Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Купил, скачал, установил, - работает и вычисляет стоимость доставки без проблем !

(Не выводит описания доставки, но это мелочь.)

vqmod установлен, ос 1.5.5.1.2

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил, скачал, установил, - работает и вычисляет стоимость доставки без проблем !

(Не выводит описания доставки, но это мелочь.)

vqmod установлен, ос 1.5.5.1.2

Спасибо!

 

Предоставьте FTP доступ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@halfhope, подскажите смогу ли я при помощи географической зоны вывести разные способы доставок для разных зон. Например, для Москвы и Московской области - одни способы доставки, а для всех остальных регионов - другие способы доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Приобрел данный модуль, установил через админ панель, но он почему-то не отображается в разделе Доставка. Помогите разобраться. OcStore 2.1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Несомненно нужный модуль. Дернулся было его уже купить, но вспомнил, что кроме указания своих способов доставки, нужны еще и свои способы оплаты. Не планируете по аналогии добавить варианты оплаты в модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Grembl сказал:

Несомненно нужный модуль. Дернулся было его уже купить, но вспомнил, что кроме указания своих способов доставки, нужны еще и свои способы оплаты. Не планируете по аналогии добавить варианты оплаты в модуль?

 

Добрый день. Нет, не планирую. Это уже будет отдельный модуль оплаты. Поищите на форуме проскакивали такие модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Помогите пожалуйста решить проблему с установкой модуля. купил, скачал 2.3. ocmod, показывает невозможно загрузить, скрин прилагается.

 

 

ошибка при загрузке модуля.jpg

Изменено пользователем pashanemtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
1 минуту назад, LeonidU сказал:

Походу поддержка покупателей заброшена... На возникшую проблему с модулем даже не читает письма.

 

Если Вы писали мне в ЛС, т я должен был отреагировать, в тему поддержки я тоже отвечаю. В прошлом с поддержкой были проблемы, не стану отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, dal12 сказал:

я так и не понял с oc2.3 работает?

 

Да, работает со всеми версиями opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

 

Приобрел данный модуль для OC 3.x. Оплатил, скачал, установил - вроде все работает :)

Есть только одно пожелание: а можно добавить изменение стоимости доставки в зависимости от количества товаров? То есть не от суммы, не от веса, а именно от количества...

Думаю, что многим бы пригодилось, а не только мне :)

 

Заранее спасибо!

 

Update:

А! И еще не хватает порядка сортировки вариантов доставки внутри модуля...

 

Update 2 :)

Как уже и писал кто-то ранее, не отображается описание варианта доставки.

Или это описание "для внутреннего использования"?

 

Изменено пользователем EnergizerRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как уже и писал кто-то ранее, не отображается описание варианта доставки. Модуль установил. ocStore 2.3.0.2.3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.