Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте.

  • С помощью соответствующего модуля. В составе шаблона такового нет. Обычно называются такие модули "Стена категорий" , "Витрина категорий", "Category Wall" итд.
  • С помощью вёрстки и встроенного в опенкарт модуля HTML
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2017 в 22:00, Tom сказал:

Добрый день.

ПОдскажите пожалуйста, по всей видимости после обновления шалона, то ли звезды не там сошлись, но цена по запросу уходит на 0.00 в карточке товара в доли секунд.

Подскажите пожалуйста, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очередное обновление шаблона до версии  v2.4.3.0 ------------------

  • Новое окно уведомления о добавлении в корзину (выбор в панели шаблона)
  • Сортировка товара по наличию в категории, поиске, странице производителя, странице акций (нет в наличии в конце)
  • Отдельные страницы с пагинацией для каждой категории фото-галереи
  • XML карта новостей
  • Мелкие исправления и улучшения.
Змінено користувачем Tom
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.06.2019 в 21:19, Tom сказал:

Добавлен модификатор пересчёта цены при выборе опции, который теперь считает цену и в модулях и на страницах категории, поиска итд.

Спасибо @mpn2005 за это решение!

z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.002_pro_unishop.ocmod.xml

Скачать можно  на странице скачивания шаблона.

Добрый день. Подскажите, в последнем обновлении есть этот модификатор или его надо ставить всё равно отдельно? 

Змінено користувачем BioMag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это отдельный модификатор, но скачать его можно там же где архив с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а можно ли выложить его в теме "Модификаторы для шаблона UniShop". дело в том, что шаблон куплен на другом ресурсе. Live...... - но там автор не выкладывает этот модификатор, я обратился к нему, но он дословно ответил "Модификатор автор еще не довёл до ума" - не знаю, что и думать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Можно задать вывод товаров в категориях на мобильных в 2 колонки?
Можно задать. Это делается на вкладке свои стили, путем вставки кода. Если еще не слали, то напомните мне в лк завтра. Посмотрю у себя.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а как сработает модуль смены картинки при выборе опции (т.е. как его правильно настроить): Есть стиральные машины (белая и черная) и есть микроволновые печи (белая и черная). Хочу сделать две карточки этих товаров со сменой картинки через опцию.На странице "редактирование опции" я могу подцепить только одну картинку к опции "белая". Подцепляю, например, белую стиральную машину. А как к опции "белая" подцепить еще и белую микроволновку?

(У Вас в демо только одна страница со сменяемой картинкой. При создании второй страницы с другим товаром будем конфликт картинок. Так?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То о чём вы пишите совершенно иной функционал которого нет в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это функции самого опенкарт. Каталог - Опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Tom сказал:

Это функции самого опенкарт. Каталог - Опции.

 

Добрый день! Написал вам в личку, есть вопрос по модулям, они не отображаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил в личку.  Не до конца выполнена установка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу взять для нового сайта.

У меня очень много под и подпод :) категорий. Мне нравится Ваш шаблон, но такой вывод под-категорий меня убивает. Эта верстка... у меня ничего туда не вмещается и смотрится очень фигово (разное количество вложений). 

Если это возможно, дайте код (CSS, наверное), который сломает эти столбики. Мне нужен вывод под-категорий как у розетки (rozetka.com.ua), без всех этих сеток.

Спасибо за ответ. Лучше за решение :) 

Змінено користувачем yurabr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, вот в новостях хлебная крошка не ссылается сама на себя (становится не активной), а вот, например уже на странице контакты фотогалереи ссылается сама на себя. Как сделать что бы тоже не активная была?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, yurabr сказал:

Добрый день. Хочу взять для нового сайта.

У меня очень много под и подпод :) категорий. Мне нравится Ваш шаблон, но такой вывод под-категорий меня убивает. Эта верстка... у меня ничего туда не вмещается и смотрится очень фигово (разное количество вложений). 

Если это возможно, дайте код (CSS, наверное), который сломает эти столбики. Мне нужен вывод под-категорий как у розетки (rozetka.com.ua), без всех этих сеток.

Спасибо за ответ. Лучше за решение :) 

У меня нет такого css кода, который сделает меню как на Розетке.

 

7 минут назад, arttur сказал:

Подскажите, вот в новостях хлебная крошка не ссылается сама на себя (становится не активной), а вот, например уже на странице контакты фотогалереи ссылается сама на себя. Как сделать что бы тоже не активная была?

 

Не стоит оптимизировать то , что в этом не нуждается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система - Настройки, отсюда этот номер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2019 в 15:52, yurabr сказал:

Добрый день. Хочу взять для нового сайта.

У меня очень много под и подпод :) категорий. Мне нравится Ваш шаблон, но такой вывод под-категорий меня убивает. Эта верстка... у меня ничего туда не вмещается и смотрится очень фигово (разное количество вложений). 

Если это возможно, дайте код (CSS, наверное), который сломает эти столбики. Мне нужен вывод под-категорий как у розетки (rozetka.com.ua), без всех этих сеток.

Спасибо за ответ. Лучше за решение :) 

вам в раздел платные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.03.2019 в 11:55, Tom сказал:

1. В шаблоне два типа меню, при вертикальном , справа только ссылки, без выпадающих списков. В горизонтальном есть те самые выпадающие категории , а так же возможность добавить свои кастомных ссылки.

как добавить свои кастомные ссылки на 1-2 уровень?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.