Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AntonVN

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AntonVN's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго времени суток. подскажите пожалуйста такой момент, как то можно использовать сравнение цен? в xml есть закупочная цена и цена RRP, бывает что цена RRP ниже закупочной и по ней не очень устанавливать ценник. так вот согласно формуле если ценник после наценки по формуле ниже RRP то ставить цену RRP, а если выше то применять её.
  2. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как настроить работу по расписанию правильно. Ранее обсуждалось, установил старт планировщика поминутно, по обработчику всё оk, в минуту, две укладывается, в зависимости от объёма. А вот с парсингом в ИМ проблема, он ежеминутно обновляет 1 товар, и как можно понять, это не реально долго.
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если есть XML в формате ссылки на сайт <url> <loc>***********.html</loc> <lastmod>2021-08-18T19:04:15+03:00</lastmod> <changefreq>daily</changefreq> </url> Как можно в список товаров перегнать эти ссылки из тега <loc> в список товаров, на вскидку их более 50k в обработчике xml такого кол-ва не выдаёт
  4. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, от куда скачать последнюю версию, ключ есть, а качать нету(
  5. Добрый день. Прошу прощение, возможно ввел в заблуждение и не правильно понял вопрос, у меня xml грузится по Крону, настроил в Обработчик XML нарезку на товары. в сборе ссылок С sirtemap [xml] По итогу у меня на хосту в каждом проекте 0-temp.xml (полный объём) и нарезанные файлы, за минусом исключений настроенных в Обработчик XML. В следствии чего я и полагаю, что предварительно xml загружается на сервер и обрабатывается уже на месте...
  6. Добрый день. По парсингу XML ситуация какая, систему загружает на ваш хост полный xml, далее дробит на товары... то-есть донор только отдаёт вам файл, что вы с ним делаете к донору уже не относится... В настройках оставляете только обновление цены и количества, все остальные обновления параметров отключаете. Добавление нового уже на своё усмотрение... Так же в задачах крона указываете что Вы хотите ежедневно обновляться, а добавлять товары в необходимый день.
  7. Добрый день. По журналу: PHP Warning: mysqli::query(): (HY000/1194): Table 'os_pars_sen_link' is marked as crashed and should be repaired in /var/www/vhosts/ibwin.kz/httpdocs/system/library/db/mysqli.php on line 19 данная ошибка идентична при открытии настроек Крона и настройки проекта
  8. Доброго времени суток. Что то пошло не так, не могу попасть не в крон, не в проект, просто даёт ошибку "HTTP ERROR 500", при этом до писалось что крон выполняется, хотя теоретически не должен был... как бы в выходные не какие манипуляции с настройками не производились, всё работало в автоматическом режиме.
  9. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по работе с "Cron", где можно проверить остановку его работы? на хосте в Планировщике задач запускается Ежечасно (в 00 мин), при этом время его выполнения 2 сек. в админке работа продолжается неопределенное время, но при этом в любую минуту может остановиться, то-есть задание не завершается, и ждет следующего часа. на обработку одной загрузки в ИМ из 499-746 позиций (обновления + добавления), после исполнения задания "Обработчик XML" может уходить до 5 часов. Забыл уточнить, версия SimplePars v4.9_stable В планировщике Путь к скрипту httpdocs/admin/sp_cron.php с аргументами -q -O Использовать версию PHP LSPHP7.3 alt-php
  10. Прошу прощения, не совсем понял. Не должно быть "<categoryId>000000229</categoryId>" "<categoryId>000000233</categoryId>" "<categoryId>000000237</categoryId>" "<vendor>Samsung</vendor>" В поле должно быть "<vendor>Apple</vendor>" "<categoryId>000000239</categoryId>"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.