Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сергей, а можно сделать так?

 

В настройках шаблона есть пункт: "Отключать ссылку на категорию, если находимся в ней"

 

А можно ли сделать, чтобы таким образом отключались все ссылки (меню справа от категорий и подвал)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, помогите еще с таким вопросом. Установлена 2.1бета

 

На сайте подключена авторизация клиентов через Ulogin, если клиент заходит из под соцсети, то в корзине не отображаются никакие способы оплаты и доставки. Как на скриншоте.

post-717118-0-70329300-1480026110_thumb.png

Если же клиент регистрируется или авторизуется через форму в шаблоне - тогда все ок.

post-717118-0-73060300-1480026124_thumb.png

 

На 2.0 с клиентами из ulogin - вроде все норм было.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем? Чтобы испугать потенциального покупателя?

Чтобы избавится от циклических ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На ocStore 2.3.0.2 заметил что заголовки модулей не меняются при включенном в настройках, название как новинки а показывает последние и.т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Значит у зарегистрированного клиента через соцсети не создано ни одного адреса в ЛК

 

это понятно. Но при попытке выбрать ему адрес - ничего не выходит, при выборе региона - ничего не происходит, он просто не выбирается.

Как это лечить? Опять же на 2.0 с соцсетями все было ок

 

Еще в консоли на странице корзины появляется ошибка:

 

Uncaught ReferenceError: uni_live_search is not defined

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik,

Добрый день, подскажите пожалуйста, как долго ждать шаблон после покупки, хочу сегодня купить, и уже сегодня же начать с ним работу. Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Значит у зарегистрированного клиента через соцсети не создано ни одного адреса в ЛК

Этот вопрос решил. в контроллере ulogin удалил эти строки:

 

// удаление адреса только что зарегистрированного пользователя для создания нового адреса и нормальной валидации при оформлении заказа

$this->load->model('account/address');
 
$this->model_account_address->deleteAddress($customer_info['address_id']);

 

Вопрос с ошибкой: Uncaught ReferenceError: uni_live_search is not defined остался, она появляется не всегда, но когда ошибка есть, невозможно выбрать значение из списка Регион.

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

вопрос чуток не по теме!

1)Сейчас стоит опенкарт 2.1, стоит ли преходит на окстор???

2) если стоит переходить, то кто в этом деле может помочь???

магазин рабочий, нужно если переходить на оксторе, то без потерь!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новый вопрос)

Если клиент в корзине отмечает - Я хочу использовать новый адрес. И заполняет новые данные, то этот новый адрес не добавляется потом в список сохраненных адресов клиента?

Ранее вроде добавлялся.

 

Проверил, у вас на демке также.

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что насчет циклических ссылок в меню справа от категорий, верхнем меню и подвале?

Не добавите возможность как с категориями: отключать ссылку на ту страницу, в которой находится человек?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И по циклическим ссылка в меню категорий. 
Если человек находится в категории, то в меню она выглядит как <a>Категория</a>

Думаю, что лучше сделать <span>Категория</span>

Всего-то надо немного дополнить файл стилей.

 

Что думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Заметил что на телефоне не отображаются достоинства и недостатки в отзывах. И если можно, сделайте колонку с датой уже, чтоб звезды в один ряд были.

iPhone 5

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не очень нравится, что в данном шаблоне в категорияx все товары (название товара в теге H4 пример <h4><a href="XXXX">Кресло Сенатор</a></h4>) как то это не правильно для поисковиков, особенно когда короткого описания нет! Имхо так не должно быть куча товаров в любой категории с заголовками H4. 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также нет сортировки по количеству товаров, лично мне неприятно, смотреть все товары, которых нет в наличии, первыми или где попало! Придется самим допиливать сортировку по количеству! 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также нет сортировки по количеству товаров, лично мне неприятно, смотреть все товары, которых нет в наличии, первыми или где попало! Придется самим допиливать сортировку по количеству! 

Это вина не шаблона, а самого опенкарта. 

А решение достаточно простое

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто-нибудь для сортировки отсутствующего товара пробовал такой модуль?

https://opencart2x.ru/moduli/vid/tovara-net-nalichii-konec-spiska

 

Я из тех, кто в кодах что-то там вписывать боится)), да и проверить не могу, так как пошел по "легкому пути"))) - уже отсутствующему товару задал дааалекую сортировку, он у меня в конце.

Вот думаю заняться ли обратно установкой сортировки = 0 и поставить такой модуль.

 

В коде писать что-то еще смущает, что потом с фильтром может не состыковаться!?

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вина не шаблона, а самого опенкарта. 

А решение достаточно простое

Это понятно а тег H4 тоже не к шаблону!

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет этого "при выборе непустой категории товара вылезает ошибка: http://prntscr.com/db0rk0" дело не в неправильном обновлении похоже. Откатился на версию 2,0 шаблона, все работает нормально. Опять обновил на 2.1 - все тоже самое. Opencart 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!  Приобрел данный шаблон, очень все нравится, большое спасибо Сергею!=) 

 

Столкнулся с двумя возможно мелкими проблемами, но решить не могу уже несколько часов.

 

1)Добавляю товары в модуле Рекомендуемые, включаю. НО на сайте не отображается ничего. Есть какие нибудь предположения ?

 

2)Меняю цвет ссылок или кнопок с красного например на синий, сохраняю. НО цвет остается который был изначально, хотя в настройках шаблона так и остается синий. 

 

Буду признателен за помощь!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1)Добавляю товары в модуле Рекомендуемые, включаю. НО на сайте не отображается ничего. Есть какие нибудь предположения ?

 

2)Меняю цвет ссылок или кнопок с красного например на синий, сохраняю. НО цвет остается который был изначально, хотя в настройках шаблона так и остается синий. 

 

1. В схемы добавили?

2. Менеджер дополнений - Обновить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.