Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Grembl

Користувачі
  
  • Публікації

    138
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

4 280 переглядів профілю

Grembl's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

10

Репутація

  1. Несколько вопросов по дизайну. 1) Иконку (картинку) к тарифу добавить нельзя? Планируется в следующей версии такой функционал? 2) Хотелось бы выделить жирным цветом название тарифа (вводится вручную на вкладке Тарифы - заголовок) и в это же поле вставить тег img (пока это самый простой способ добавить иконку). Подскажите в каком файле можно ввести правки, чтобы поле Заголовок не обрезало хтмл-теги? 3) Хочу также немного поправить вывод сроков, даты и стоимость доставки (обернуть в хтмл код). Какой файл править?
  2. Интересный продукт, но предложенные варианты лендингов не очень нужны. Подскажите, сделать отдельный лендинг для стр. выбранного товара пока нельзя? (чтобы он был доступен по урл товара). Планируется такая доработка?
  3. Подскажите 1) Шаблон поддерживает мультимагазин? Вроде бы нет. Планируется добавить эту возможность? 2) После 15 сентября (вроде как повышение цен) стоит ожидать новую версию шаблона? 3) Есть демо админки на OcStore 2.3? Уже отвык от 2.1 4) " Обратите внимание! Основной домен и поддомен - являются разными доменами. Например, mydomain.ru и subdomain.mydomain.ru - это разные домены. Для одновременной работы шаблона на обоих доменах, необходимо будет приобрести дополнительную лицензию. " Серьезно? Т.е. если я задумал продвижение на несколько регионов через поддомены, то мне нужно купить несколько лицензий? Что-то новое в лицензировании.
  4. Обновился до последней версии, все хорошо, кроме того, что не выводится чекбокс в быстром заказе или заказе звонка. Использую модуль simple - при оформлении заказа ссылку на пользовательское соглашение вывожу через него. В шаблоне quick_order.tpl у меня переменная $text_agree. Подозреваю из-за того, что не выбрал в админке пользовательское соглашение. В каком месте нужно указать, чтобы все заработало?
  5. Вопрос к разработчикам. Тема много раз поднималась, но тем не менее... Все уже увидели что из себя представляет опенкарт 3.0, и понятно, что пока в ближайшее время он не конкурент ocstore 2.3. Может все-таки перестанете лениться и сделаете версию под 2.3? Уже почти все проекты перенесли на эту версию. Я уж точно обновился с 1.5 и 2.2 до последней версии. За полгода можно было давно часть кода переписать, тем более все изменения между 2.2 и 2.3 давно известны.
  6. Да я даже не надеюсь на ближайшее обновление и следующее. Интересно в принципе, будет ли это в этом году. Шаблон уж больно хорош, а при развитии сайта мультимагазина скоро будет не хватать.
  7. Подскажите, есть в планах реализация мультимагазина? Вроде бы многие давно ждут. Я конечно тоже подожду. Интересны сроки. Или в этом году не ждать?
  8. Спасибо за наводку про nextpay. Вроде бы у них модуль под opencart 2.1 и 2.3 https://www.nextpay.ru/opencarthowto.php Вам не подошел, т.к нет отложенной оплаты?
  9. Сделайте с помощью модуля Подправьте просто свой скрипт и присваивайте товарам, которых нет на складе, статус не выключено, а архивный. Отличный модуль, сам пользуюсь еще с версии 1.5.
  10. Требуется реализовать следующий функционал. Скорее всего можно обойтись ocmod, если нет - то модуль. В форму редактирования категории добавить 2 чебокса: 1) Выводить категории родителя 2) Дизайн строчный как у тегов. Если отмечен чекбокс 1) На странице текущей категории определить родительскую категорию и вывести список всех подкатегорий с данным тегом (не далее 1 уровня, т.е. подподкатегории не нужны). Текущую категорию – обозначить стилем/классом и убрать ссылку на саму себя. В итоге при переходе по подкатегориям корневого раздела, блок подкатегорий не скрывается. Сам блок выводится в стандартном дизайне шаблона. Если отмечен чекбокс 2) Отмеченные категории выводятся в новом хтмл блоке с другим дизайном, например, просто перечисление категорий без фото (работает только если отмечен чекбокс 1) Реализовать все через отдельную таблицу в БД, без изменений в oc_category. Наверное лучше создать новую таблицу oc_category_mytags с полями category_id | view_parent_category (NULL или 1) | view_design_line (NULL или 1) Как я себе это вижу: При редактировании категории проверяем наличие ID категории в oc_category_wikitags. Если нет – добавляем с соответствующими значениями, если есть – обновляем значения view_parent_category и view_design_line.
  11. СЕО-ссылки выводятся на странице категорий (для перелинковки) или присутствуют только в sitemap? Т.е. вес по ним передаваться не будет? Хочу сделать сео-ссылки вида "категория+бренд".
  12. У меня тоже такой же шаблон + Mega Filter Pro (OcStore 2.3) Если все заведется без танцев с бубном - тоже куплю ваш модуль.
  13. Для фото и таблиц используйте классы bootsrap, тогда все будет корректно и одинаково работать на всех устройствах. Советую загуглить и посмотреть примеры, там много интересных вариантов. Как минимум, для таблиц используйте table-responsive, для фоток img-responsive. В ckeditor можно добавить свои классы для удобства работы.
  14. Немного запутался. Если стоит модуль simple, то нужно ставить его геобазу, или только вашу?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.