Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pashanemtsov

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pashanemtsov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

    Использую данный модуль на втором действующем проекте! Модуль однозначно крут, однозначно полезен, сильно облегчает работу, однажды воспользовавшись уже невозможно представить магазин без него. Отдельно хочу отметить тех.поддержку автора на любом этапе работы с модулем. Очень отзывчивый и не оставит даже самый простой вопрос без внимания. Спасибо!
  1. pashanemtsov

    Extra Sale Report

    Было бы очень кстати добавить возможность учета метода доставки и оплаты, дату создания и дату последнего редактирования заказа, учет по опциям, возможность выкл. в отчете "Покупателя" За 800 рублей это должно быть, на сегодняшний день возможности модуля сильно переоценены. Надеюсь, что автор внедрит пожелания и тогда цены модулю не будет!
  2. Спасибо за ответы! В экселе можно будет отфильтровать по количеству и продажи по опциям будут понятны. Буду брать!
  3. Посмотрел демо, но непонятно как работает модуль, т.к. отсутствуют продажи, товары, заказы. Невозможно оценить модуль. С удовольствуем приобрету, если смогу увидеть как формируется отчет, а особенно интересует вывод опций и как они выводятся в отчете. Спасибо!
  4. А на русском версия предполагается? Будет ли возможность выводить товары с разбивкой продаж по опциям? Ориентировочный срок демо? Спасибо!
  5. Необходим грамотный переезд действующего сайта на другой домен с протоколом https.
  6. Вы не подскажете как модуль совместим с шаблоном luxury от octemplates, хочется купить модуль, но боюсь наткнуться на какие-нибудь ошибки в следствии их совместной работы..
  7. Друзья, приветствую! Подскажите пожалуйста, как внедрить минимальную сумму заказа? Магазин на OCStore 2.3.0.2.2.
  8. Уважаемые форумчане, в чем может быть причина некорректного отображения сайта при переходе на него через выдачу в яндексе. Неправильно отображаются шрифты, исчезают картинки, даже самые мелкие. Но при нажатии на любую ссылку на сайте, сайт обновляется и все отображается корректно. Чистил кэш, проверял на разных браузерах и разных компьютерах, но все бесполезно. Прошу помощи.
  9. Ormanix, Вы разыскали модуль подходящий модуль? Мне такой же нужен

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.