Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Extazy

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Extazy

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. сам сделал catalog/controller/product/seach.php $pos = strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], 'tag='); if ($pos === false) { $this->document->addLink($this->url->link('product/search', '', 'SSL'), 'canonical'); } else { $this->document->addLink($_SERVER['REQUEST_URI'], 'canonical'); }
  2. На сайте уже стоит другой SEO модуль. Боюсь ссылки заменит или ещё что переделает, что больно скажется.. Может быть у вас есть понятие какой файл отвечает за создание rel canonical - может вручную получится переписать логику работы..
  3. Пример страницы с тегом: https://seegi.ee/index.php?route=product/search&tag=Suured nurgadiivanid Не заходит в индекс скорее всего из-за из-за того, что для всех результатов поиска установлен rel canonical https://seegi.ee/index.php?route=product/search Вопрос: Как для тегов сделать rel canonical равный странице с искомым тегом?
  4. а это я знаю. У меня стоит модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=2355
  5. а какая у него проблема? может вы поможете
  6. Увы, чтот совсем никто не может помочь.. Так замутно ссылка на другой язык формируется.. впервые такоое встречаю в движке =/
  7. А какая переменная в шаблоне выводит эти строки? Посмотрите, пожалуйста. И какая версия движка у вас? У меня ocstore 2.3
  8. Проблема врядли связана конкретно с моим сайтом. Как бы вы для своего сайта вывели ссылку на текущую страницу на другом языке?
  9. Спасибо. Но у меня уже сайт сделан с другим SEO модулем и нельзя менять. Нужен какойто костыль.. Как вообще вывести ссылку на текущую страницу только на другом языке?
  10. Привет. Подскажите, пожалуйста, как добаить hreflang в исходный код?
  11. Странно, что стандартный функционал даёт сбой..
  12. Стоит ocStore 2.3.0.2.3. Включен seourl - Default Включено 2 языка. Seourl для категорий работает, а для товаров открывается по прежнему. Поле Seourl у товара заполнено. Подскажите, пожалуйста, где искать причину?
  13. Подскажите локализациия Opencart 2.x встанет на OcStore 2.x? Или там совершенно разные яззыковые файлы? Язык платный, интересуюсь перед покупкой.
  14. Понял. Спасибо. А языковой файл с opencart 2.x ровно ставится на ocstore 2.x?? *Интересуюсь перед покупкой
  15. Подскажите, пожалуйста, можно обновить Ocstore 2.3 до Opencart 3.x? Если да, то как запустить апдейт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.