Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeonidU

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeonidU

  1. Сборка 2.3.0.2 С исходным видом файла заказ могут сделать только незарегистрированные пользователи. У зарег.пользователей на шаге выбора способа доставки не пускает дальше, не видит выбранного способа. Добавляю пропущенные буквы - всё ок с заказами, капча есть где надо, нажимается, но можно и не жать, и так пропускает))))) В чём прикол, может кто подскажет???? В журнале ошибок нет (посте добавления букв)...
  2. Хороший модуль!!! Думаю для другого кго применить на 2.3 версии. Правда дороговат немного(((
  3. Доброго всем времени! Всю ночь искал и так не нашёл модуль оплаты позволяющий произвольно создавать варианты оплаты. И главное, чтоб после оформления заказа, в зависимости от выбранного метода, покупателю отправлялось автоматически письмо с заранее готовым шаблоном. Выбирают к примеру: Оплата на Qiwi кошелёк. Автоматически приходит письмо на почту заказчика с номером кошелька и суммой заказа. То же самое при выборе выставить счёт для юр.лица, на Яндекс кошелёк и т.п. Может кто видел такие модули или подскажет как данное осуществить можно???
  4. Понял, спасибо большое, обязательно присмотрюсь. Хоть на вэб мастерской яндекса говорили, что не обращать внимания на имейджи, но яндекс, как я заметил, часто "лукавит"))
  5. А почему не понимает, при проверке говорит что всё ОК...
  6. RAENSUL Точно, спасибо огромное!!! А я ни туда)) Разницы не заметил, скормил изначально неправильную и пол дня голову ломаю!!! От меня 2 + Почему то не работает у меня кнопка "Обратиться"...
  7. И снова я в тупике... вэбмастер при обходе карты https://coloritex.ru/index.php?route=information/sitemap выдал такую штуку: Страница перенаправляет робота на https://coloritex.ru/sitemap/. Проверьте индексирование цели редиректа. В .htaccess у меня RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L] В robots.txt у меня упоминание /index.php? только в этой строчке: Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Что может так перенаправлять перенаправление? )))
  8. H1 это заголовок страницы/статьи, краткое о чём она. Зачем он тогда нужен если его видеть будет только поисковый робот!? В первую очередь страница должна быть удобна для пользователя а потом уже указывать ботам что за страница, о чём и т.д.
  9. Otvet спасибо за модуль!!! Ставлю + Купил, поставил, работает! Кажется справляется с задачами, спасибо! Можете глянуть, всё ли ОК?
  10. А можно пожалуйста чуть подробнее? То же интересует этот вопрос...
  11. 301 каждую страницу? Или есть другие варианты?
  12. Уважаемые форумчане!!! Голову сломал и всё облазил но ни чего не получается! Вэбмастер выдал дубль страницы: Оригинал: https://coloritex.ru/manufacturer-cg Дубли: https://coloritex.ru/manufacturer-cg?page={page} https://coloritex.ru/manufacturer-cg?page=0 301 ни чего не выходит, ни одним описанным способом что смог найти! Что это за префикс и как с ним бороться???
  13. И ещё вопросик не по теме... Может подскажите ДЕЛЬНЫЙ модуль для вариантов доставки, чтоб свои придумывать?
  14. О да!!! Засунул счётчик в нужное место и он заработал))) Благодарю всех за помощь, вы лучшие!!!
  15. Тогда они вверху страницы висят и немного подтормаживают загрузку...
  16. В обеих ОС как раз есть все файлы, в каждой, но не они мой сайт))) Нашёл в /var/www/oc Есть варианты почему так много файлов? Зачем они?
  17. Прошу прощения, var не пустая, в глубокой-глубине её нашёл всю цепочку! Благодарю за наводку!!! Буду пробовать))
  18. А может кто предположить, чего это у меня столько всего и почему так,!? Этот сайт заказывал и сам не делал.
  19. В том то и дело, что всё не как на обычном сайте, нет тут public_html )) Дальнейший путь catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl Нашёл только в обведённых двух папках, но они ни как не относятся походу к моему сайту!
  20. Добрый вечер мудрому сообществу! Застрял конкретно на простой проблеме! Не могу поставить счётчик от Яндекс-метрики. Вопрос простой как бы, но такая загвоздка... В скрине видно, что есть две одинаковые ветки где одинаковые footer.tpl Но ставил в оба а результата ноль! При этом больше найти ни где этот footer.tpl не смог. Хотя при просмотре кода страницы он совершенно другой чем эти оба! Вопрос первый, как же всё таки его найти и второй, может кто объяснит, что это за чудо у меня такое расчудесное? Структура файлов очень необычная для меня и что откуда так и не смог полностью понять...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.