассы формируется yml файл для Маркета и Вебвизора. Вебвизор сразу же ругается <offers></offers> так как в нем должны быть товары. Файл же формирует только категории с сайта. Где что нужно поменять или галку убрать-поставить, что бы товары тоже формировались? На другом сайте с аналогичным функционалом все с первого раза заработало. Файл yml
  13. Вы как-то близко приняли эту фразу. Наверное после "Голословно" надо было смайлик поставить. Не хотел никого обидеть. Честно! Читал все вдумчиво. И старался выполнять все рекомендации. Возможно какие-то моменты написаны не однозначно или исполнение описания функционала работает несколько иначе. Сейчас, после Вашего немного эмоционального но подробного сообщения, повторно все проверил и постарался правильно указать все данные по умолчанию. Вроде бы все работает. В том числе проверил командой index.php?route=checkout/shipping_method .Возможно есть необходимость сделать чуть более подробную справку, коли Ваш модуль пользуется таким большим спросом и учитывая какое количество однотипных вопросов постоянно возникает. Повторюсь - не хочу никого обидеть или оскорбить. Просто Вы как разработчик модуля много воспринимаете как само собой разумеющееся, а пользователями могут являться обычные люди далекие от всего этого. Так ведь должно быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.