Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MrTrump

Пользователи
  
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrTrump

  1. Можно купить Simple к примеру. Или бесплатно сделать так
  2. Спасибо. Это все моя невнимательность. Upd! Не помогло. Все галки снова проставил, сохранил, почистил кеш, даже "исправлял" в категориях. Есть еще рецепты? И еще заметил - не работает описание в категориях. Upd2 - все исправил. По категориями - проставлять галочки не только у главной, по описанию - мой косяк. Спасибо Сергею за помощь!
  3. Здравствуйте Сергей! После обновления до 2.1 в меню категорий перестали отображаться категории 2го уровня (http://clip2net.com/s/3GbVgnW). Подскажите пожалуйста, как вернуть отображение?
  4. Всем здравствуйте! По порядку. Обновил Поставщиков до v8.7.2 (четко по инструкции). Плюс до кучи установил сертификат SSL на сайт (соответственно перешел на https, это так к слову, вдруг причина в этом). Сегодня хотел обновить остатки и цены, но при обновлении "вылазит" ошибка вида: Однако в report.tmp следующее: Row =~ 41948 SKU = 1131517 Quantity set by default Price updated Quantity updated Т.е. получается Поставщик как-бы обновил товар, однако на самом деле нет. Можете ли вы что-нибудь посоветовать уважаемые господа?)
  5. Здравствуйте! Обновился сегодня до версии 4.8.8. Сказать что стало по иному ничего не сказать, но сейчас не об этом. В уведомлениях выдает следующее: "Ссылки на страницы модуля не найдены в html магазина!". Что это может значить? Упрощенный заказ вроде как работает...
  6. Один совет только - старайтесь делать четко по инструкции и не забывайте обновлять кеш модификаторов :-). Шаблон на окстор устанавливается обычно без проблем.
  7. Кеш модификаторов чистили? Если да, значит что-то установили криво или делали не по инструкции. У самого ocStore 2.1.0.2.1 Unishop работает отлично. По фильтрам Вы задавали вопрос. Я использую OCFilter. Фильтром доволен на все 100%. Функциональный, быстрый, адаптирован под шаблон. ИМХО.
  8. Сергей, небольшая просьба в админке. Если не сложно, сделайте пожалуйста у блоков (блоки на главной, в карточке товаров) возможность сортировки. Так было бы намного удобней, чтобы все не переписывать
  9. Поддерживаю! Помогите пожалуйста сделать кто-нибудь
  10. Здравствуйте! Под 2-й версию Опенкарта будет?
  11. MrTrump

    [Підтримка] Y.CMS от Яндекс.Кассы

    Извините за глупый вопрос - чтобы переустановить модуль нужно делать по инструкции как установку с нуля? Или достаточно перезаписать файлы из папки upload?
  12. MrTrump

    [Підтримка] Y.CMS от Яндекс.Кассы

    Помогите пожалуйста разобраться. Пытаюсь выполнить тестовый платеж. Ввел настройкий (Тестовый режим, Выбор способа оплаты на стороне Яндекс.Кассы) В корзине нажимаю Подтверждение заказа, появляется надпись "Подождите... Происходит переход к оплате" и ничего далее не происходит. Ошибок не вываливается. Что это может быть? Скрин
  13. MrTrump

    [Підтримка] Y.CMS от Яндекс.Кассы

    Скажите, у кого на симпле также? Кто-нибудь правил стили? Поделитесь пожалуйста.
  14. Здравствуйте! Куплен данный модуль и Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0. В настройках Search suggestion выбираю поиск по релевантности, а в результатах "Ничего не найдено". Подскажите пожалуйста что я не так делаю.
  15. А у меня задачка выпала не простая) После установки и настройки фильтра невозможно отредактировать товары, выдает ошибку вида: Может кто встречался с такой проблемой? Автору написал, но он пока занят. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.