Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitry64

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Dmitry64's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой, при добавлении фильтров в одну из групп (при использовании стандартного модуля) при добавлении более 200 фильтров выдает ошибку - Undefined index: sort_order in /home/n34414/public_html/kross-trade.ru/admin/model/catalog/filter.php on line 48 И не добавляет больше, мне необходимо внести еще около ста позиций в данную группу, как решить проблему? Заранее благодарю!
  2. Зря Вы так, товар очень приличного качества, тем более никто и не скрывает, что продукция не оригинальная. По поводу картинок товара и времени их загрузки, меня лично напрягает этот момент при просмотре сайта, боюсь клиентам тоже не особо понравится.
  3. Подскажите пожалуйста, какие варианты решения моей проблемы?
  4. Друзья, подскажите пожалуйста, устал уже бороться с этой проблемой.
  5. Хостинг Fornex, не думаю, что в нем проблема. Фото пробывал заливать меньшего качества и всё равно такая же ситуация. При повторном заходе тоже самое.
  6. Приветствую, друзья! Прошу помощи по решению проблемы долгой загрузки фото товаров на сайте. Дело в том что при обновлении страниц сайта, фотографии ещё какое-то время догружаются, что создаёт неудобства при прокрутке страницы и вообще изрядно раздражает. Заранее благодарю!
  7. Стала появляться ошибка - PHP Notice: Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /home/n34414/public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205 с чем может быть связано?
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, копируя атрибуты товаров, они появляются в настройках фильтра, но без захвата группы атрибутов. Каким образом реализовать захват атрибутов вместе с их группами? Заранее благодарю!
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста как избавиться от не корректного отображения изображений. Такое ощущение, что белый фон под изображением товара куда то съехал, как можно исправить ситуацию? Заранее благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.