Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wawa

Користувачі
  
  • Публікації

    474
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wawa

  1. Здравствуйте, В Opencart-pro, есть возможность добавлять дополнительные закладки "Доп Табы". Так вот если в описание этих "Табов" добавить шорткод, то он не отображается. Можно это как-то допилить чтобы можно было туда выводить изображения? Заранее спасибо.
  2. Добрый день, скажите пожалуйста, можно как то избавиться от ссылок которые ссылаются сами на себя? Возможно уже был такой вопрос, но поиском именно это не нашел. В выпадающем меню например, все категории ссылаются сами на себя. И еще собственные добавленные ссылки в шапке и в футере тоже.
  3. Странно но глюк пропал. Нажал Применить настройки шаблона и обновил страницу. Наверное с сервером что-то было.
  4. добрый день, после установки v.2.7.3 в преимуществах товаров (Список категорий) появились ошибки. Сразу не заметил, а вот сейчас обнаружил. На сайте все нормально работает. Интересно это у меня такая каша или еще у кого?
  5. Здравствуйте, у меня на почту посыпался спам запрос обратного звонка. Причем номера телефонов генерит постоянно разные. и IP-адреса с которых шлет запрос, постоянно изменяет. Обратился в техподдержку BEGET, они установили скрипт, который блокирует эти запросы. В результате и Яндекса вылетело 4000 страниц.
  6. И еще вопрос. Если описание категорий опустить вниз, то оно получается под нижним блоком. <?php echo $content_bottom; ?> Пробовал в модифицированном файле поднять над <?php echo $content_bottom; ?>, то описание пропадает. Как можно поднять описание над этим блоком?
  7. Добрый день, заметил странную штуку, при включенной плавающей кнопке. Если это стандартный макет категории то кнопка выглядит так А собственный макет страницы категорий то кнопка проваливается в самый низ.
  8. Добрый день. В Opencart Pro 2.3x, есть модуль "Вы смотрели". Заметил такую вещь. Если разместить модуль на Стандартный макет категории, то слайдер работает нормально. А если разместить модуль на свой собственный макет категории то слайдер не работает и товары видны все. С чем может быть связано? И в чем отличие стандартного макета категории и собственного?
  9. Добрый день. Этот модуль решает только проблемы переезда на https? Или может решить проблемы с мусорными ссылками? Не подскажите есть какой то модуль который решает проблемы со ссылками типа: _https://site.ru/?page=2 или даже такие выскакивают _https://site.ru//?/?/?/= Плодятся дубли Главной страницы. Я установил ваш модуль SEO Fix HTTPS думал он решит проблему, но он решил только со слешами /// Установлен Opencart-pro Версия 2.3.0.2.5 Заранее спасибо.
  10. Добрый день скажите пожалуйста. После обновления шаблона или в какой то момент (я не уверен) но ошибки заметил только сейчас. У главной страницы появились разные адреса: _https://site.ru// _https://site.ru/// _https://site.ru//// _https://site.ru/index.php _https://site.ru/? _https://site.ru/?? _https://site.ru/?? и т.д. _https://site.ru/?page=2 _https://site.ru/?page=3 и.т.д хоть до _https://site.ru/?page=3333 Даже такие ссылки есть _https://site.ru//?/?/?/= Возможно Шаблон не виноват, но все равно спрошу. Возможно htaccess? я задал на форуме Опэнкарт Про но там пока ответа не получил PS. со слешами решил а вот с остальным мусором нет
  11. Добрый день решил установить модуль активности и выскочила ошибка Notice: Undefined offset: 0 in /home/....../catalog/controller/extension/module/moneymaker_activity.php on line 16 Notice: Undefined offset: 0 in /home/..../catalog/controller/extension/module/moneymaker_activity.php on line 16 Видимо не нашел чего то. Где в модификаторе подправить?
  12. Подскажите пожалуйста, в модуле "Карусель" на мобильной версии показывается только по одной картинке (Логотипы). Как можно сделать чтобы можно было установить 2 или три Лого?
  13. Добрый день всем. Пытаюсь разобраться с фиктивными акциями. Я так понимаю - это поднятие цены и потом скидка до нормальной цены. Или я не правильно понимаю? Перерыл всю тему так и не нашел как это сделать. Самому на рабочем магазине эксперимент проводить не хочется. Может кто то дать ссылку где это можно почитать. Что это такое и как этим пользоваться Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.