Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ruslan737

Користувачі
  
  • Публікації

    127
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 296 переглядів профілю

Ruslan737's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо. А в доп ссылках в линии каталога (Произвольное меню в линии каталога:) можно увеличить количество столбцов? И еще вопрос, как мне включить "Показывать выбор подкатегорий на странице с товарами: " Только для 1 конкретной категории, чтобы на других не было выбора подкатегорий?
  2. Все работает уже. Как можно сделать чтобы в выпадающем меню было не 2 столбца категорий, а 3 например?
  3. Просветите почему может не открываться меню? Не могу даже поставить в настройках "Открывать меню по клику:"
  4. Здравствуйте, подскажите как можно изменить 404 страницу?
  5. Здравствуйте! Подскажите почему я не могу убрать водяной знак. У меня настроены несколько папок с фото на которые клеится водяной знак. Но сейчас добавляю фото (фото с таким же именем и фото с другим именем) в другую папку. Но все равно на главном фото сохраняется водяной знак. Кэш фото чистил, системный кэш шаблона чистил. Удалял фото чистил кэш добавлял фото заново. Ничего не помогает. Как мне убрать водяной знак? Спасибо.
  6. Здравствуйте! Помогите советом, может модуль есть, как создать такую форму захвата для клиента в статье блога, или может в описании товара. С возможностью оставлять свои контактные данные, номер телефона или почту. Спасибо!
  7. Здравствуйте! Помогите создать пользователя на сайте, для которого будет скидка на все товары х%. Никак не получается сделать. Спасибо.
  8. Как можно сделать зависимые опции? Или только устанавливать модуль? Если в шаблоне нельзя, тогда подскажите, пожалуйста, модуль какой-то. Спасибо!
  9. Не помогает. Возможно я неправильно задал вопрос. Я хочу чтобы само фото стало ровно в рамочку, на скриншоте видно что фон серый меньше самой рамки. Там где фото на белом фоне этого не заметно. но на фото с серым фоном получается зазор между самим фоном фото и рамкой для фото товара. И еще я поставил 4 товара в ряду в категории, а показывает только 3. но у меня слева категории еще есть.
  10. Еще вопросик. Спасибо за поддержку и помощь! Как мне немного растянуть картинку в категории товаров, в топ продаж, в блоке "Просмотренные"
  11. Здравствуйте! Почему у меня перестал работать водяной знак? Раньше все работало. Сейчас не могу даже выбрать папки. Сохраняю, но не сохраняет и сам водяной знак пропал. Помогите разобраться.
  12. Подскажите как настроить баннер на главной по ширине и высоте, никак не пойму как настраивать. Размеры баннера должны быть определенные? или как его растянуть? Добавляю как слайдшоу в настройках шаблона. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.