Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем добрый вечер. Какую лучше всего для совместимости с шаблоном скачать/купить версию Opencart/Opencart pro ?

Благодарю.

И такой вопрос еще.

У интернет магазнов http://www.fmagazin.ru/ и https://spinningline.ru реализованна такая фича,на третьем уровне есть выбор модельного ряда,то есть спецификаций на один товар.

 

Если ли такая возможность реализации на данном шаблоне и вообще на платформе Opencart?

Безымянный11.png

Змінено користувачем Geannay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

4 часа назад, RGB сказал:

Если бесплатные рассматривать, то ocstore 2.3.0.2.3, качайте отсюда https://myopencart.com/downloads

 

А есть опция выбора товара?

http://www.shop.ulov.ru/morigen-karabin-vosmyorka-xb-204/

Как например здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это стандартная функциональность опенкарта, которая называется Опции, ее не может не быть в любой из сборок или версий движка, а соответственно и в шаблонах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, RGB сказал:

Это стандартная функциональность опенкарта, которая называется Опции, ее не может не быть в любой из сборок или версий движка, а соответственно и в шаблонах

Спасибо за ответ.С изменением цены?

Стоит покупать опенкартпро?

Змінено користувачем Geannay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Geannay сказал:

Спасибо за ответ.С изменением цены?

Есть бесплатный отличный модуль, который это делает и совместим с шаблоном:

 

2 часа назад, Geannay сказал:

Стоит покупать опенкартпро?

Откуда же мне знать, нужна ли вам эта сборка? Как я писал раньше, по моему опыту подавляющее большинство использует последний ocstore, а на сайте авторов сборки указаны отличия от чистого опенкарта и от окстор, но в шаблоне есть адаптация только к версии Opencart.pro 2.1, и хотя шаблон в целом будет работать и на сборке Opencart.pro 2.3, но, поскольку к ней нет отдельной адаптации, потребуется избегать включения "внешней" функциональности сборки (например, их верхнего меню, т.к. этот компонент имеет в шаблоне собственную реализацию).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демо сайте рекомендуемые товары выводятся сеткой (3 строки по 3 товара), у меня они как слайдом и прокручивать надо вручную. Как настроить как на  демо сайте? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто не включать карусель для рекомендуемых, она же не автоматом включилась, это вы ее включили в настройках шаблона на вкладке Модули.

В будущем обновлении планирую добавить опцию автопрокрутки товаров внутри карусели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перезалил "Патч к накопительному обновлению шаблона Moneymaker 2.4.1", и что то случилось с таймером

Спойлер

fe8b37f3cf46.png

Модификаторы обновил. Похоже что не видит языковые файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В патче не трогалось ничего из языковых файлов, убедитесь, что не удалили их сами (catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И все же, возвращаюсь к вопросу о том, как сделать телефон кликабельным с мобильной версии? У всех крупных сайтов (эльдорадо, евросеть ...) эта возможность есть без всяких дополнительных манипуляций - пользователь нажимает и звонит! Спасибо.

Змінено користувачем xcoma
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание!

Благодаря @1000wt обнаружен еще один баг, касающийся исключительно браузера IE, в котором слайдшоу отображается некорректно. Для его исправления нужно добавить в пользовательские стили код:

@media all and (-ms-high-contrast:none) { .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow .owl-item img {transition: none;} *::-ms-backdrop, .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow .owl-item img {transition: none;} }

после чего обновите кеш браузера. В следующее обновление шаблона войдет это исправление, поэтому если для вас не особо критична незначительная доля пользователей проблемной версии браузера (это около 0.3-0.4% по моей статистике), можете просто дождаться следующего обновления.

 

 

35 минут назад, xcoma сказал:

И все же, возвращаюсь к вопросу о том, как сделать телефон кликабельным с мобильной версии? У всех крупных сайтов (эльдорадо, евросеть ...) эта возможность есть без всяких дополнительных манипуляций - пользователь нажимает и звонит! Спасибо.

И я, и @AlexanderReshetnik отвечали вам на позапрошлой странице на этот счет. Наличие какой-либо функциональности на отдельных сайтах магазинов (даже если это будет сам амазон, а не эльдорадо) никоим образом не значит, что эта функциональность априори обязана быть во всех интернет-магазинах, потому что все сайты разные, все интерфейсы и концепции магазинов тоже разные, и отдельные решения не везде применимы даже физически. Помимо этого, вам абсолютно здравые мысли высказал Александр относительно того, что в хорошем магазине не может быть одного единственного способа связи в виде номера телефона, именно эту проблему решает меню контактов шаблона, отказываться от использования которого не очень правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, RGB сказал:

В будущем обновлении планирую добавить опцию автопрокрутки товаров внутри карусели

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил шаблон вот с установкой проблема(((

У меня Ocstore 2.3.0.2 и вот не могу сделать вот это

 

4. Затем потребуется установить управляющий модуль шаблона, который поможет вам настроить шаблон. Для этого в административной панели управления в Opencart 2.2 перейдите в раздел Дополнения > Темы (Extensions > Themes), а Opencart 2.3 - перейдите в раздел Расширения > Расширения > Темы (Extensions > Extensions > Themes), и щелкните на кнопку "Установить" в строке с вашей версией шаблона "Moneymaker 2", после установки модуля зайдите в него, нажав на кнопку "Редактировать" напротив нужного магазина:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вы либо удалили модификаторы шаблона, либо при их установке не обновили их кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, RGB сказал:

Здравствуйте, вы либо удалили модификаторы шаблона, либо при их установке не обновили их кеш

откатил бекап, все нормально стало но после очистки кеша, опять все ломается... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RGB сказал:

У вас установлены модификаторы вообще?

 

прикладываю скрин. Если я конечно правильно понимаю, что такое модификаторы. 

После обновления шаблона до версии 2.4.1 всё работало исправно.

Прошло несколько дней, был установлен модуль SeoGen 2.0.7. Так же немного заполняли сайт и создавали пользователей. вроде всё было нормально. Первая ошибка появилась в новом пользователе, в заного созданной группе пользователей) А через какое-то время уже сами видите. 

 

Заранее спасибо.

 

 

mod.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RGB сказал:

У вас установлены модификаторы вообще?

 

прикладываю скрин. Если я конечно правильно понимаю, что такое модификаторы. 

После обновления шаблона до версии 2.4.1 всё работало исправно. (так же было сделано Накопительное обновление)

Прошло несколько дней, был установлен модуль SeoGen 2.0.7. Так же немного заполняли сайт и создавали пользователей. вроде всё было нормально.

 

Первая ошибка появилась в новом пользователе, в заново созданной группе пользователей:

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c/ct06767/malishkarlson.ru/public_html/admin/controller/user/user_permission.php on line 389Notice: Undefined offset: 1 in /home/c/ct06767/malishkarlson.ru/public_html/admin/controller/user/user_permission.php on line 389Notice: Undefined offset: 1 in /home/c/ct06767/malishkarlson.ru/public_html/admin/controller/user/user_permission.php on line 389

 

А через какое-то время уже сами видите. 

 

Заранее спасибо.

 

P.s. не очень понял почему сообщения оказалось 2. Модераторы, Просьба удалить первое. Спасибо.

 

 

Змінено користувачем Blaster123456
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спрошу еще раз - вот в таком состоянии, как сейчас, вы нажимали кнопку на странице со скрином - Обновить кеш модификаторов (справа вверху первая из трех)? Если нажимали, сообщал ли движок, что кеш успешно обновлен? Если все ок, напишите мне в лс доступ в админку, я посмотрю что это могло быть, но внешне то выглядит на 99% как ошибка при установке/обновлении шаблона, вызванная именно модификаторами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.