Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arttur

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача arttur

  1. Конфликт мало вероятен... Попробуйте уменьшить количество блоков, выставив 2, посмотрите меняется вывод блоков на меньшем количестве. Возможно нужно обновить страницу, нажмите CTRL+F5, несколько раз!
  2. Зайдите в настройки шаблона UniShop - Настройки шаблона, Каталог(Модули, категории и т.п.), Далее вкладка - Количество блоков подкатегорий отображаемых в одном ряду на странице родительской категории, Наверное стоит значение 3, а не 4-ре в настройках!
  3. Дополнения, UniShop - 5в1 + доп. вкладки, создать вкладку с нужным выводом закладок, далее вкладка Дизайн, схемы, в макете главной страницы, включить в нужном месте отображение.
  4. Спасибо за помощь, разобрался! Проблема была в браузере сменил на другой, все работает! Спасибо за модуль очень нужная вещь!
  5. звук включен на устройстве! Сам звуковой файл тоже проверил загрузился. Окно уведомления появляется через 30 секунд, заказы обновляются, звука нет...
  6. Добрый день! Установил на шаблон v2.5.0.0, окно уведомления появляется через 30 секунд а звука нет... Что может быть подскажите пожалуйста?
    Хорошее дополнение к шаблону! Ставится без проблем все настройки работают! Спасибо Тому за дополнение!!!
  7. в версии ocStore 2.3 и выше, в файле seo_pro.php,(при включенном seo-pro естественно), в функции (rewrite($link) после строки $component = parse_url(str_replace(‘&’, ‘&’, $link));) вставить строку $component[‘scheme’] = ‘https’; получится так, $component = parse_url(str_replace(‘&’, ‘&’, $link)); $component[‘scheme’] = ‘https’; -------------------------------------------------------------- После добавления строки, обязательно надо обновить модификаторы.
  8. Правила 2-ва, одно для склеивания адреса в 1-н (с www или без): Options +FollowSymLinks RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L] либо Options +FollowSymLinks RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.mydomain\.com$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://mydomain.com/$1 [R=301,L] Второе для перехода на протокол https например, RewriteEngine On RewriteCond %{SERVER_PORT} ^80$ [OR] RewriteCond %{HTTP} =on RewriteRule ^(.*)$ https://www.mydomain.com/$1 [R=301,L] Оба варианта правильные и с www и без, просто получается как бы два адреса, а нужен 1-н, т.к. поисковый робот может их склеивать и по разному индексировать сайт. Если сайт не новый то нужно смотреть в яндекс вебмастере какое зеркало яндекс считает главным, на этом и остановиться, т.к. смена приведет к переиндексации а это иногда занимает некое время, а смысла в общем то нет. Если сайт новый Вы сами уже решаете как сделать, в любом случае это не будет ошибкой, считаете что в топе больше сайтов с www, сделайте так)))
  9. Подскажите, вот в новостях хлебная крошка не ссылается сама на себя (становится не активной), а вот, например уже на странице контакты фотогалереи ссылается сама на себя. Как сделать что бы тоже не активная была?
    На ocStore 2.3.0.2.3 модуль установился без проблем через OCMOD. Версию поставил 3.20. Перед установкой рекомендую изучить Вопросы и ответы по модулю, это позволит быстрее решить некоторые вопросы при установке!!! Для тех, у кого такая ошибка Class 'XMLWriter' not found это ошибка из-за того что на хостинге не включено расширение рнр xmlwriter, включите его!!! (чаще всего оно выключено!!!). Еще что важно настройки сохраняются не во всех браузерах, точно не работает в Internet Explorer 11 и Microsoft Edge. Если у Вас стоят модули дополнительные опций и атрибутов и т.п. то без установленных галочек в настройках будет выдаваться ошибка валидации опции отличной от стандартной. При сохранении настроек появится зеленая надпись в строке состояния что настройки успешно сохранены!!! (При запуске импорта или экспорта требуется некоторое время до начала загрузки или выгрузки, кто-то может подумать, что ничего не происходит… Чаще всего если браузер не предложил куда скачать, файл загрузился в папку загрузки по умолчанию!) Модуль хороший, рекомендую! Автору Большое спасибо!!!
    Модуль без проблем встал на шаблон UniShop. Весь описанный автором функционал работает и настраивается. Модуль действительно уникален, и позволяет быстро и удобно настраивать и управлять ссылками на различные виды(подтипы) товаров. Особо хочется отметить быстрый отклик автора, действительно чувствуется что модуль живой и развивается. Автор большой молодец, помогает с решением различных вопросов по адаптации. Спасибо автору за классный и нужный модуль, и отличную поддержку!!! Рекомендую!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.